• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сахар

Результаты для

Сахар

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. BIKOULA COMPLEXE INTERNATIONAL CONSULTING SARL

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Bikoula Complexe International Consultings Sarl - французскую компанию, специализирующуюся на содействии в подписании торговых контрактов и развитии товарообмена между западными и африканскими партнерами как государственными, так и частными. Мы являемся связующим звеном между Африкой и Западом, своеобразным интерфейсом для компаний, желающих обосноваться на африканском континенте. Наши обязательства перед вами заключаются в том, чтобы облегчить установление контакта с экономическими игроками, частными или государственными, гарантировать эффективное взаимодействие и успех вашего проекта. Помимо нашей основной деятельности, мы также играем ключевую роль в торговле продуктами питания и сырьем. Мы стремимся импортировать и экспортировать лучшие продукты для клиентов-партнеров из Европы, Америки, а также из России и стран Азии. Тщательный отбор поставщиков, основанный на качестве продукции, свидетельствует о серьезности наших намерений, приверженности качеству и удовлетворенности клиентов. Определите будущее вашего бизнеса в Африке вместе с Bikoula Complexe International Consultings Sarl, вашим надежным партнером на пути к успеху. Экспертность нашей компании определяется профессионализмом руководителей проектов, а также сотрудников, имеющих опыт поддержки частного и государственного предпринимательства. Эта команда обладает глубоким пониманием процессов на африканском рынке.

  2. ELITOPHE SAS

    Франция

    Verified by europages badge

    С 2022 года компания ELITOPHE SAS специализируется на торговле продуктами питания. ELITOPHE SAS поставляет в основном какао, в частности какао-бобы, и развивает продажи органических какао-бобов. Компания также является поставщиком какао-бобов, сои, кунжута и арахиса на международном рынке. Это натуральные, экологически чистые продукты из таких африканских стран, как Кот-д'Ивуар, Гвинея и Бенин. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. ARCURIUS INTERNATIONAL TRADE

    Франция

    Arcurius International Trade – компания-эксперт в области международной торговли, член всемирно известной французской сети компаний бизнес-фасилитаторов. Наш опыт в области импорта-экспорта позволяет нам подбирать наиболее распространенные и востребованные продукты и услуги по самым справедливым ценам на национальном и международном уровнях с максимальной гарантией безопасности. Мы можем предоставить вам лучших поставщиков и производителей, выбранных нами, в различных секторах рынка, в частности, продовольственных товаров и нефтепродуктов. Наши тесные отношения с производителями и поставщиками позволяют нам вести переговоры и снабжать вас товарами эффективно и быстро. Таким образом исключается необходимость в построении логистической цепочки за счет прямого соединения покупателя и продавца после поиска необходимых товаров и услуг.

  4. CRISTALCO

    Франция

    Предприятие CRISTALCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сахар. Его местоположение Paris, Франция.

  5. SAINT-LOUIS SUCRE - GENERALE SUCRIERE

    Франция

    Предприятие SAINT-LOUIS SUCRE - GENERALE SUCRIERE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сахар свекольный. Его также можно найти в секторах Сахар тростниковый, Сахар, Сахар тростниковый, и Сахар. Его местоположение Paris, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CAFÉ LA MINGA

    Франция

    Предприятие CAFÉ LA MINGA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах кофе-сырец, кофе зелёный в зёрнах, какао, и сахар. Его местоположение Boulogne Billancourt, Франция.

  2. MAREX COMMODITIES

    Франция

    Предприятие MAREX COMMODITIES, и работающее в секторе Сахар. Его также можно найти в секторах Какао и шоколад, Конфеты нешоколадные, Какао и шоколад, и Конфеты нешоколадные. Его местоположение Paris, Франция.

  3. SUCRERIE & DISTILLERIE DE SOUPPES - OUVRÉ FILS SA

    Франция

    Предприятие SUCRERIE & DISTILLERIE DE SOUPPES - OUVRÉ FILS SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сахар. Его местоположение Souppes Sur Loing, Франция.

  4. PETRA RAAB

    Франция

    Предприятие PETRA RAAB, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сахар. Его местоположение Paris, Франция.

  5. SOCIETE AUXILIAIRE DE L AGRICULTURE

    Франция

  1. SOC COMMERCIALE PATRICIA ROUGIER

    Франция

  2. LESAFFRE FRERES

    Франция

  1. GODIVA FRANCE SA

    Франция

  2. SUCRERIES RHUMERIES DE MARIE GALANTE SA

    Франция

  3. SUCRERIE ET DISTILLERIE SOUPPES OUVRE ET FILS

    Франция

  4. SADECO

    Франция

  5. MISADE DISTRIBUTION EUROPEENNE

    Франция

  6. BIOVIT'AM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BIOVIT'AM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Экологически чистая косметическая продукция, Средства по уходу за кожей, Средства по уходу за волосами, Косметические кремы, Напитки - импорт-экспорт, Экологически чистая косметическая продукция, биологические продукты, кондиционер для волос, и Шампунь для волос. Его местоположение Paray Vieille Poste, Франция.

  7. CRYO LMG

    Франция

    Предприятие CRYO LMG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах услуги по чистке для пищевой промышленности, Чистка криогенная, Чистящие средства для промышленности по переработке сахара, и Чистящие средства для фармацевтической промышленности. Его местоположение Chanteloup-En-Brie, Франция.

  8. GESLOT

    Франция

    Предприятие GESLOT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондитерские изделия. Его также можно найти в секторах шоколад, конфеты, и Орехи в сахаре. Его местоположение Aubervilliers, Франция.

  1. FIELCOM INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания FIELCOM INTERNATIONAL с более чем 30-летним опытом работы предлагает широкий спектр товаров и услуг, гарантируя высокий уровень надежности и удовлетворенности своим клиентам! Наша специализация: - Перевозки по всему миру и доставка всех видов грузов (авиа, морской, сухопутный и речной транспорт), - Импорт и экспорт продуктов питания (масло подсолнечное, рапсовое и пальмовое рафинированное, сахар Icumsa 45, замороженная рыба, рис с процентом дробленых зерен 5–100 % и т. д.), все виды нефтепродуктов (дизельное топливо, мазут, битум, JP54 LNG), все виды сельскохозяйственных удобрений (мочевина 46 %, NPK с различными процентными содержаниями, диаммонийфосфат (DAP) и т. д. - Частное/государственное проектное финансирование в любой стране мира. Будем рады предоставить дополнительную информацию!

  2. GLOBAL COMMODITIES TRADING SOLUTIONS

    Франция

    Verified by europages badge

    MS BUSINESS - компания, расположенная в СЕРЖИ, в регионе Иль-де-Франс. Занимаясь импортом и экспортом товаров из Европы в Африку, мы ищем европейских поставщиков для африканских компаний. Мы также занимаемся поиском сырья для производителей в Европе. Компания осуществляет поставки различных продуктов, таких как манго, арахис, орехи кешью, которые мы импортируем из стран Африки к югу от Сахары (Сенегал, Гвинея, Кот-д'Ивуар и т.д.). Наши ноу-хау: - Торговля продуктами питания; - Импорт и экспорт нерегламентированных товаров; - Купля-продажа транспортных средств и запасных частей; - Услуги по фрахту и посредничеству; - Консалтинг; - Торговля строительными материалами. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о наших услугах. Специалисты отдела продаж ответят вам в кратчайшие сроки, потому что для нас очень важно, чтобы вы остались довольны.