• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • международное обслуживание

Результаты для

Международное обслуживание

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. BIKOULA COMPLEXE INTERNATIONAL CONSULTING SARL

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Bikoula Complexe International Consultings Sarl - французскую компанию, специализирующуюся на содействии в подписании торговых контрактов и развитии товарообмена между западными и африканскими партнерами как государственными, так и частными. Мы являемся связующим звеном между Африкой и Западом, своеобразным интерфейсом для компаний, желающих обосноваться на африканском континенте. Наши обязательства перед вами заключаются в том, чтобы облегчить установление контакта с экономическими игроками, частными или государственными, гарантировать эффективное взаимодействие и успех вашего проекта. Помимо нашей основной деятельности, мы также играем ключевую роль в торговле продуктами питания и сырьем. Мы стремимся импортировать и экспортировать лучшие продукты для клиентов-партнеров из Европы, Америки, а также из России и стран Азии. Тщательный отбор поставщиков, основанный на качестве продукции, свидетельствует о серьезности наших намерений, приверженности качеству и удовлетворенности клиентов. Определите будущее вашего бизнеса в Африке вместе с Bikoula Complexe International Consultings Sarl, вашим надежным партнером на пути к успеху. Экспертность нашей компании определяется профессионализмом руководителей проектов, а также сотрудников, имеющих опыт поддержки частного и государственного предпринимательства. Эта команда обладает глубоким пониманием процессов на африканском рынке.

  2. PLATINIUM TRANSPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Platinum Transport предлагает первоклассные транспортные решения для удовлетворения ваших самых взыскательных требований в сфере логистики. Благодаря надежному сервису, опытным специалистам и стремлению к совершенству мы станем вашим проверенным партнером по безопасным и эффективным поставкам. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать, как мы можем упростить вашу цепочку поставок и оптимизировать транспортные операции.

  3. BUSCOM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BUSCOM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Прокат автобусов. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Путешествия и туризм, аренда автобусов, трансфер в аэропорт, трансферный сервис, переезд (передислокация) компаний, аренда автобусов "люкс", аренда автобусов для международного туризма, и транспортное обслуживание. Его местоположение Paris, Франция.

  4. EML TRANSPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие EML TRANSPORT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Перевозка товаров. Его также можно найти в секторах Службы экспресс-доставки, Автодорожные перевозки, Перевозка грузов, Службы экспресс-доставки, европейские экспресс-перевозки, международные перевозки, Автодорожные перевозки, Транспортная логистика, и логистический сервис. Его местоположение Conflans Sainte Honorine, Франция.

  5. TRANS-NED

    Франция

    Предприятие TRANS-NED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автодорожные перевозки. Его также можно найти в секторах Перевозка товаров, транспортное обслуживание, Перевозка товаров, Международные грузоперевозки, и вывоз и доставка продукции. Его местоположение Bobigny, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WEDELIVER TRANSPORTS

    Франция

    Предприятие WEDELIVER TRANSPORTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Международное экспедирование. Его также можно найти в секторах обслуживание автодорожных грузоперевозок. Его местоположение Bondy, Франция.

  2. MIM EUROPE

    Франция

    Предприятие MIM EUROPE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах агропищевое производство, Международная торговля, свежие фрукты и овощи, и обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Paris, Франция.

screen europages
Страница для вашего предприятия
Добавить мой бизнес