• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сортовой прокат - черные металлы

Результаты для

Сортовой прокат - черные металлы

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. SADEF FRANCE

    Франция

    SADEF разрабатывает и производит холодноформованные стальные профили на заказ. Предлагаемая отделка в виде профилирования может быть дополнена различными операциями : гибкой, резкой, сверлением, клепкой, сваркой ... Идет ли речь о специальных или стандартных профилях (Z, C, Σ, U) для строительства (брусы обрешетки, ограды, перекрытия) или возобновляемых видов энергии (несущие конструкции фотогальванических панелей), SADEF всегда может представить решение на заказ для удовлетворения ваших потребностей.

  2. AUBRY NTV

    Франция

    AUBRY NTV выпускает с 1899 года любые виды специальных профилей самой разнообразной формы, включая сложные, из черных и цветных металлов: стали, алюминия, специальных сплавов, меди, всех видов нержавеющей стали, латуни, титана … Специализируемся на изготовлении изделий на заказ в соответствии с чертежами клиентов. Мы внимательно изучаем любой заказ и готовим коммерческое предложение на изготовление профиля: специального, ламинированного, волоченого, холоднокатаного, горячего экструдирования из СТАЛИ, АЛЮМИНИЯ, НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, МЕДИ, ЛАТУНИ, ТИТАНА и различных СПЛАВОВ.

  3. VOSSLOH FRANCE

    Франция

    Предприятие VOSSLOH FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Рельс - черные металлы, и Рельс - черные металлы. Его местоположение Rueil-Malmaison Cedex, Франция.

  4. FRANCE CALFEUTRAGE

    Франция

    Предприятие FRANCE CALFEUTRAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Магистральные трубопроводы - черные металлы, Уплотнения, Магистральные трубопроводы - черные металлы, и изоляция. Его местоположение Fourqueux, Франция.

  5. ABL INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие ABL INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Стали нержавеющие, кованая сталь, Стали нержавеющие, и стальной прокат. Его местоположение Les Lilas, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TSO

    Франция

  2. TUYAUTERIE SOUDURE CHAUFFAGE

    Франция