• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металлы

Результаты для

Металлы

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. AUBER METAUX

    Франция

    Предприятие AUBER METAUX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах металлы, и рециклинг. Его местоположение Aubervilliers, Франция.

  2. SAS LB PRAGEN

    Франция

    Verified by europages badge

    SAS LB PRAGEN - одна из компаний, являющаяся частью сети и концепции PRAGEN INTERNATIONAL BUSINESS (или сокращенно PRAGEN). Наша компания, созданная 1 мая 2023 г., опирается на более чем 15-летний опыт и знания других компаний-партнеров PRAGEN, которые ежедневно оказывают нам поддержку. Специализируясь на оптовой и розничной торговле ПРЕСТИЖНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ под маркой PRAGEN, компания осуществляет производство и дистрибьюцию, отдавая предпочтение редким творениям, отличающимся высокими вкусовыми качествами, в различных видах упаковки, предназначенных для различных целевых категорий. Наши ценности - ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО и АУТЕНТИЧНОСТЬ - делают LB PRAGEN одним из надежных и решительных партнеров для ответственного взаимовыгодного сотрудничества, которое основано на уважении к общечеловеческим и предпринимательским ценностям, а также на бережном отношении к окружающей среде и защите интересов женщин и молодежи, что позволяет нам быть частью этого многонационального проекта, затрагивающего такие аспекты, как искусство, культура, мероприятия и агробизнес, вдохновленный африканскими и французскими традициями. Движимые желанием поделиться своим видением и опытом, а также поддержкой нашей международной сети PRAGEN INTERNATIONAL, мы предлагаем сотрудничество в формате B2B как во Франции, так и за рубежом. Присоединяйтесь к PRAGEN, заполнив бланк заказа и, в идеале, заключив контракт PRAGEN (франшизу/лицензию или контракт без каких-либо обязательств через PRAGEN FREEDOM CONTRACT), и мы будем работать с Вами в соответствии с нашими ценностями, общими условиями продажи и общими условиями использования! "Позвольте себе быть оригинальным, позвольте себе PRAGEN! "

  3. IDEAL TECHNOLOGIES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие IDEAL TECHNOLOGIES, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах разработка машин для рециклинга, производство машин для рециклинга, Рециклинг пищевых продуктов, и оборудование для рециклинга металла. Его местоположение Rambouillet, Франция.

  4. AMIC

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие AMIC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Проволока и кабели из черных металлов. Его также можно найти в секторах проволока из нержавеющей стали, нержавеющая проволока, стальная проволока для пружин, стальная проволока, прокатанная проволока, Проволока стальная низкоуглеродистая оцинкованная, латунная проволока, бронзовая проволока, и круглая проволока. Его местоположение Bobigny, Франция.

  5. SADEF FRANCE

    Франция

    SADEF разрабатывает и производит холодноформованные стальные профили на заказ. Предлагаемая отделка в виде профилирования может быть дополнена различными операциями : гибкой, резкой, сверлением, клепкой, сваркой ... Идет ли речь о специальных или стандартных профилях (Z, C, Σ, U) для строительства (брусы обрешетки, ограды, перекрытия) или возобновляемых видов энергии (несущие конструкции фотогальванических панелей), SADEF всегда может представить решение на заказ для удовлетворения ваших потребностей.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AUBRY NTV

    Франция

    AUBRY NTV выпускает с 1899 года любые виды специальных профилей самой разнообразной формы, включая сложные, из черных и цветных металлов: стали, алюминия, специальных сплавов, меди, всех видов нержавеющей стали, латуни, титана … Специализируемся на изготовлении изделий на заказ в соответствии с чертежами клиентов. Мы внимательно изучаем любой заказ и готовим коммерческое предложение на изготовление профиля: специального, ламинированного, волоченого, холоднокатаного, горячего экструдирования из СТАЛИ, АЛЮМИНИЯ, НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, МЕДИ, ЛАТУНИ, ТИТАНА и различных СПЛАВОВ.

  2. DVAI

    Франция

    DVAI, специалист в области резки, днищ и кожухов из нержавеющей стали и алюминия на протяжении 25 лет; лазерная резка, резка водяной струей и плазмой HD ваших крупногабаритных деталей (4м X 14м). DVAI, производитель днищ кожуха методом выдавливания и глубокой штамповки, осуществляет производство днищ выпуклых DIN 28011 и 28013, плоских, конических, полусфер, сферических сегментов и любых выдавленных деталей. DVAI располагает складом днищ, оснований трубы и крышек в соответствии с NFA 49285. DVAI осуществляет производство кожухов для днищ и полуформ.

  3. ABEILLON

    Франция

    Мы поставляем нашу продукцию по всему миру, за счет экспорта получая более 65% выручки от реализации. ABEILLON S.A. пользуется хорошей репутацией, сложившейся благодаря разработкам и их внедрению, что позволило создать продукцию, соответствующую потребностям клиентов. Вместе с тем, благодаря своему опыту и производственному мастерству ABEILLON S.A. в состоянии разрабатывать и производить специальную продукцию по чертежам заказчиков.

  4. PATRY

    Франция

    Компания Patry специализируется на рельсовом транспорте. Более 5000 специалистов со всего мира используют наши уникальные ноу-хау. Выполняем заказы на разработку адаптированных под Ваши требования решений, отвечающих заданным условиям проекта. Patry предлагает поставку рельсов и крепёжных систем, а также разработку и изготовление любых видов рельсовых транспортных средств. Мы предлагаем широкий ассортимент рельсов, колес, рельсовых и специальных тележек, тягачей.

  5. REVETECH

    Франция

    Предприятие REVETECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах обработка металлов, и анодное оксидирование металлов. Его местоположение Mormant, Франция.

  1. C2L INDUSTRIE

    Франция

    Предприятие C2L INDUSTRIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, Механическая обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Автоматизация - системы и механизмы, Механическая обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, и Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение Tournan En Brie, Франция.

  2. US'IN PLUS

    Франция

    Предприятие US'IN PLUS, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, зажимные детали, крепежные и зажимные изделия, Обработка металлов - станки и оборудование, и режущий инструмент. Его местоположение Paris, Франция.

  1. MACHINES SERVICE

    Франция

    Предприятие MACHINES SERVICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, металлообрабатывающие станки, токарные станки с чпу, вертикально-токарные станки, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Bois Colombes, Франция.

  2. HAY GOLD

    Франция

    Предприятие HAY GOLD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Драгоценности и бижутерия. Его также можно найти в секторах изготовление драгоценностей, и торговля драгоценными металлами. Его местоположение Claye Souilly, Франция.

  3. REPOUSSAGE ET INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие REPOUSSAGE ET INDUSTRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его местоположение Chennevieres Sur Marne, Франция.

  4. IVOSTUD SAS

    Франция

    Предприятие IVOSTUD SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Argenteuil, Франция.

  5. SVBI

    Франция

    Предприятие SVBI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Промышленные скобяные изделия. Его также можно найти в секторах Купля/продажа металлов, сапр для резьбовых крепёжных деталей, специальная сталь для общемеханических работ, и торговля сталью-серебрянкой. Его местоположение Maule, Франция.

  6. ABACOR - ACHAT OR ET ARGENT - BUREAU DE CHANGE

    Франция

    Предприятие ABACOR - ACHAT OR ET ARGENT - BUREAU DE CHANGE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Обменные пункты, покупка украшений, золото в слитках, и Обменные пункты. Его местоположение Neuilly-Sur-Seine, Франция.

  7. AEROSION

    Франция

    Предприятие AEROSION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сверлильные станки. Его также можно найти в секторах Металлы - механическая обработка. Его местоположение Saint Leu La Forêt, Франция.

  8. MD INDUSTRIES LTD

    Франция

    Предприятие MD INDUSTRIES LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах алюминий анодированный. Его местоположение Ca, Франция.

  1. GRAVOPLEX

    Франция

    Предприятие GRAVOPLEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гравировка промышленная - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Трафаретная печать - техника и оборудование, Трафаретная печать - техника и оборудование, промышленная гравировка указателей, и тиснение медной фольги. Его местоположение Houilles, Франция.

  2. BERTIN AUBERT INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие BERTIN AUBERT INDUSTRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Драгоценности, Драгоценности, золочение, и золочение металлов. Его местоположение Paris, Франция.

  3. KME BRASS FRANCE SAS

    Франция

    Предприятие KME BRASS FRANCE SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Купля/продажа металлов, плавка металлов, и металлические покрытия. Его местоположение Courbevoie Cedex, Франция.

  4. GABIOT SA

    Франция

    Предприятие GABIOT SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Резка - сталь, металлы, и штамповка металлов. Его местоположение Brie Comte Robert, Франция.

  5. SAVOY TECHNOLOGY

    Франция

    Предприятие SAVOY TECHNOLOGY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Готовая металлопродукция. Его также можно найти в секторах раскрой металла, металлические детали и компоненты для строительства, и Обработка поверхности - сталь, металлы. Его местоположение Quincy-Voisins, Франция.

  6. 2 R INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие 2 R INDUSTRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, раскрой металла, Механическая обработка стали, металлов, и пробивка и резка цветных металлов. Его местоположение Chanteloup-Les-Vignes, Франция.

  7. MALDANER

    Франция

    Предприятие MALDANER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Свинец и свинцовые сплавы, Железосодержащие сплавы, Медь и медные сплавы, насыщение металлами, Свинец и свинцовые сплавы, Железосодержащие сплавы, и Медь и медные сплавы. Его местоположение Les-Clayes-Sous-Bois, Франция.

  8. COOKSON-CLAL

    Франция

    Предприятие COOKSON-CLAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, аффинаж благородных металлов, Обработка металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Paris, Франция.

  9. METALCOUPE

    Франция

    Предприятие METALCOUPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах раскрой металла, станки для пиления металлов, и машины специальные. Его местоположение Le-Perreux-Sur-Marne, Франция.

  10. SOFINADE

    Франция

    Предприятие SOFINADE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах никелирование, никелирование металлов, золочение, и хромирование. Его местоположение Sarcelles, Франция.

Фильтры

Результаты для

Металлы

Количество результатов

935 Компании