• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пищевая промышленность - машины и оборудование

Результаты для

Пищевая промышленность - машины и оборудование

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. FEMIA INDUSTRIE

    Франция

    Verified by europages badge

    FEMIA разрабатывает и производит машины и оборудование для приготовления и непрерывной термической обработки овощей, сладкой столовой кукурузы и фруктов. На протяжении почти 60 лет FEMIA поставляет оборудование для консервирования, глубокого замораживания и приготовления свежих продуктов на все континенты. От приемки продукции на фабрике до её упаковки или отправления на линии замораживания -- у нас есть ответ на любую вашу потребность с нашим широким ассортиментом продукции производительность до 20 тонн в час: Линии приемки, подачи, очистки, мойки, сортировки, классификации, гребнеотделения, обрезки, конвейерной транспортировки, перемещения. Непрерывная термическая обработка: бланшировка, охлаждение, регидратация, дегидратация, сушка. Мы постоянно обновляем и совершенствуем наши машины с учетом ваших запросов и потребностей: наращивая производительность ваших линий, сохраняя качество ваших продуктов, уменьшая водо- и энергопотребление, упрощая техоблуживание и уменьшая затраты на него, увеличивая срок службы ваших машин.

  2. PROXES FRANCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие PROXES FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах FRYMAKORUMA France, STEPHAN France, и TERLET France. Его местоположение Lognes, Франция.

  3. CHR-PRO.FR / GMS

    Франция

    Предприятие CHR-PRO.FR / GMS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пищевая промышленность - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Варочное оборудование. Его местоположение Le Plessis Trevise, Франция.

  4. TMS CHR

    Франция

    Предприятие TMS CHR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пищевая промышленность - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Бары и кафе - машины и оборудование. Его местоположение Montfermeil, Франция.

  5. ORCA DISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие ORCA DISTRIBUTION, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пищевая промышленность - машины и оборудование. Его местоположение La Celle-Saint-Cloud, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FRAMACO SERVICES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие FRAMACO SERVICES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах профессиональное кухонное оборудование, профессиональные кухни, ресторанный комплекс, и мебель для ресторанов. Его местоположение Frepillon, Франция.

  2. SYNERGIES AGENCEMENT REFRIGERATION CUISSON

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SYNERGIES AGENCEMENT REFRIGERATION CUISSON, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Хлебопечение - машины и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Торговое оборудование, Чистые комнаты - системы и процессы, Хлебопечение - машины и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Торговое оборудование, и Чистые комнаты - системы и процессы. Его местоположение Paris, Франция.

  3. A L'ITALIENNE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие A L'ITALIENNE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Оборудование для производства мороженного. Его также можно найти в секторах льдогенераторы для магазинов, баров, ресторанов, рефрижераторные установки для производства мороженого, продукт для мороженого, и миксер для производства мороженого. Его местоположение Joinville-Le-Pont, Франция.

  4. ETS ROUSSEL

    Франция

    Предприятие ETS ROUSSEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Baillet En France, Франция.

  5. FRIGOMAT - ER CONCEPT

    Франция

    Предприятие FRIGOMAT - ER CONCEPT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мороженое - профессиональное оборудование для приготовления. Его также можно найти в секторах Оборудование для производства мороженного, Машины для приготовления мороженого - профессиональное оборудование, и Оборудование для производства мороженного. Его местоположение Choisy Le Roi, Франция.

  1. GMS - GLOBAL MULTI-SERVICES SAS

    Франция

    Предприятие GMS - GLOBAL MULTI-SERVICES SAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ростеры торговые. Его также можно найти в секторах плитки газовые, посудомоечная машина, стаканомоечные машины для общественных заведений, и Холодильные камеры. Его местоположение Le Plessis-Trévise, Франция.

  2. PAUSEOBUREAU.FR

    Франция

    Предприятие PAUSEOBUREAU.FR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Чай, Кофеварки профессиональные, Автоматы по продаже напитков, Чай, Кофеварки профессиональные, и Автоматы по продаже напитков. Его местоположение Colombes, Франция.

  1. DIAMOND PARIS

    Франция

    Предприятие DIAMOND PARIS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах установки и оборудование для подготовки к варке для пищепрома и производства консервов, малая электробытовая техника для кухонь коллективного пользования, и кухни коллективного пользования. Его местоположение Sevran, Франция.

  2. CUPDATE SAS

    Франция

    Предприятие CUPDATE SAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофеварки профессиональные. Его также можно найти в секторах кофе-машины эспрессо, итальянский кофе эспрессо, и принадлежности для кофемашин. Его местоположение Coubert, Франция.

  3. METOS

    Франция

    Предприятие METOS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Плиты кухонные, варочная плита, Плиты кухонные, и варочные панели. Его местоположение Champs Sur Marne, Франция.

  4. HOSHIZAKI FRANCE

    Франция

    Предприятие HOSHIZAKI FRANCE, и работающее в секторе Оборудование для производства льда в кубиках и измельченного. Его также можно найти в секторах Витрины и прилавки охлаждаемые, охлаждаемые столы, холодильные шкафы, Витрины и прилавки охлаждаемые, и машины для кубикового льда. Его местоположение Roissy Charles De Gaulle Cedex, Франция.

  5. ROTISOL

    Франция

    Предприятие ROTISOL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Ростеры торговые, противни для коллективного пользования, Ростеры торговые, конвекционные жаровни, и газовые жаровни. Его местоположение Chelles, Франция.

  6. ROBOT COUPE SNC

    Франция

    Предприятие ROBOT COUPE SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Стиральные машины и сушилки (промышленные), Кейтеринг - техника и оборудование, машины для очистки овощей-корнеплодов, машины для очистки овощей для предприятий общественного питания, и Стиральные машины и сушилки (промышленные). Его местоположение Vincennes, Франция.

  7. CARPIGIANI FRANCE SA

    Франция

    Предприятие CARPIGIANI FRANCE SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оборудование для производства мороженного. Его также можно найти в секторах машины для приготовления мороженого на прилавке, и Машины для приготовления мороженого - профессиональное оборудование. Его местоположение Vitry-sur-seine, Франция.

  8. ALIMAT TREMBLAY

    Франция

    Предприятие ALIMAT TREMBLAY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Хлебопечение - машины и оборудование. Его местоположение Tremblay En France, Франция.

  1. FDA CAFÉS

    Франция

    Предприятие FDA CAFÉS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кофеварки профессиональные. Его также можно найти в секторах автоматы для кофе, водные кулеры для учреждений, и аренда и обслуживание торговых автоматов. Его местоположение Collégien, Франция.

  2. PMS PROCESS MIXING SOLUTIONS

    Франция

    Предприятие PMS PROCESS MIXING SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Миксеры и мельницы для пищевой промышленности. Его также можно найти в секторах мешалки промышленные, и вертикальные смесители. Его местоположение Crosne, Франция.

  3. SOFRACA

    Франция

    Предприятие SOFRACA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах микроволновые печи, и котлы промышленные для производства макарон. Его местоположение Morangis, Франция.

  4. LA CORNUE

    Франция

    Предприятие LA CORNUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бытовые приборы крупногабаритные. Его также можно найти в секторах Плиты кухонные, Ростеры торговые, Плиты кухонные, печи на дровах, бытовые водонагреватели и кухонные плиты, и Ростеры торговые. Его местоположение Saint-Ouen L'Aumône, Франция.

  5. TECHNILAB DEVELOPMENT

    Франция

    Предприятие TECHNILAB DEVELOPMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевые экстракты - машины и оборудование. Его местоположение Lisses, Франция.

  6. BIRO FRANCE

    Франция

    Предприятие BIRO FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оборудование для рубки и резки мяса. Его также можно найти в секторах мясорубки промышленные. Его местоположение Marne La Vallée Cedex 4, Франция.

  7. ALTIMA CHR

    Франция

    Предприятие ALTIMA CHR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах профессиональные кухни, техобслуживание рефрежераторных установок, посудомоечные машины коллективного пользования, и плитки газовые. Его местоположение Paris, Франция.

  8. HUBERT CLOIX

    Франция

    Предприятие HUBERT CLOIX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондитерское производство - машины и оборудование промышленные. Его местоположение St Maur Des Fosses, Франция.

  9. THE BEST AUTO INSERTION MACHINE CHINA

    Франция

    Предприятие THE BEST AUTO INSERTION MACHINE CHINA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Оборудование для скотобойни. Его также можно найти в секторах аксессуары и компоненты для пишущих машинок, аксессуары для оргтехники, уплотнительные кольца, и вкладывающие машины. Его местоположение Austin, Франция.

  10. GROUPE MATFER BOURGEAT

    Франция

    Предприятие GROUPE MATFER BOURGEAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Les Lilas, Франция.

Фильтры

Результаты для

Пищевая промышленность - машины и оборудование

Количество результатов

107 Компании

Kатегории (рубрике)