• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электронная промышленность

Результаты для

Электронная промышленность

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. ENVYTECH

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ENVYTECH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Датчики, Домофоны, Электрические и электронные детали и компоненты, Сигнализация и охрана - системы и оборудование, электронная промышленная автоматика, приборы для измерения температуры, подставка, Беспроводные технологии (Точки доступа, беспроводные навигаторы), и Автоматика безопасности. Его местоположение Rambouillet, Франция.

  2. FORECAST ELECTRONICS

    Франция

    Forecast electronics является независимым дистрибьютором электронных, электрических и электромеханических компонентов. Мы предлагаем широкий спектр услуг по поставке продукции более 455 брендов, среди которых TEXAS INSTRUMENT, ATMEL, ALTERA, STM, FUJITSU, NSC, MOTOROLA, MAXIM. Forecast électronics помогает вам по трем направлениям: выбор потенциального поставщика, дистрибьюция, закупочный центр. Помимо нашего ассортимента, включающего более 10 миллионов наименований, мы предлагаем техническую помощь по подбору продукции, аналогичной крупным брендам в сфере конденсаторов, триммеров, потенциометров, диодов, газовых разрядников, варисторов, прерывателей и реле. Наши складские запасы на более чем миллион евро, гарантируют наличие продукции и быструю доставку как по территории Франции, так и за рубеж. Forecast électronics пускает в оборот ваши нереализованные излишки продукции благодаря использованию своей партнерской сети и торговых площадей. Динамичный и техничный коллектив удовлетворит все ваши потребности.

  3. PL SYSTEMS - UNITRONICS FRANCE

    Франция

    Предприятие PL SYSTEMS - UNITRONICS FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его также можно найти в секторах электронная промышленная автоматика. Его местоположение Les Ulis, Франция.

  4. WEIDMULLER

    Франция

    Предприятие WEIDMULLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пассивные электронные компоненты и печатные схемы. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, разработка средств электронной автоматизации и промышленной роботизации, и Автоматизация - системы и механизмы. Его местоположение Cergy Pontoise Cedex, Франция.

  5. DAVUM - TMC

    Франция

    Предприятие DAVUM - TMC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Авиационная промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах принадлежности для электронной промышленности. Его местоположение Stains, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SOCIETE DES PLASTIQUES NOBLES SAS

    Франция

    Предприятие SOCIETE DES PLASTIQUES NOBLES SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция для электронной промышленности. Его местоположение La Courneuve, Франция.

  2. SALTEL GILLES

    Франция

    Предприятие SALTEL GILLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция для электронной промышленности. Его местоположение Condé Sainte Libiaire, Франция.