• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • полуфабрикаты и гастрономические продукты

Результаты для

Полуфабрикаты и гастрономические продукты

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. TFOODS

    Франция

    TFOODS занимается дистрибьюцией и коммерческой реализацией готовых блюд, приготовленных по традиционным магрибским рецептам, для употребления в качестве здоровой пищи гурманами : готовые 100% натуральные блюда из Магриба и Средиземноморья. Наши закуски и блюда приготовлены по традиционным магрибским рецептам знаменитой марки Sannefa, обладающей линией продукции очень высокого качества. Наша цель : доставить Средиземное море прямо в вашу тарелку ! Наши блюда тщательно приготовлены с бережным отношением к качеству продуктов и приправ, а также с подлинным мастерством шеф-поваров, что позволяет получить удовольствие от подлинного кулинарного путешествия. Готовые первые блюда, подаваемые после закуски, а также самые популярные и востребованные блюда приготовлены по подлинным рецептам тунисской кухни. Секрет этих рецептов заключается не только в способе приготовления или варки, но также в 100% тунисских специях и продуктах без красителей и консервантов. Средиземное море, вкуса которого вы никогда еще не пробовали !

  2. BESTFOODS FRANCE INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие BESTFOODS FRANCE INDUSTRIES, и работающее в секторе Молочные продукты. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Продукты питания и напитки - компоненты, Дрожжи и закваски, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Продукты питания и напитки - компоненты, и Дрожжи и закваски. Его местоположение Rueil Malmaison, Франция.

  3. YARDEN FRANCE 92

    Франция

    Предприятие YARDEN FRANCE 92, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Argenteuil, Франция.

  4. AUBERGE DAB

    Франция

    Предприятие AUBERGE DAB, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Paris, Франция.

  5. SARL L'OLIVIER ET LE NOISETIER-AVIV SAVEURS

    Франция

    Предприятие SARL L'OLIVIER ET LE NOISETIER-AVIV SAVEURS, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Massy, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FOODEX

    Франция

    Предприятие FOODEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Paris, Франция.

  2. L'ANCRAGE

    Франция

    Предприятие L'ANCRAGE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Paris, Франция.

  3. THANH BINH JEUNE

    Франция

    Предприятие THANH BINH JEUNE, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Ivry Sur Seine, Франция.

  4. PARIS STORE CASH

    Франция

    Предприятие PARIS STORE CASH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Choisy Le Roi, Франция.

  5. AC MARIGNAN

    Франция

    Предприятие AC MARIGNAN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Paris, Франция.

  1. SHIMON

    Франция

  2. FATIMA HAL

    Франция

  1. SOFRABRICK

    Франция

  2. SAINT CLAIR LE TRAITEUR SA

    Франция

  3. KERAMIKA

    Франция

  4. ORIENTAL KITCHEN

    Франция

  5. HOURA

    Франция

  6. PARIS PARME

    Франция

  7. S.N.J.

    Франция

  8. GERARD MULOT SAS

    Франция

  1. SOLE MIO

    Франция

  2. CHARCUTERIE DU CENTRE

    Франция

  3. SADA

    Франция

  4. MAISON BOTEH

    Франция

    Verified by europages badge

    MAISON BOTEH - это семейный бизнес, созданный матерью и сыном, специализирующийся на производстве деликатесов с персидским/иранским вкусом. Наша продукция изготавливается традиционным способом, сочетая в себе творческий подход и страсть к иранской кухне. Мы также оказываем две другие услуги: создание продукции под маркой торговца и подбор поставщиков товаров, произведенных во Франции. Подробности ниже: У компании несколько направлений деятельности: 1/ Продажа продукции MAISON BOTEH: •Уникальный продукт: L’Or Noir, иранская паста из черного лимона, •Джемы с персидскими вкусами (см. продукцию). - Доступные форматы: Розничная торговля и больницы: От 100 г до 500 г / Гостиницы: 28 г, 42 г, - возможен органический вариант, - Сертификаты IFS • Специи (шафран, сумах и т.д…), сухофрукты (фисташки, дикий миндаль и т.д…), а также обезвоженные фрукты (обезвоженная клубника, обезвоженное иранское манго, - возможен органический вариант. 2/ Поставка продукции под маркой торговца: - Мы разработаем для вас рецепты. - Мы вместе создадим этикетку, если у вас нет графического дизайнера. - Мы поможем вам составить технические требования. 3/ Поиск поставщиков гастрономической продукции «Made in France»: - Сеть партнеров, позволяющая помочь вам найти товары, произведенные во Франции. Масло, приправы, джемы и т.д... С MAISON BOTEH все становится возможным. Мы предлагаем индивидуальные услуги, чтобы наилучшим образом удовлетворить ваши ожидания и потребности.