• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • матрацы

Результаты для

Матрацы

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. MCO

    Франция

    Verified by europages badge

    MCO - компания, специализирующаяся на импорте-экспорте домашнего текстиля, столового и постельного белья, банных и пляжных принадлежностей. Мы также поставляем под собственным брендом "Les Grands Chefs" кухонный инвентарь для отелей и ресторанов (кастрюли, сковороды-грили). Осуществляем поставки по всей Франции, в страны Европы (Бельгия, Германия, Испания, Португалия) и по всему миру. Масштабы нашей деятельности постоянно расширяются, что позволяет обслуживать растущее число клиентов в различных секторах бизнеса. Мы импортируем продукцию преимущественно из Европы и Азии. Поэтому вы без труда сможете подобрать для себя качественные изделия, отвечающие вашим потребностям. Нам удалось завоевать доверие многих тысяч розничных продавцов по всей Франции. Кроме того, мы продаем исключительно оптом, что позволяет применять очень привлекательные цены. Мы также можем заказать продукцию, требуемого вам цвета, размера и качества.

  2. GIZZ INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие GIZZ INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Матрацы. Его также можно найти в секторах полиуретановые подушки, подушки из латекса, и ортопедическая подушка. Его местоположение Montreuil, Франция.

  3. SOLUMAT SASU

    Франция

    Предприятие SOLUMAT SASU, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Матрацы. Его также можно найти в секторах кроватные сетки, и обычные ленточные конвейеры для карьеров. Его местоположение Thorigny Sur Marne, Франция.

  4. BAZAR DES FAUVETTES

    Франция

    Предприятие BAZAR DES FAUVETTES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Матрацы. Его местоположение Neuilly Sur Marne, Франция.

  5. NEUTRALIT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие NEUTRALIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Аппараты и оборудование для инвалидов. Его также можно найти в секторах Бельевые изделия бытовые, клеенки для предохранения матрацев, покрывала и перины для мини-кроватей, кресла-каталки для инвалидов, и Бельевые изделия бытовые. Его местоположение Villebon Sur Yvette, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. COMPAGNIE FINANCIERE EUROPEENE DE LITERIE

    Франция

    Предприятие COMPAGNIE FINANCIERE EUROPEENE DE LITERIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Paris, Франция.

  2. SARL NATION LITERIE

    Франция