• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмасса - продукция промышленного назначения

Результаты для

Пластмасса - продукция промышленного назначения

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. SABIC FRANCE

    Франция

    Фирма SABIC - мировой лидер в нефтехимической промышленности, производитель и дистрибьютор термопластичных материалов - предлагает широкую гамму высококачественной продукции для промышленности. SABIC ® во Франции: Sabic Polymer - специалисты по полиолефину; Sabic Innovative Plastics - специалисты по техническим пластмассам.

  2. SPN SOCIÉTÉ DES PLASTIQUES NOBLES

    Франция

    Предприятие SPN SOCIÉTÉ DES PLASTIQUES NOBLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Кольцевые уплотнения из PTFCE, и Инжекционное формование пластмасс, двухкомпонентное формование пластмасс. Его местоположение La Courneuve, Франция.

  3. SERETEC

    Франция

    Предприятие SERETEC, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Проявка пленки - товары, разработка, Проявка пленки - товары, и Литьё пластмасс под давлением. Его местоположение Villebon, Франция.

  4. SPD

    Франция

    Предприятие SPD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, обработка пластмасс, Гранулы пластмасс, термопластиковый гранулят, и Пластмассы - сырье. Его местоположение Paris, Франция.

  5. PLASTIC HOME

    Франция

    Предприятие PLASTIC HOME, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - бытовые изделия, Покрытия для пола пластиковые, Пластмасса - бытовые изделия, и Покрытия для пола пластиковые. Его местоположение Paris, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SINCOPLAS

    Франция

    Предприятие SINCOPLAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение BOIS-COLOMBES, Франция.

  2. DAPY DO INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие DAPY DO INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Покрытия для пола пластиковые, Пластмасса - бытовые изделия, Покрытия для пола пластиковые, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Puteaux, Франция.

  3. ETS CAUBERE

    Франция

    Предприятие ETS CAUBERE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Yèbles, Франция.

  4. FIRST PLAST FRANCE

    Франция

    Предприятие FIRST PLAST FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Chelles, Франция.

  5. HELLIN CUISINES INDUSTRIELLES

    Франция

    Предприятие HELLIN CUISINES INDUSTRIELLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция для сельского хозяйства и пищепрома, и Пластмасса - продукция для сельского хозяйства и пищепрома. Его местоположение Claye Souilly, Франция.

  1. DSP INJECTION

    Франция

    Предприятие DSP INJECTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Linas, Франция.

  2. MEDIA NOTE

    Франция

    Предприятие MEDIA NOTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Boulogne Billancourt, Франция.

  1. LES STRATIFIES

    Франция

    Предприятие LES STRATIFIES, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Paris, Франция.

  2. ETS GIRAU GUYARD

    Франция

    Предприятие ETS GIRAU GUYARD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Thiais, Франция.

  3. SOGAPLAST INDUSTRIE SAS

    Франция

    Предприятие SOGAPLAST INDUSTRIE SAS, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Château Landon, Франция.

  4. SIMOLDES PLASTICOS FRANCE ENGINEERING

    Франция

  5. BELLANGER SOPROMAT

    Франция

  6. PLASTITOU

    Франция

  7. SOCIETE POUR L ELECTRONIQUE

    Франция

  8. LA TRIADE SAS

    Франция

  1. CENTRE D'ORTHOPEDIE CHARTRAIN

    Франция

  2. SCHUTZ FRANCE

    Франция

  3. CB SARL

    Франция