• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химия - лабораторные материалы

Результаты для

Химия - лабораторные материалы

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. THERADIAG

    Франция

    Theradiag, компания, имеющая более 25 лет опыта в сфере разработки, производства и сбыта диагностических тестов in vitro и соответствующих автоматизированных систем, предлагает полный ассортимент товаров в сфере аутоиммунных заболеваний. Благодаря реактивам FIDIS и автоматическому устройству THERALIS, мы увеличим производительность, эффективность и безопасность вашей лаборатории. Благодаря широкой линейке LISA TRACKER, Theradiag доказывает свой статус инновационной компании и становится первопроходцем в сфере разработки и сбыта тераностических тестов - решения, позволяющего отслеживать состояние пациентов, страдающих от воспалительных и онкологических заболеваний и получающих лечение биопрепаратами.

  2. SSD-SOLUTION LAB

    Франция

    Предприятие SSD-SOLUTION LAB, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химия - лабораторные материалы. Его местоположение Le Kremlin Bicêtre, Франция.

  3. SIKA FRANCE

    Франция

    Предприятие SIKA FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия - лабораторные материалы. Его местоположение Le Bourget Cedex, Франция.

  4. DIVERCHIM

    Франция

    Предприятие DIVERCHIM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химия - сырье и производные продукты. Его также можно найти в секторах Химия - лабораторные материалы, Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования, клиническая химия, Химия - лабораторные материалы, консалтинг в области неорганической химии, и Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его местоположение Roissy-En-France, Франция.

  5. MERCK CHIMIE

    Франция

    Предприятие MERCK CHIMIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия - лабораторные материалы. Его также можно найти в секторах Косметические средства, Промышленная микробиология, Косметические средства, биофармацевтическая продукция, и Промышленная микробиология. Его местоположение Fontenay-Sous-Bois, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LABORATOIRE FINANCIAL

    Франция

    Предприятие LABORATOIRE FINANCIAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химия - лабораторные материалы. Его местоположение Paris, Франция.

  2. LABO MONETAIRE

    Франция

    Предприятие LABO MONETAIRE, и работающее в секторе Химия - лабораторные материалы. Его местоположение Courbevoie, Франция.

  3. DIAGNOSTICA STAGO SA

    Франция

    Предприятие DIAGNOSTICA STAGO SA, и работающее в секторе Химия - лабораторные материалы. Его также можно найти в секторах Реактивы для диагностики, и Реактивы для диагностики. Его местоположение Asnières-Sur-Seine, Франция.

  4. LOUANCHI SOCIETE.COM

    Франция

    Предприятие LOUANCHI SOCIETE.COM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия - лабораторные материалы. Его также можно найти в секторах торговые агенты и представители в секторе лекарств. Его местоположение Paris, Франция.

  5. LABO DES SCIENCES

    Франция

    Предприятие LABO DES SCIENCES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химия - лабораторные материалы. Его также можно найти в секторах купля-продажа лабораторий. Его местоположение Bagneux, Франция.

  1. ONERA

    Франция

    Предприятие ONERA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия - лабораторные материалы. Его местоположение Palaiseau, Франция.

  2. SARTORIUS FRANCE

    Франция

  1. SAS GENOSAFE

    Франция

  2. DIESTER INDUSTRIE ATLANTIQUE

    Франция

  3. SAPA INDUSTRIE

    Франция

  4. VERRES POUR LE FORMAGE DES METAUX

    Франция