• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кожаная галантерея

Результаты для

Кожаная галантерея

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. MONSIEUR J

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MONSIEUR J, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожгалантерея - фурнитура и принадлежности. Его также можно найти в секторах Кожаная галантерея, Кожгалантерея люкс, мешки, Кожаная галантерея, кожгалантерея ремесленного изготовления, и Кожгалантерея люкс. Его местоположение Paris, Франция.

  2. GIES FRANCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GIES FRANCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обувь. Его также можно найти в секторах Кожаная галантерея, Бельевые изделия бытовые, Спортивная одежда, Кожаная галантерея, детская одежда, Бельевые изделия бытовые, Спортивная одежда, и Ветошь в тюках. Его местоположение Achères, Франция.

  3. FRET INITIATIVES SERVICES & CO

    Франция

    Предприятие FRET INITIATIVES SERVICES & CO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Кожаная галантерея, Кожаная галантерея, Курьеры, Управление онлайн-закупками, и косметические товары. Его местоположение Rosny-Sous-Bois, Франция.

  4. AGENCE FLANEUR

    Франция

    Предприятие AGENCE FLANEUR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожаная галантерея. Его также можно найти в секторах кожгалантерейные аксессуары, и производитель женских сумок. Его местоположение Paris, Франция.

  5. CAPRICE

    Франция

    Предприятие CAPRICE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кожаная галантерея. Его также можно найти в секторах поставщик женских сумок, сумки женские из кожи, и мешки из синтетических материалов. Его местоположение Aubervilliers, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ROYALSTORM INVEST

    Франция

    Предприятие ROYALSTORM INVEST, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Кожаная галантерея, Готовая одежда, одежда, Кожаная галантерея, Готовая одежда, и Сокращение товарных запасов для скупщиков уценённых товаров для перепродажи. Его местоположение Deuil-La-Barre, Франция.

  2. HOLOGRAMME PARIS

    Франция

    Verified by europages badge

    HOLOGRAMME - это оптовая компания, специализирующаяся на продаже кепок, шапок и шапочек. Мы являемся оптовыми продавцами и поставщиками кепок, шапочек бини, шапок для женщин, мужчин и детей. Наши модные аксессуары и изделия из кожи предназначены для профессионалов индустрии моды. Шоу-румы компании расположены в Обервилье и Париже. Наши аксессуары - это в основном шапки, шляпы, кепки, шапочки бини, перчатки, шарфы. Совсем недавно наш ассортимент пополнился шапками-ушанками и боярками. У нас вы найдете изделия из кожи: бумажники, женские сумки и сумочки, ремни, рюкзаки, зонты и другую мелкую кожгалантерею. Среди модных аксессуаров вы найдете кепки с куполообразным верхом, панамы, береты, вязаные матросские шапки мики. Все эти изделия доступны для профессиональных клиентов и продаются круглый год. Нашим флагманским изделием остается шляпа-федора из шерстяного фетра, а также кепки-гавроши и ирландские шляпы!

  3. MELINADESTOCK

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания MELINADESTOCK является производителем, а также дистрибьютором косметики ведущих мировых брендов. Уже более 30 лет как она работает в Обервилье (Aubervilliers), где располагает демонстрационным залом площадью 400 кв.м. Компания предлагает более 300 марок продукции и более 2500 артикулов сокращаемых товарных запасов (Духи, Сумки, Одежда, Косметика…) Azzaro, Nina Ricci, Paco Rabanne, Hugo Boss, Ted Lapidus, Mauboussin, Mugler, Cacharel ...) Духи Mixte, а также собственную коллекцию Massimo - духи, производимые на своем заводе во Франции. Компания также предлагает частные коллекции, Maissa +Brume Corporel для тела (Духи Niche, Victoria’s Secret , Women’s Secret, Pascal Morabito, Birraci ...) + Косметику (Botox, средства для выпрямления волос, кератин, Jean Michel Cavada), а также парфюмерные эссенции на основе эфирных масел в стиле ароматов известных брендов (Baccarat, Bois d’argent , vanille ...) + Макияж, ароматизаторы воздуха, ароматы для дома (Black UP, Bouregeois ...) Бесплатная доставка на дом в течение 24 часов - Возможность посетить магазин в демонстрационном зале в Обервилье (Увидеть/попробовать/купить/договориться) - Для покупки в розницу воспользуйтесь нашим сайтом. (Sykze.com). Информацию вы найдете в нашем профиле (Адрес, номер телефона, электронный адрес). Цены варьируются в зависимости от объема заказа. По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к нам только на WhatsApp по номеру +33752825732

  4. VOLUTEX

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие VOLUTEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его также можно найти в секторах мешок из крафт-бумаги, футляры из пэт, и Пищевая упаковка. Его местоположение Ozoir-La-Ferrière, Франция.

  5. ENYSHOP

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ENYSHOP, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Высокая мода, готовая одежда люкс. Его также можно найти в секторах Готовая одежда, Одежда из замши, Носки, Кошельки кожаные, Изделия из кожи, карманные, интернет-магазины, ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ДАМСКАЯ ОДЕЖДА интернет-магазин, Интернет-бутик, и мужская одежда. Его местоположение Isle-Adam, Франция.

  1. SAROU

    Франция

    Предприятие SAROU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его также можно найти в секторах производитель женских сумок, кожгалантерея люкс, изделия подарочные кожаные, и Высококачественные кожаные изделия ручной работы по спецификации заказчика. Его местоположение Voisins Le Bretonneux, Франция.

  2. TOM EVA

    Франция

    Предприятие TOM EVA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сумочки дамские. Его местоположение Aubervilliers, Франция.

  1. EUROBAG

    Франция

    Предприятие EUROBAG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Чемоданы и дорожные сумки. Его также можно найти в секторах Рюкзаки, дорожные сумки, тележки в магазинах самообслуживания, Рюкзаки, и сумки на колесиках. Его местоположение Aubervilliers, Франция.

  2. PICHET PARIS

    Франция

    Предприятие PICHET PARIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожгалантерея люкс. Его также можно найти в секторах кожгалантерейные изделия из кожи для промоушена, папки, портфели, планшет, и Рекламные аксессуары. Его местоположение Paris, Франция.

  3. VALISE VOYAGE

    Франция

    Предприятие VALISE VOYAGE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Чемоданы и дорожные сумки. Его также можно найти в секторах чемодан с колёсиками, чемоданы из акрилонитрилбутадиенстирола, аксессуары для чемоданов, и комплект чемоданов. Его местоположение Paris, Франция.

  4. CIPU

    Франция

    Предприятие CIPU, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сумочки дамские. Его местоположение Yerres, Франция.

  5. COSFIBEL PREMIUM

    Франция

    Предприятие COSFIBEL PREMIUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожгалантерея - фурнитура и принадлежности. Его местоположение Boulogne-Billancourt, Франция.

  6. KETTY'S ACCESSORIZE

    Франция

    Предприятие KETTY'S ACCESSORIZE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Сумочки дамские. Его местоположение Paris, Франция.

  7. PARENTHESE

    Франция

    Предприятие PARENTHESE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Чемоданы и дорожные сумки. Его местоположение Paris, Франция.

  8. SACOCHIC

    Франция

    Предприятие SACOCHIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумочки дамские. Его местоположение paris, Франция.

  1. SAC À COM'

    Франция

    Предприятие SAC À COM', - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его также можно найти в секторах многоразовые рекламные пакеты, рекламные сумки - разработка дизайна, сумка для покупок, и матерчатые сумки. Его местоположение Levallois-Perret, Франция.

  2. CAPRICE DU ROI

    Франция

    Предприятие CAPRICE DU ROI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кожгалантерея люкс. Его также можно найти в секторах мелкая кожгалантерея, модные аксессуары, и Кожаные офисные аксессуары. Его местоположение Sartrouville, Франция.

  3. BILUM

    Франция

    Предприятие BILUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожгалантерея - фурнитура и принадлежности. Его местоположение Paris, Франция.

  4. JUST IN CASE

    Франция

    Предприятие JUST IN CASE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его также можно найти в секторах дорожные сумки. Его местоположение Paris, Франция.

  5. VICBAG

    Франция

    Предприятие VICBAG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его также можно найти в секторах мешки многократного использования. Его местоположение Paris, Франция.

  6. FRANCE BAGAGE

    Франция

    Предприятие FRANCE BAGAGE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Чемоданы и дорожные сумки. Его местоположение Aubervilliers, Франция.

  7. .KATE LEE

    Франция

    Предприятие .KATE LEE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Сумочки дамские. Его также можно найти в секторах автоматические раздатчики, и кожгалантерея. Его местоположение Paris, Франция.

  8. ATELIERS AUGUSTE

    Франция

    Предприятие ATELIERS AUGUSTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Paris, Франция.

  9. SCARLETT PARIS

    Франция

    Предприятие SCARLETT PARIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ремни кожаные. Его также можно найти в секторах браслеты, и ручные хронометры. Его местоположение Paris, Франция.

  10. MAROQUINERIE CELESTE

    Франция

    Предприятие MAROQUINERIE CELESTE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Галантерея кожаная мелкая. Его также можно найти в секторах Изделия из кожи, карманные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Одежда мужская, Одежда женская, Изделия из кожи, карманные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Одежда мужская, и Одежда женская. Его местоположение Paris, Франция.