• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мебель современная

Результаты для

Мебель современная

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. ATELIERS JEAN PERZEL

    Франция

    Verified by europages badge

    Мастерские JEAN PERZEL : художественный ремесленник, создатель осветительных приборов Нормандия и дворца ООН в Женеве. Производитель светильников с 30 годов до наших дней. Мастер по стеклу, золотых и серебряных дел мастер, создатель изделий, обладающий высокой технологической культурой, Jean Perzel стал настоящим предтечей дизайна в области освещения. Он смог воплотить в своих работах редкую сбалансированность между благородством и изяществом, роскошью и сдержанностью. Вместе с племянником они не перестают создавать тысячки образцов новых ламп, бра, люстр, плафонов, канделябров, а также мебели -- столов и стеклянных консолей. Olivier Raidt, юный племянник учредителя фирмы открыт современным веяниям, которые воплощаются в жизнь со всем мастерством, присущим двум компаньонам, отчего их изделия несут на себе отпечаток совершенства, свойственный продукции фирмы Jean Perzel. Все изделия ателье Perzel являются артизанальными так, как это было изначально в 1923 году, все они маркируются «Perzel», что является залогом их подлинности.

  2. COSY HOME DESIGN

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие COSY HOME DESIGN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель современная. Его также можно найти в секторах Мебельный дизайн, мебель, Мебельный дизайн, Декоративные аксессуары для дома, и художественное оформление и интерьерная меблировка. Его местоположение Paris, Франция.

  3. SCARABE

    Франция

    Предприятие SCARABE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель современная, и Мебель современная. Его местоположение Paris, Франция.

  4. ETS ROCHE BOBOIS INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие ETS ROCHE BOBOIS INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель современная, и Мебель современная. Его местоположение Paris, Франция.

  5. DECOTEC

    Франция

    DECOTEC осуществляет разработку и производство аксессуаров и мебели для ванных комнат с тройными требованиями к своей продукции в отношении внешнего вида, инновации и качества. Промышленный объект компании, расположенный в Тюффе (Сарта, Франция), работает для достижения этой тройной цели. На территории площадью более 30000 м2 DECOTEC объединяет комплекс необходимых для производства промышленных технологий: Столярные работы, отделка для нанесения лаков, монтаж, композитные материалы для раковин-столешниц, металлические детали, логистика. Признанный производственный опыт позволил предприятию получить в 2010 г. знак Предприятия живого наследия, выданный Министерством промышленности Франции. DECOTEC - это уникальный стиль, яркая индивидуальность, основывающаяся на современных представлениях о красоте. DECOTEC разрабатывает концепции ванных комнат как для роскошных интерьеров, так и для городских и туристических условий, с готовностью предлагая практичные решения. Оригинальность как основной тон, утонченное изящество, роскошь благородных фанеровок, коллекции 2016 г. восхищают своей креативной дерзостью и изысканностью.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OPERA GALLERY

    Франция

    Расположенная в самом сердце престижного исторического центра Парижа, между Вандомской площадью и садом Тюильри, в 2 шагах от Лувра, Opéra Gallery в Париже - это двухуровневая экспозиция, где вы сможете получить уникальные впечатления в самом сердце Искусства. Тематические выставки сменяются постоянной экспозицией, включающей работы около сорока всемирно известных художников из разных стран. Современная живопись, скульптура, уникальные предметы мебели, литографии, книги об искусстве и т.д..