• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • тара и упаковка

Результаты для

Тара и упаковка

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. LABORATOIRE COSMÉTIQUE DÔM LABS

    Франция

    Verified by europages badge

    Лаборатория и производитель косметических средств по контракту DÔM LABS предлагает полный комплекс услуг и экспертные консультации на всех этапах: от разработки рецептуры до производства вашей косметической продукции. \n\nКачественные консультации в сфере косметики от команды экспертов.\n\nМы проведем вас шаг за шагом от разработки до заключительных этапов изготовления ваших косметических средств, включая выбор упаковки для сбыта. Наши эксперты в области косметологии внимательно изучат ваши конкретные потребности и окажут помощь в реализации вашего проекта.\n\nМы оказываем услуги в рамках трех основных пакетов: \n\n- Полный комплекс услуг - это наиболее полный подход, превращающий вашу идею в готовый к продаже косметический продукт. Ваш проект разрабатывается с технической, научной, экономической и коммерческой (маркетинговой) точек зрения.\n- Пакет "Частная марка" позволяет выбрать рецептуру косметических средств (макияж, здоровье, уход, спа). С вами работают специалисты в области косметологии, предоставляющие профильные консультации. Вы получаете готовую продукцию или косметические средства без тары в соответствии с собственным выбором.\n- Контрактное производство или работа по давальческому договору подразумевает изготовление косметической продукции по вашим рецептурам. Мы запускаем производство и осуществляем фасовку ваших косметических средств на нашей производственной площадке.\n\nОбратите внимание, мы также предлагаем к покупке минимальные пакеты услуг по привлекательным ценам для наших клиентов.\nМы представлены в более чем 25 странах мира.

  2. HECOSFAIR

    Франция

    Verified by europages badge

    С 2019 года компания HECOSFAIR специализируется на торговле эксклюзивными органическими продуктами с маркировкой fairtrade (справедливая торговля) и crueltyfree (без жестокости). Это социально ответственный бренд органических деликатесных продуктов, созданный Эрлин Блези - приверженкой принципов справедливой торговли и ответственного обращения с животными. Цели компании - продвигать справедливую торговлю, органическое земледелие, права животных путем пропаганды ответственных покупок с целью улучшения качества жизни потребителей, производителей и животных. Hecosfair помогает удовлетворить растущий спрос на улучшение питания, заботу о здоровье и физической форме, продвижение идей устойчивого развития и бережного отношения к животному миру. Компания приглашает к сотрудничеству профессиональных клиентов, разделяющих принципы устойчивого развития при совершении ответственных покупок для своих сотрудников и заказчиков. Hecosfair выступает за сокращение объемов отходов, особенно пластиковых. Используемая ею упаковка подлежит утилизации путем вторичной переработки, а стеклянные банки и другая многооборотная тара предназначены для многократного применения. Поэтому Hecosfair идет в ногу с развитием фудтеха, предлагая вам новый способ потребления: - Экологичный - Этичный - Устойчивый. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. VERRERIE FLACONNAGE AGUSSOL

    Франция

    Компания VFA специализируется на разработке и реализации стеклянной и пластиковой тары, укупорочных изделий, трафаретной печати и различной отделке. Мы предлагаем широкий выбор стандартных изделий и можем также разработать индивидуальные модели тары на заказ.VFA является специалистом по стеклянным и пластиковым флаконам. Более чем 40-летний опыт работы в отрасли, широкий выбор стандартных моделей тары. Индивидуальные решения на заказ для вашей тары. Возможность отделки : трафаретная печать, матирование, лакирование ... Тара для Парфюмерной продукции: VFA предлагает широкий ассортимент стеклянных флаконов объемом от 2 мл до 1 литра для туалетной воды и духов . Тара для Косметологической продукции: Очень большой выбор флаконов, стеклянных и пластиковых баночек и флаконов для косметики. Тара для Фармацевтической продукции : Все стандартные модели фармацевтической упаковки для ваших фармацевтических флаконов. Тара для Промышленной продукции: Большой выбор флаконов для промышленности.

  4. ARDIS PARIS

    Франция

    ARDIS PARIS - это объединение производителей высококачественной специфической упаковки. Мы осуществляем производство изделий из алюминия, таких как флаконы и баночки, используемые для косметических средств, средств по уходу за кожей, средств для волос, эфирных масел, медицинских препаратов, парфюмированных свечей, сухих духов, чая и т.д.. Мы также производим толстое полированное стекло различного размера и с различными эффектами, в сочетании с пробкой из сплава замак и твердой коробкой. Помимо наших стандартов, мы изготовим ваш аромат и вашу твердую коробку и разработаем все, от дизайна до конечной продукции. Затаривание включено в цену. У нас есть сертификаты SASO, GMP, ISO.

  5. LINEA GLAM FRANCE

    Франция

    Предприятие LINEA GLAM FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дизайн упаковки. Его также можно найти в секторах упаковка класса 'люкс', упаковка для косметики, Косметическая тара, и создание компоновки. Его местоположение Poissy, Франция.