• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластиковая упаковка

Результаты для

Пластиковая упаковка

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. SOREL PLASTIQUES

    Франция

    Предприятие SOREL PLASTIQUES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластиковая упаковка. Его также можно найти в секторах лотки из пластика. Его местоположение Meaux, Франция.

  2. PLUS PACK

    Франция

    Предприятие PLUS PACK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подрядчики по упаковке. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Пластиковая упаковка, Упаковка и упаковочные материалы металлические, Посуда алюминиевая, Пищевая упаковка, Пластиковая упаковка, Упаковка и упаковочные материалы металлические, и Посуда алюминиевая. Его местоположение Saint-Germain-En-Laye, Франция.

  3. HECOSFAIR

    Франция

    Verified by europages badge

    С 2019 года компания HECOSFAIR специализируется на торговле эксклюзивными органическими продуктами с маркировкой fairtrade (справедливая торговля) и crueltyfree (без жестокости). Это социально ответственный бренд органических деликатесных продуктов, созданный Эрлин Блези - приверженкой принципов справедливой торговли и ответственного обращения с животными. Цели компании - продвигать справедливую торговлю, органическое земледелие, права животных путем пропаганды ответственных покупок с целью улучшения качества жизни потребителей, производителей и животных. Hecosfair помогает удовлетворить растущий спрос на улучшение питания, заботу о здоровье и физической форме, продвижение идей устойчивого развития и бережного отношения к животному миру. Компания приглашает к сотрудничеству профессиональных клиентов, разделяющих принципы устойчивого развития при совершении ответственных покупок для своих сотрудников и заказчиков. Hecosfair выступает за сокращение объемов отходов, особенно пластиковых. Используемая ею упаковка подлежит утилизации путем вторичной переработки, а стеклянные банки и другая многооборотная тара предназначены для многократного применения. Поэтому Hecosfair идет в ногу с развитием фудтеха, предлагая вам новый способ потребления: - Экологичный - Этичный - Устойчивый. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  4. 3P FRANCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие 3P FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изоляционная упаковка пластиковая. Его также можно найти в секторах Льдохранилища, льдогенераторы, ледники, и Льдохранилища, льдогенераторы, ледники. Его местоположение Saint-Ouen-L'aumône, Франция.

  5. IXELINOX

    Франция

    Предприятие IXELINOX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах профессиональное кухонное оборудование, оборудование из нержавеющей стали, пластиковая обёртка для вакуумной упаковки, и машины для вакуумной упаковки. Его местоположение Herblay, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SORETRAC

    Франция

    Предприятие SORETRAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пленки пластиковые. Его также можно найти в секторах Упаковочная пленка, Изоляционная упаковка пластиковая, Упаковочная пленка, и Изоляционная упаковка пластиковая. Его местоположение Mitry Mory, Франция.

  2. SDA

    Франция

    Предприятие SDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Питание - продовольственная. Его также можно найти в секторах пищевая промышленность, электробытовой прибор, пластиковые аксессуары для упаковки, и продажа фруктов и овощей. Его местоположение Vauréal, Франция.

  3. PUMPART SYSTEM

    Франция

    Предприятие PUMPART SYSTEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изоляционная упаковка пластиковая. Его местоположение Montrouge, Франция.

  4. GEPOD

    Франция

    Предприятие GEPOD, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Изоляционная упаковка пластиковая, и Изоляционная упаковка пластиковая. Его местоположение Paris, Франция.

  5. INPACO

    Франция

  1. VERRERIE FLACONNAGE AGUSSOL

    Франция

    Компания VFA специализируется на разработке и реализации стеклянной и пластиковой тары, укупорочных изделий, трафаретной печати и различной отделке. Мы предлагаем широкий выбор стандартных изделий и можем также разработать индивидуальные модели тары на заказ.VFA является специалистом по стеклянным и пластиковым флаконам. Более чем 40-летний опыт работы в отрасли, широкий выбор стандартных моделей тары. Индивидуальные решения на заказ для вашей тары. Возможность отделки : трафаретная печать, матирование, лакирование ... Тара для Парфюмерной продукции: VFA предлагает широкий ассортимент стеклянных флаконов объемом от 2 мл до 1 литра для туалетной воды и духов . Тара для Косметологической продукции: Очень большой выбор флаконов, стеклянных и пластиковых баночек и флаконов для косметики. Тара для Фармацевтической продукции : Все стандартные модели фармацевтической упаковки для ваших фармацевтических флаконов. Тара для Промышленной продукции: Большой выбор флаконов для промышленности.

  2. GUILBERT EXPRESS SA

    Франция

    Guilbert Express, французское предприятие, создает и осуществляет сбыт нагревающего инструмента: газового, электрического и на горячем воздухе, подходящего для широкого спектра применений. Инструмент может применяться в ходе работ по гидроизоляции, кровельных работ, работ с системами водоснабжения, отопления и кондиционирования, работ в сфере упаковки, логистики, а также в строительстве в целом и в инфраструктурном строительстве, в промышленности, в сельском хозяйстве и в сфере работ по дому / садоводстве. Движимая ярко выраженной тягой к инновации, о чем свидетельствуют многочисленные сертификаты, накопленные за более чем 100 лет деятельности, марка EXPRESS известна во всем мире как эталон в категории своих основных изделий (горелки, паяльники, паяльные лампы, сварочные аппараты, пистолеты для усадки пластиковой пленки, машинки для удаления рогов КРС, термоэпиляторы для КРС…), которые с течением времени значительно повлияли на улучшение повседневной жизни пользователей.