• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рыба

Результаты для

Рыба

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. RNC BUSINESS INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    RNC BUSINESS INTERNATIONAL, которая базируется в городе Аньер-Сюр-Сен (Франция), была основана в 2020 году.Компания специализируется на импорте-экспорте продуктов питания, таких как чеснок, репа, апельсины, оливковое масло, вина и т.д... Агропищевая промышленность производит продукты питания путем переработки продукции растениеводства и животноводства. Предприятия агропищевого сектора производят самые разные продукты питания: йогурты, сыры, замороженные полуфабрикаты, паштеты, шоколад и прочие сладости. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией.

  2. JOMANY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие JOMANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рыба морская, морской язык, кальмары, сепия, тунец, съедобные ракообразные, дары моря, креветки, и осьминог. Его местоположение Massy, Франция.

  3. AQUAFRESH FISH

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие AQUAFRESH FISH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах дары моря, рыба свежая оптом, свежая рыба, экспорт свежей рыбы, экспорт мороженой рыбы, рыба быстро замороженная, рыба свежезамороженная оптом, съедобные ракообразные, и кальмары. Его местоположение Paris, Франция.

  4. CARABUS

    Франция

    CARABUS FH INTERNATIONAL - экспортно-импортная компания небольшого размера, цель которой -- предложить импортную продукцию клиентам и партнерам по всей Франции. CARABUS FH INTERNATIONAL находится в г.Тье и специализируется на оптовой и розничной торговле морепродуктами, в частности ракообразными, рыбой и моллюсками. Она также поставляет экзотические продукты питания, включая фрукты, специи, а также вина и крепкие алкогольные напитки. Качество, конкурентоспособность и гибкость - таковы цели и задачи компании, направленные на то, чтобы гарантировать партнерам поставку качественных продуктов и оказание услуг, позволяющих строить прочные отношения сотрудничества в долгосрочной перспективе. Мы с большой ответственностью относимся к своей продукции, которая проходит тщательный отбор и добыта в соответствии с требованиями стандартов устойчивого рыболовства. Мы обеспечиваем наилучшие условия хранения и обработки морепродуктов, не забывая при этом об охране окружающей среды. Тем самым мы гарантируем соблюдение экологических стандартов.

  5. MAS SA

    Франция

    MAS SA - оптовая фирма, торгующая свежей рыбой в Рюнжи, специализируется на продаже изысканной морской рыбы свежего улова и филе. Универсальная специализация на морепродуктах и пресноводных рыбопродуктах. Любой ассортимент филе, норвежской семги, шотландской семги, морского языка импортного и французского, мойвы, пикши. Мы ежедневно торгуем лучшими морепродуктами. Наша свежая рыба предназначена перекупщикам улова и рестораторам. Продажа морепродуктов только на рынке морской рыбы свежего улова в Рюнжи, никаких поставок.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PRODWAY INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие PRODWAY INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба замороженная и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Рыба, Мясо замороженное и глубокой заморозки, Морепродукты глубокой заморозки, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Рыба, Мясо замороженное и глубокой заморозки, и Морепродукты глубокой заморозки. Его местоположение Paris, Франция.

  2. OKEANOS

    Франция

    Предприятие OKEANOS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба замороженная и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Рыба, Рыба, съедобные ракообразные, и ракообразные быстрозамороженные. Его местоположение Montigny-Le-Bretonneux, Франция.

  3. DEMARNE

    Франция

    Предприятие DEMARNE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба. Его местоположение Rungis Cedex, Франция.

  4. MM FISH DELIVERY

    Франция

    Предприятие MM FISH DELIVERY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах обработка свежей рыбы. Его местоположение Fresnes, Франция.

  5. BAR À IODE SAINT-GERMAIN

    Франция

    Предприятие BAR À IODE SAINT-GERMAIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах дары моря, винный бар - дегустация вин, и рыбы. Его местоположение Paris, Франция.

  1. COSMOS FOODS

    Франция

    Предприятие COSMOS FOODS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Рыба, мясо замороженное оптом, рыба быстро замороженная, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Рыба. Его местоположение Le Pecq, Франция.

  2. LE BOUDEC SAS

    Франция

    Предприятие LE BOUDEC SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рыба, морепродукты и улитки консервированные, Ракушки, ракообразные, Рыба, морепродукты и улитки консервированные, и Ракушки, ракообразные. Его местоположение Montreuil, Франция.

  1. FRESHY FISH

    Франция

    Предприятие FRESHY FISH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба. Его местоположение Morangis, Франция.

  2. FJORD KING

    Франция

    Предприятие FJORD KING, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рыбообработка, и Рыбообработка. Его местоположение Choisy Le Roi, Франция.

  3. LE CREN

    Франция

    Предприятие LE CREN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рыба морская, и Рыба морская. Его местоположение Rungis, Франция.

  4. K.V.R.

    Франция

    Предприятие K.V.R., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, и Рыба. Его местоположение Clichy Sous Bois, Франция.

  5. ETS MATHERAT

    Франция

    Предприятие ETS MATHERAT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба. Его местоположение Rungis, Франция.

  6. BLANC

    Франция

    Предприятие BLANC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Ракушки, ракообразные, и Ракушки, ракообразные. Его местоположение Rungis, Франция.

  7. ETABLISSEMENTS NEAU

    Франция

    Предприятие ETABLISSEMENTS NEAU, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба. Его местоположение St Germain En Laye, Франция.

  8. UNION MAREE

    Франция

  1. PARIS CAVIAR

    Франция

  2. COMPAGNIE MARITIME DES TERRES AUSTRALES

    Франция

  3. INTERPRAL ULYSSE

    Франция

  4. FRANCE PELAGIQUE

    Франция

  5. MISS FISH

    Франция

  6. BASSEZ ET COMPAGNIE

    Франция

  7. PARIS EUROPE MAREE

    Франция

  8. PARIS REYNAUD FERREL

    Франция

  9. ETS BESNARD

    Франция

  10. PLATINUM SEAFOOD

    Франция