• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • производство алкогольных напитков

Результаты для

Производство алкогольных напитков

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. CHANFI IMPORT/EXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания CHANFI IMPORT/EXPORT - это оптовый дистрибьютор в сфере импорта-экспорта на международном уровне. Товары, которые мы импортируем и экспортируем, предназначены для профессионалов на всех континентах. Продукты питания, - бытовая техника, - консервы, - безалкогольные напитки, - здоровье и гигиена, - косметика. А также тысячи брендов, таких как Coca-Cola, Fanta, Orangina и многие другие. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. MOONKEY GROUP

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MOONKEY GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Табак, товары для курящих. Его также можно найти в секторах Напитки, Вина, Экраны плоские, Напитки, Вина, Алкогольные напитки, Экраны плоские, и Международная торговля. Его местоположение Paris, Франция.

  3. NEAT COCKTAIL - COCKTAILS PRETS A BOIRE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие NEAT COCKTAIL - COCKTAILS PRETS A BOIRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Коктейли готовые. Его также можно найти в секторах Аперитивы алкогольные, алкогольные напитки, Аперитивы алкогольные, и спиртной напиток. Его местоположение Neufmoutiers-En-Brie, Франция.

  4. BALBINE SPIRITS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BALBINE SPIRITS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Коктейли готовые. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Аперитивы алкогольные, Напитки шипучие, Спирты и спиртные напитки, спиртной напиток, Аперитивы алкогольные, алкогольные напитки, Напитки шипучие, и джин. Его местоположение Colombes, Франция.

  5. SAPHY INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие SAPHY INTERNATIONAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах алкогольные напитки, безалкогольные напитки, и персонализированные этикетки. Его местоположение Maisons Alfort Cedex, Франция.