• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные материалы

Результаты для

Строительные материалы

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. GLOBAL COMMODITIES TRADING SOLUTIONS

    Франция

    Verified by europages badge

    MS BUSINESS - компания, расположенная в СЕРЖИ, в регионе Иль-де-Франс. Занимаясь импортом и экспортом товаров из Европы в Африку, мы ищем европейских поставщиков для африканских компаний. Мы также занимаемся поиском сырья для производителей в Европе. Компания осуществляет поставки различных продуктов, таких как манго, арахис, орехи кешью, которые мы импортируем из стран Африки к югу от Сахары (Сенегал, Гвинея, Кот-д'Ивуар и т.д.). Наши ноу-хау: - Торговля продуктами питания; - Импорт и экспорт нерегламентированных товаров; - Купля-продажа транспортных средств и запасных частей; - Услуги по фрахту и посредничеству; - Консалтинг; - Торговля строительными материалами. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о наших услугах. Специалисты отдела продаж ответят вам в кратчайшие сроки, потому что для нас очень важно, чтобы вы остались довольны.

  2. RADHISONS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие RADHISONS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах реконструкция кровли, черепица, крепёж для черепицы, и крупноформатная желобковая черепица. Его местоположение Puteaux, Франция.

  3. BIOSTART.EU

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BIOSTART.EU, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Материалы для строительства. Его также можно найти в секторах строительные материалы, и материалы для строительства оптом. Его местоположение Alfortville, Франция.

  4. OMAT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие OMAT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Скобяные изделия для строительства зданий, и Скобяные изделия для строительства зданий. Его местоположение Pantin, Франция.

  5. MATERIELS PRO

    Франция

    Предприятие MATERIELS PRO, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, алюминиевые пластины, листовая нержавеющая сталь, профессиональные барбекю, и Строительные материалы. Его местоположение Montreuil, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. COGEFERM

    Франция

    Предприятие COGEFERM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Замки. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, скобяные товары оптом, и Строительные материалы. Его местоположение Ferrieres En Brie, Франция.

  2. CAROBOIS

    Франция

    Предприятие CAROBOIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах контрперегородки из гипса и гипсокартона, изоляция, строительные растворы, и блоки кирпичные ячеистые. Его местоположение Asnieres Sur Seine, Франция.

  3. STARMAT

    Франция

    Предприятие STARMAT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах изделия из разных материалов для строительной отрасли. Его местоположение Nanterre, Франция.

  4. PRIME SOLUTION

    Франция

    Предприятие PRIME SOLUTION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, Панели солнечные, Строительные материалы, бойлеры, и вентиляция. Его местоположение Creteil, Франция.

  5. POINTVIT

    Франция

    Предприятие POINTVIT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах пюпитры для церквей. Его местоположение Gonesse, Франция.

  1. STOCKPRO

    Франция

    Предприятие STOCKPRO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы. Его местоположение Boulogne Billancourt, Франция.

  2. HARTH

    Франция

    Предприятие HARTH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах меблировка, и строительные материалы. Его местоположение Paris, Франция.

  1. VISTA MENUISERIE

    Франция

    Предприятие VISTA MENUISERIE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Изделия из дерева. Его также можно найти в секторах строительные материалы, и дерево. Его местоположение Noisy-Le-Grand, Франция.

  2. BTP GROUPES

    Франция

    Предприятие BTP GROUPES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы. Его местоположение Paris, Франция.

  3. TRIOMPHE MATÉRIAUX

    Франция

    Предприятие TRIOMPHE MATÉRIAUX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы. Его местоположение Nanterre, Франция.

  4. EUROPPEENNE DE CONSTRUCTION

    Франция

    Предприятие EUROPPEENNE DE CONSTRUCTION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы. Его местоположение Paris, Франция.

  5. FAST HOUSE DESIGN

    Франция

    Предприятие FAST HOUSE DESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы. Его местоположение Paris, Франция.

  6. FARHAT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие FARHAT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Штукатурный раствор для наружных работ. Его также можно найти в секторах пассивная противопожарная защита, теплоакустическая изоляция, Противопожарная защита для зданий, и теплоизоляция кровель зданий. Его местоположение Villeneuve-Saint-Georges, Франция.

  7. EFFET MARBELLA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие EFFET MARBELLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Плитка облицовочная. Его также можно найти в секторах Гипсокартон, Настенные покрытия, Гипсокартон, гипсовые панели, покрытие стен, стенной декор, стеновые покрытия, перегородки, и интерьерное декорирование. Его местоположение Brie-Comte-Robert, Франция.

  8. OUIGOEXPORT SARL

    Франция

    Предприятие OUIGOEXPORT SARL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Гудрон и асфальт - строительные материалы. Его также можно найти в секторах мазутные горелки промышленного назначения, масла рафинированные смазочные, смазочные масла, и Закупка нефти и газа. Его местоположение Champigny Sur Marne, Франция.

  1. ACASSOL

    Франция

    Предприятие ACASSOL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах Железобетонные изделия и строительные агломераты, Плиты бетонные, Декоративный бетон, Железобетонные изделия и строительные агломераты, Плиты бетонные, и тисненый бетон. Его местоположение Gagny, Франция.

  2. PARIS SMART RENOV

    Франция

    Предприятие PARIS SMART RENOV, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Растворы и цемент огнеупорный. Его также можно найти в секторах бассейны из клинкера, клинкерный кирпич, Шлак, и строительство - реконструкция зданий. Его местоположение Paris Smart Renov, Франция.

  3. RECHERCHE ET INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие RECHERCHE ET INDUSTRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его также можно найти в секторах Бетонные смеси, и Бетонные смеси. Его местоположение Paris, Франция.

  4. SECSATAFF

    Франция

    Предприятие SECSATAFF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гипс и изделия из него. Его также можно найти в секторах Штукатурный раствор для наружных работ, Штукатурный раствор для наружных работ, Изготовление лепнины из гипса, карнизы, и Лепные розетки из гипса. Его местоположение Ballainvilliers, Франция.

  5. MONTHYON ENROBES

    Франция

    Предприятие MONTHYON ENROBES, и работающее в секторе Минералы. Его также можно найти в секторах Звукоизолирующие материалы, Теплоизолирующие материалы, Стекловолокно и стекловата, Гудрон и асфальт - строительные материалы, Звукоизолирующие материалы, Теплоизолирующие материалы, Стекловолокно и стекловата, и Гудрон и асфальт - строительные материалы. Его местоположение Monthyon, Франция.

  6. LAETI TEST FL

    Франция

    Предприятие LAETI TEST FL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кирпич строительный. Его также можно найти в секторах Упакованные брикеты, и сборные сооружения. Его местоположение Levallois Perret, Франция.

  7. VOILE DE BETON / THE SCENT OF CONCRETE

    Франция

    Предприятие VOILE DE BETON / THE SCENT OF CONCRETE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бетонные смеси. Его местоположение Paris, Франция.

  8. ERGO77

    Франция

    Предприятие ERGO77, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Плиты бетонные. Его местоположение Saint Germain Laval, Франция.

  9. LEBOIS

    Франция

    Предприятие LEBOIS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Гудрон и асфальт - строительные материалы. Его местоположение Paris, Франция.

  10. TOUPRET SA

    Франция

    Предприятие TOUPRET SA, и работающее в секторе Гипс и изделия из него. Его также можно найти в секторах Строителльный гипс, гипсовое покрытие, и Строителльный гипс, гипсовое покрытие. Его местоположение Corbeil-Essonnes, Франция.

Фильтры

Результаты для

Строительные материалы

Количество результатов

112 Компании