• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рельс - цветные металлы

Результаты для

Рельс - цветные металлы

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. AUBRY NTV

    Франция

    AUBRY NTV выпускает с 1899 года любые виды специальных профилей самой разнообразной формы, включая сложные, из черных и цветных металлов: стали, алюминия, специальных сплавов, меди, всех видов нержавеющей стали, латуни, титана … Специализируемся на изготовлении изделий на заказ в соответствии с чертежами клиентов. Мы внимательно изучаем любой заказ и готовим коммерческое предложение на изготовление профиля: специального, ламинированного, волоченого, холоднокатаного, горячего экструдирования из СТАЛИ, АЛЮМИНИЯ, НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, МЕДИ, ЛАТУНИ, ТИТАНА и различных СПЛАВОВ.

  2. CMGM DUNHIFLEX

    Франция

  3. TUYAUTERIE SOUDURE CHAUFFAGE

    Франция

  4. TITEFLEX EUROPE SAS

    Франция

    Предприятие TITEFLEX EUROPE SAS, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубки гибкие - цветные металлы, и Трубки гибкие - цветные металлы. Его местоположение Ozoir La Ferrière Cedex, Франция.

  5. 2 R INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие 2 R INDUSTRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, раскрой металла, Механическая обработка стали, металлов, и пробивка и резка цветных металлов. Его местоположение Chanteloup-Les-Vignes, Франция.