• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • поверхностная обработка металлов

Результаты для

Поверхностная обработка металлов

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. KERBIRIO SAS

    Франция

    KERBIRIO специализируется на поверхностной обработке различными методами. Мы официально признаны ведущими заказчиками в сфере промышленности, и разнообразие используемых нами методов позволяет нам отвечать на все потребности в нанесении покрытий на металлы. Автомобили -- промышленные методы: щелочное цинкование, цинк-железо, цинк-никель, цинк. многослойное покрытие центрифугированием: Deltaprotekt, Zintek. Черный катафорезный грунт. Самолетостроение -- специальные методы: Обработка алюминия OAS, OAC, OAD, Surtec 650, Alodine, цинк-никель авиа, пассивация нержавеющей стали, химические никелирование, электролитические никелирование, титановое анодирование, меднение, лужение, серебрение, золочение, хромирование. Покраска: Многослойное цинковое покрытие напылением: Deltaprotekt, Zintek, первичная обработка, эпоксидное покрытие, порошковое покрытие, термолакирование. Подготовка и финишная обработка: травление, обезжиривание, дробеструйная обработка, пескоструйная обработка, цинковое фосфатирование (со смазкой и без), пассивация цинка, удаление газа. Дополнительные услуги: Окончательная обработка, сортировка, упаковка, транспортировка.

  2. ECOTDS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ECOTDS, созданное в 2010 г., продолжает использование ноу-хау, унаследованное от компании ORP, постоянно демонстрируя свою способность адаптироваться и внедрять инновации вслед за развитием технологий поверхностной обработки. Нашей специализацией является резка листового титана для изготовления подвесок для анодирования. ECOTDS, в тесном сотрудничестве со своими клиентами, постоянно внедряет инновации и занимает уникальное положение в своем сегменте рынка. ECOTDS предлагает широкий спектр решений в области приспособлений для крепления обрабатываемых деталей, как стандартных, так и на заказ. ECOTDS занимается электролитической окраской. ECOTDS ведет деятельность в Европе, странах Магриба и располагает сетью торговых агентов в Германии, Бельгии, Великобритании, Швейцарии, а также в Марокко. В 2012 г. предприятие ECOTDS получило Первую Премию за успехи в сфере экспорта 2012 за свои достижения в работе на экспорт. Наш коллектив, состоящий из 15 специалистов, обученных технологиям предприятия, обладает богатым профессиональным опытом и исключительными техническими навыками.

  3. PROTEC INDUSTRIE

    Франция

    Предприятие PROTEC INDUSTRIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Поверхностная обработка, Обработка поверхности - сталь, металлы, и оборудование для обработки поверхностей. Его местоположение Bezons, Франция.

  4. FLUOROTECHNIQUE

    Франция

    Предприятие FLUOROTECHNIQUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Электролиз - обработка поверхности, Алюминий фтористый, электролит, Поверхностная обработка, и Электролиз - обработка поверхности. Его местоположение Montreuil, Франция.

  5. REVETECH

    Франция

    Предприятие REVETECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах обработка металлов, и анодное оксидирование металлов. Его местоположение Mormant, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. COOKSON-CLAL

    Франция

    Предприятие COOKSON-CLAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, аффинаж благородных металлов, Обработка металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Paris, Франция.

  2. LRB ROULIER

    Франция

    Предприятие LRB ROULIER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах обработка металлов, гальваническая обработка металлов, анодирование, и алюминий анодированный. Его местоположение Nanterre, Франция.

  3. ALESSI FRANCE SARL

    Франция

    Предприятие ALESSI FRANCE SARL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Посуда металлическая. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, литьё, Механическая обработка стали, металлов, токарная обработка металлов, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Paris, Франция.

  4. STE DIONYSIENNE DE SABLAGE ET D'EMAILLAGE

    Франция

    Предприятие STE DIONYSIENNE DE SABLAGE ET D'EMAILLAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пескоструйная обработка металлов, стали. Его также можно найти в секторах боксы для пескоструйной обработки, дробеструйная пушка, пескоструйная обработка, и пескоструйная обработка металлов. Его местоположение St Denis, Франция.

  5. PALMECA

    Франция

    Предприятие PALMECA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки доводочные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, полировка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Металлы - механическая обработка, и дробеструйная обработка. Его местоположение Eaubonne, Франция.

  1. SOCIETE JR

    Франция

    Предприятие SOCIETE JR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Зачистка стали, металлов, Электролитическое цинкование, Зачистка стали, металлов, Обработка поверхности - сталь, металлы, Электролитическое цинкование, и форсфатирование. Его местоположение Argenteuil, Франция.

  2. MECAMILL

    Франция

    Предприятие MECAMILL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, точная механика, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Angerville, Франция.

  1. DM 2P SA

    Франция

    Предприятие DM 2P SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, и Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение Champigny-Sur-Marne, Франция.

  2. SAVOY TECHNOLOGY

    Франция

    Предприятие SAVOY TECHNOLOGY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Готовая металлопродукция. Его также можно найти в секторах раскрой металла, металлические детали и компоненты для строительства, и Обработка поверхности - сталь, металлы. Его местоположение Quincy-Voisins, Франция.

  3. METALCOUPE

    Франция

    Предприятие METALCOUPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах раскрой металла, станки для пиления металлов, и машины специальные. Его местоположение Le-Perreux-Sur-Marne, Франция.

  4. 2 R INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие 2 R INDUSTRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, раскрой металла, Механическая обработка стали, металлов, и пробивка и резка цветных металлов. Его местоположение Chanteloup-Les-Vignes, Франция.

  5. METASPA SARL

    Франция

    Предприятие METASPA SARL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Полировка стали, металлов, Пескоструйная обработка металлов, стали, Зачистка стали, металлов, Полировка стали, металлов, Пескоструйная обработка металлов, стали, и Зачистка стали, металлов. Его местоположение NEUILLY SUR SEINE, Франция.

  6. SALVAT

    Франция

    Предприятие SALVAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Прецизионная обработка на прутковом токарном автомате, Обработка стали, металлов на токарном автомате, микромеханика, и прецизионная мехобработка. Его местоположение CHAMPIGNY SUR MARNE, Франция.

  7. GBMO

    Франция

  8. JANBAC

    Франция

    Предприятие JANBAC, и работающее в секторе Станки для резки металла. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, Станки для обработки металла - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Vernouillet, Франция.

  1. OSG FRANCE SARL

    Франция

    Предприятие OSG FRANCE SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки металла. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, и Станки для формовки металла. Его местоположение Villepinte, Франция.

  2. WAYMEL TOURNAGE MONTAGE

    Франция

    Предприятие WAYMEL TOURNAGE MONTAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, и Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение Paris, Франция.

  3. C2L INDUSTRIE

    Франция

    Предприятие C2L INDUSTRIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, Механическая обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Автоматизация - системы и механизмы, Механическая обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, и Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение Tournan En Brie, Франция.

  4. SEALPAC

    Франция

    Предприятие SEALPAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки металла. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, Термоформование пластмасс - оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, и Термоформование пластмасс - оборудование. Его местоположение Roissy En France, Франция.

  5. ETS PROPACK

    Франция

    Предприятие ETS PROPACK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для обработки металла - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для резки металла, Станки для обработки металла - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для резки металла. Его местоположение Joinville Le Pont, Франция.

  6. JACQUES MICHAUD ET COMPAGNIE

    Франция

    Предприятие JACQUES MICHAUD ET COMPAGNIE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для обработки металла - оснастка, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Ivry Sur Seine, Франция.

  7. EMMEGI FRANCE

    Франция

    Предприятие EMMEGI FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах центры обработки, прецизионные обрезные станки для обработки металлов, и промышленные аспираторы. Его местоположение Vulaines-Sur-Seine, Франция.

  8. VENTE DIRECTE SERVICE

    Франция

    Предприятие VENTE DIRECTE SERVICE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для обработки металла - оснастка, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Montreuil, Франция.

  9. SOMERS

    Франция

  10. PHYMEP

    Франция

    Предприятие PHYMEP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки для резки металла. Его также можно найти в секторах Станки для обработки металла - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для формовки металла, Станки для обработки металла - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для формовки металла. Его местоположение Paris, Франция.

Фильтры

Результаты для

Поверхностная обработка металлов

Количество результатов

47 Компании