• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • яйца

Результаты для

Яйца

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. RNC BUSINESS INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    RNC BUSINESS INTERNATIONAL, которая базируется в городе Аньер-Сюр-Сен (Франция), была основана в 2020 году.Компания специализируется на импорте-экспорте продуктов питания, таких как чеснок, репа, апельсины, оливковое масло, вина и т.д... Агропищевая промышленность производит продукты питания путем переработки продукции растениеводства и животноводства. Предприятия агропищевого сектора производят самые разные продукты питания: йогурты, сыры, замороженные полуфабрикаты, паштеты, шоколад и прочие сладости. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией.

  2. GENERAL FURNITURES

    Франция

    Предприятие GENERAL FURNITURES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Безалкогольные напитки, яйца, экзотический безалкогольный напиток, Безалкогольные напитки, и подсолнечное масло. Его местоположение Bobigny, Франция.

  3. MEMMI

    Франция

    Предприятие MEMMI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Яйца. Его также можно найти в секторах икра кефали. Его местоположение Ivry Sur Seine, Франция.

  4. FROMAGERIES DE PARIS

    Франция

    Предприятие FROMAGERIES DE PARIS, и работающее в секторе Яйца. Его также можно найти в секторах Молочные продукты, Масла и жиры пищевые, Молочные продукты, и Масла и жиры пищевые. Его местоположение Paris, Франция.

  5. C G ILE DE FRANCE

    Франция

    Предприятие C G ILE DE FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Яйца. Его местоположение Maurecourt, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LA COLLECTIVITE SARL

    Франция

    Предприятие LA COLLECTIVITE SARL, и работающее в секторе Яйца. Его также можно найти в секторах Молочные продукты, и Молочные продукты. Его местоположение Rungis Cedex, Франция.

  2. GUILLOT-JOUANI

    Франция

    Предприятие GUILLOT-JOUANI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Молочные продукты. Его также можно найти в секторах Яйца, и Яйца. Его местоположение Tremblay En France, Франция.

  3. LA FERME D ALEXANDRE

    Франция

  4. U GROUP

    Франция

  5. DOMALAIT PRODUCTION

    Франция

  1. MV DISTRIBUTION

    Франция

  2. LA NORMANDIE A PARIS SA

    Франция

  1. CREMERIE DU FAUBOURG

    Франция

  2. SOCIETE FROMAGERE PARISIENNE

    Франция

  3. FROMAGERIE DU JURA

    Франция

  4. ETS BIDAULT

    Франция

  5. CRISTAL BENITO

    Франция

    CRISTAL BENITO, работающее с 1952 года ремесленное предприятие по резке хрусталя, предлагает знания и опыт резчиков по хрусталю на службу вашим идеям. Фирма CRISTAL BENITO, создатель уникальных изделий из хрусталя, изготавливает на заказ предметы искусства из хрусталя, а также изделия в разных стилях. Наш каталог включает икорницы, вазы, шкатулки, вазочки, яйца в стиле Фаберже, мини-бары для ликера, бокалы, флаконы, бра в стиле арт-деко … CRISTAL BENITO предлагает дизайнерские изделия для сервировки стола и предметы интерьера. Мы работаем в тесном сотрудничестве с многими разработчиками, дизайнерами, декораторами во всем мире, такими как Bergdorf Goodman, Alberto Pinto, Pierre-Yves Rochon, Oger International, Harrods, духи Caron, Елисейский дворец, Посольство США в Париже…, для создания изделий в классическом и современном стилях. Предприятие CRISTAL BENITO, являющееся живым наследием, гарантирует вам исключительность и уникальность престижных изделий из хрусталя, изготавливаемых на заказ.