• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ягоды

Результаты для

Ягоды

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. HARENA ÉPICES

    Франция

    Предприятие HARENA ÉPICES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Специи. Его также можно найти в секторах Ягоды, Экстракты приправ и специи, ваниль, перец, Ягоды, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Brunoy, Франция.

  2. GERVIFRAIS

    Франция

    Предприятие GERVIFRAIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ягоды. Его также можно найти в секторах фрукты свежие. Его местоположение Rungis Cedex-Chevilly Larue, Франция.

  3. ETHNIKSTORE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ETHNIKSTORE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Специи, Травяной чай, Масла растительные, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, эссенции, экспорт оливкового масла, шафран, и пищевое растительное масло. Его местоположение Paris, Франция.

  4. ALEPEO - LA SAVONNERIE ARTISANALE D'ALEP

    Франция

    От доктора-инженера до владельца мыловаренного завода в Алеппо. В 1989 году Риад Басмажи (Riad BASMAJI - RB) «родом из Алеппо», закончил обучение в докторантуре Парижской обсерватории и получил диплом доктора-инженера в области наук о Земле. Его знания послужили на пользу целого ряда французских предприятий. Открытие достоинств алеппского мыла оказалось чистой случайностью. В 1993 году во время пребывания в Каннах RB подхватил грибок между ног. В течение 4 лет проблема микоза кожи периодически появлялась и исчезала. В 1997 году его сестра приехала из Алеппо (Сирия) во Францию, чтобы навестить его. Она сделала ему подарок: Жидкое алеппское мыло В то время этого мыла еще не было ни во Франции, ни в Европе. RB использовал это мыло для гигиены тела. Три месяца спустя его ждал приятный сюрприз: грибок полностью исчез. Эта личная история послужила толчком к тому, чтобы глубоко изучить это чудодейственное мыло и сделать так, чтобы все могли воспользоваться его благотворными свойствами. Так родилась большая любовь и увлеченность алеппским мылом. В 2001 году в сотрудничестве с двумя друзьями он создал предприятие для дистрибьюции алеппского мыла во Франции. Неопределенное содержание масла ягод лавра, характерное для большинства производителей мыла в Алеппо, заставило его в 2003 году открыть первый мыловаренный завод в регионе Алеппо (Kafar Naha) с целью полностью контролировать производство алеппского мыла от начала до конца.