• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • органические - еда

Результаты для

Органические - еда

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. SPECTRUMS EUROPE SAS

    Франция

    SPECTRUMS Europe занимается импортом и дистрибьюцией для профессионалов исключительной в формате B2B ассортимента продукции на основе конопляного масла с высоким уровнем каннабидиола (CBD), фитоканнабидиноидов и натуральных терпенов, без тетрагидроканнабинола (THC), в соответствии с европейским и французским законодательством. Мы предлагаем клиентам сырье и полуфабрикаты без упаковки оптом. Наша фирма является импортером и эксклюзивным дистрибьютором для Европы продукции компании FoliumBiosciences, находящейся в Колорадо, США.

  2. CITOYENS DU MONDE

    Франция

    Предприятие CITOYENS DU MONDE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Органические - еда. Его также можно найти в секторах Диетические и натуральные продукты, и Диетические и натуральные продукты. Его местоположение Evry Cedex, Франция.

  3. LES DÉLICES DE SARAH

    Франция

    Предприятие LES DÉLICES DE SARAH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Органические - еда. Его также можно найти в секторах диабетический продукт. Его местоположение Aubervilliers, Франция.

  4. BIORGANIA

    Франция

    Предприятие BIORGANIA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Органические - еда. Его также можно найти в секторах биологически чистое сельское хозяйство, биологически чистые сухофрукты, биомёд, и биомасла. Его местоположение Gennevilliers, Франция.

  5. NATURICIOUS

    Франция

    Предприятие NATURICIOUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Органические - еда. Его местоположение Vaux-le-pénil, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BIOSPRINGER

    Франция

    Предприятие BIOSPRINGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Органические - еда. Его также можно найти в секторах ароматизаторы натуральные. Его местоположение Maisons-Alfort, Франция.

  2. CHILLHOUSE

    Франция

    Предприятие CHILLHOUSE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Органические - еда. Его также можно найти в секторах доставка на дом, и экспресс-доставка. Его местоположение Limeil-Brévannes, Франция.

  3. ASSIL COMPANY

    Франция

    Предприятие ASSIL COMPANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Органические - еда. Его также можно найти в секторах косметические изделия, напитки растворимые, и биомёд. Его местоположение Aulnay Sous Bois, Франция.

  4. SUCRÉ NATURE

    Франция

    Предприятие SUCRÉ NATURE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Органические - еда. Его также можно найти в секторах ремесленная продукция. Его местоположение Saint-Germain-En-Laye, Франция.

  5. VERENA

    Франция

    Предприятие VERENA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Органические - еда. Его местоположение Clichy, Франция.

  1. ASSOC.AGRICOLE AFRIQUA FRUITS BIO

    Франция

    Предприятие ASSOC.AGRICOLE AFRIQUA FRUITS BIO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Органические - еда. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, биодинамическое сельское хозяйство, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Paris, Франция.