• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мебель бытовая

Результаты для

Мебель бытовая

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. ATELIERS JEAN PERZEL

    Франция

    Verified by europages badge

    Мастерские JEAN PERZEL : художественный ремесленник, создатель осветительных приборов Нормандия и дворца ООН в Женеве. Производитель светильников с 30 годов до наших дней. Мастер по стеклу, золотых и серебряных дел мастер, создатель изделий, обладающий высокой технологической культурой, Jean Perzel стал настоящим предтечей дизайна в области освещения. Он смог воплотить в своих работах редкую сбалансированность между благородством и изяществом, роскошью и сдержанностью. Вместе с племянником они не перестают создавать тысячки образцов новых ламп, бра, люстр, плафонов, канделябров, а также мебели -- столов и стеклянных консолей. Olivier Raidt, юный племянник учредителя фирмы открыт современным веяниям, которые воплощаются в жизнь со всем мастерством, присущим двум компаньонам, отчего их изделия несут на себе отпечаток совершенства, свойственный продукции фирмы Jean Perzel. Все изделия ателье Perzel являются артизанальными так, как это было изначально в 1923 году, все они маркируются «Perzel», что является залогом их подлинности.

  2. HERESON JEAN-PHILIPPE- E.J.A.C.O.S

    Франция

    Предприятие HERESON JEAN-PHILIPPE- E.J.A.C.O.S, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах аксессуары для видеоигр, аксессуары мобильной телефонии, Женская мода, и принадлежности для компьютерной техники. Его местоположение Guyancourt, Франция.

  3. SARL GMT8 - LA BOUTIQUE DU MOBILIER

    Франция

    Предприятие SARL GMT8 - LA BOUTIQUE DU MOBILIER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебельный дизайн, Мебель дополнительная, шкафы, кровати и тумбочки, Мебельный дизайн, библиотечная мебель, и Мебель дополнительная. Его местоположение Aubervilliers, Франция.

  4. INTERNATIONAL DESIGN

    Франция

    Предприятие INTERNATIONAL DESIGN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах мебель для детских комнат, табуреты, мебель для спальных комнат, и офисные столы. Его местоположение Lagny Sur Marne, Франция.

  5. PRATIX LIT ESCAMOTABLE

    Франция

    Предприятие PRATIX LIT ESCAMOTABLE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах встроенные убирающиеся кровати. Его местоположение Saint-Brice-Sous-Forêt, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OLIVIA MEUBLES

    Франция

    Предприятие OLIVIA MEUBLES, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Кровати, и Кровати. Его местоположение Aubervilliers, Франция.

  2. AMEUBLEMENT NOEL

    Франция

    Предприятие AMEUBLEMENT NOEL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах мебель на заказ, меблировка, и мебель. Его местоположение Paris, Франция.

  3. STYLE ET CONCEPT

    Франция

    Предприятие STYLE ET CONCEPT, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель офисная, Мебель для промышленных предприятий, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель офисная, и Мебель для промышленных предприятий. Его местоположение Brie Comte Robert, Франция.

  4. MENUISERIE DE LA BONNE DAME JEAN BONNARDEL & FILS

    Франция

    Предприятие MENUISERIE DE LA BONNE DAME JEAN BONNARDEL & FILS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Столы и стулья, Ограды и ворота, Двери для дома, Окна, Столы и стулья, Ограды и ворота, Двери для дома, и Окна. Его местоположение Vulaines Sur Seine, Франция.

  5. ART & RESTAURATION TRICART

    Франция

    Предприятие ART & RESTAURATION TRICART, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Мебель для промышленных предприятий, Мебель офисная, Мебель школьная, Мебель для детских комнат, Мебель для промышленных предприятий, Мебель офисная, и Мебель школьная. Его местоположение Cergy, Франция.

  1. DECADRAGES

    Франция

    Предприятие DECADRAGES, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель офисная, Мебель для промышленных предприятий, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель офисная, и Мебель для промышленных предприятий. Его местоположение Paris, Франция.

  2. ATELIER DU MEUBLE CONTEMPORAIN

    Франция

    Предприятие ATELIER DU MEUBLE CONTEMPORAIN, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Мебель офисная, Мебель для промышленных предприятий, Мебель школьная, Мебель для детских комнат, Мебель офисная, Мебель для промышленных предприятий, и Мебель школьная. Его местоположение Paris, Франция.

  1. JANRYS

    Франция

    Предприятие JANRYS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Мебель для промышленных предприятий, Мебель офисная, Мебель школьная, Мебель для детских комнат, Мебель для промышленных предприятий, Мебель офисная, и Мебель школьная. Его местоположение Paris, Франция.

  2. ENTREPRISE BRARD

    Франция

    Предприятие ENTREPRISE BRARD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроразводка - работы. Его также можно найти в секторах Сантехнические работы, Мебель бытовая, Окрасочные работы, Столярные и плотницкие работы, Сантехнические работы, Мебель бытовая, Окрасочные работы, и Столярные и плотницкие работы. Его местоположение Alfortville, Франция.

  3. CORDELLIER

    Франция

    Предприятие CORDELLIER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Мебель для промышленных предприятий, Мебель школьная, Мебель офисная, Мебель для детских комнат, Мебель для промышленных предприятий, Мебель школьная, и Мебель офисная. Его местоположение Torcy, Франция.

  4. ARZ MEN

    Франция

    Предприятие ARZ MEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель школьная, Мебель для промышленных предприятий, Мебель офисная, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для промышленных предприятий, Мебель офисная, и Мебель для детских комнат. Его местоположение Ormesson Sur Marne, Франция.

  5. KOHLER FRANCE

    Франция

    Предприятие KOHLER FRANCE, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель металлическая, Мебель садовая и украшения, Мебель офисная, Мебель металлическая, Мебель садовая и украшения, и Мебель офисная. Его местоположение St Denis, Франция.

  6. THE CONRAN SHOP

    Франция

    Предприятие THE CONRAN SHOP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель - аксессуары, Мебель - декоративные элементы, Мебель - аксессуары, и Мебель - декоративные элементы. Его местоположение Paris, Франция.

  7. BOTTALI ET SES FILS

    Франция

    Предприятие BOTTALI ET SES FILS, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Витрины для выставок, Торговое оборудование, Витрины для выставок, и Торговое оборудование. Его местоположение Paris, Франция.

  8. ED SYSTEME

    Франция

    Предприятие ED SYSTEME, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Книжные полки и стеллажи, Мебель - декоративные элементы, Книжные полки и стеллажи, и Мебель - декоративные элементы. Его местоположение Crosne, Франция.

  1. EUGENE BRUNELLE DESIGN

    Франция

    Предприятие EUGENE BRUNELLE DESIGN, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебельный дизайн, и Мебельный дизайн. Его местоположение Paris, Франция.

  2. ETS ROCHE BOBOIS INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие ETS ROCHE BOBOIS INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель современная, и Мебель современная. Его местоположение Paris, Франция.

  3. LA FRANCAISE DU STYLE

    Франция

    Предприятие LA FRANCAISE DU STYLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Bagnolet, Франция.

  4. ANSWERDESIGN

    Франция

    Предприятие ANSWERDESIGN, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебельный дизайн, и Мебельный дизайн. Его местоположение Montreuil Sous Bois, Франция.

  5. SCARABE

    Франция

    Предприятие SCARABE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель современная, и Мебель современная. Его местоположение Paris, Франция.

  6. MEUBLES IKEA FRANCE SNC

    Франция

    Предприятие MEUBLES IKEA FRANCE SNC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его местоположение Plaisir, Франция.

  7. BDE SAS

    Франция

    Предприятие BDE SAS, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его местоположение Saint Fargeau Ponthierry, Франция.

  8. BOBOIS D'AUJOURDHUI

    Франция

    Предприятие BOBOIS D'AUJOURDHUI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебельный дизайн. Его также можно найти в секторах Мебель - декоративные элементы, Мебель бытовая, Мебель - декоративные элементы, и Мебель бытовая. Его местоположение Paris, Франция.

  9. BIOBJECT JP MESMIN

    Франция

    Предприятие BIOBJECT JP MESMIN, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его местоположение Paris, Франция.

  10. DARBOIS

    Франция

    Предприятие DARBOIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его местоположение Montigny Le Bretonneux, Франция.