• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ткани хлопчатобумажные

Результаты для

Ткани хлопчатобумажные

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. LATIM TOILE DE MAROQUINERIE

    Франция

    Latim (непромокаемое полотно для кожгалантереи) с 1931 года занимается производством и дистрибьюцией технических тканей для защиты от солнца, дождя, огня. Ткани на основе волокон: НАТУРАЛЬНЫЕ, СИНТЕТИЧЕСКИЕ, ПВХ, АКРИЛОВЫЕ. Latim производит окраску по вашему выбору и различную обработку натуральных и смесовых тканей. Ткани фирмы известны красотой оттенков и своей превосходной отделкой. Они используются европейскими армиями и сельским хозяйством.

  2. EUROTESSILE

    Франция

    Предприятие EUROTESSILE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани полотенчатые, Ткани хлопчатобумажные, Ткани полотенчатые, ткани для пеньюаров, текстильные волокна растительные, и Ткани хлопчатобумажные. Его местоположение Varennes Jarcy, Франция.

  3. MITEXSGDT.COM

    Франция

    Предприятие MITEXSGDT.COM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани хлопчатобумажные. Его местоположение Paris, Франция.

  4. ABMT

    Франция

  5. CASCADE 93

    Франция

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HKS

    Франция

    Компания HKS является производителем, оптовым продавцом, импортером и экспортером спортивной мужской, женской и детской одежды. Компания распространяет марку CABANELI. Владея тремя производствами в Европе и демонстрационным залом площадью более 800 кв.м в Обервилье, компания HKS -- это бренд на пике моды, настоящий эталон в сфере стандартов повседневной городской одежды (спортивных костюмов, курток, хлопчатобумажных спортивных свитеров, футболок, пуховиков, пиджаков, брюк, пуловеров…). Сосредоточив внимание на разноцветном, но при этом строгом стиле Fashion, на качестве и прочности, а также на использовании хлопковых тканей био и цветовом разнообразии, мы предлагаем различные коллекции, которые представлены на протяжении всего года размерным рядом от XS до XXL. Можем производить одежду на заказ крупными партиями в зависимости от ваших потребностей. Экспортируем в страны Европы и страны мира. Нам доверяют: каталоги La Redoute, La boutique Officielle, Inter Sport- Go Sport... Ждем вас в демонстрационном зале в Обервилье (Aubervilliers, 45 Avenue Victor Hugo) или онлайн на нашем сайте: https: //cabanelishop.com Профессиональные консультанты выслушают вас по телефону: +33 6 46 97 80 08.