• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Результаты для

Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство - Франция

Франция
  1. SASU BET CETEBA LTD

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SASU BET CETEBA LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бетонные конструкции. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Опалубочные работы - подрядчики, домостроение, консалтинг по крупномасштабному строительству, армированный бетон, полное обновление, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Paris, Франция.

  2. 2LI SERVICE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие 2LI SERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Катучие леса, Леса стальные, Стройплощадки - техника и оборудование, Опалубка, Опалубочные работы - подрядчики, Производство фанеры - оборудование, Строительные работы, сооружение для верфи, и Катучие леса. Его местоположение La Roche Blanche, Франция.

  3. 3MG STRUCTURES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие 3MG STRUCTURES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Paris, Франция.

  4. OTEP

    Франция

    OTEP SA и AMSA France -- два предприятия, специализирующиеся на технологиях и оборудовании для производства преднапряженного бетона. OTEP -- это компания, получившая признание за большой опыт и знания в области технологии изготовления изделий из преднапряженного бетона. Компания строит заводы по производству изделий из преднапряженного бетона: бруса, сборных плит, балок, конструкционных элементов, круглопустотных плит, фонарных столбов, электрических столбов (класс D, класс E, для сверхвысокого напряжения...); от технико-экономического обоснования, монтажа и ввода в эксплуатацию "под ключ" или на заказ до обучения персонала, технической помощи, послепродажного сервисного обслуживания. Технологии и оборудование OTEP обеспечивают экономичное производство оптимизированных изделий из преднапряженного бетона, надежных и долговечных, основанных в основном на использовании высококачественного бетона, соответствующего международным стандартам. AMAS, цех по производству и техобслуживанию специального оборудования, предлагает свои услуги с 1972 года.

  5. ALTO INGENIERIE SA

    Франция

    ALTO Ingénierie - это независимое конструкторское бюро, насчитывающее 75 сотрудников, распределенных по 3 филиалам : Бюсси-Сен-Мартен в Парижском регионе (основной офис), Лион и Бордо. ALTO Ingénierie, ведущее деятельность на протяжении более 20 лет в сфере экологической безопасности строительства, применяет данный параметр ко всем своим задачам, задействуя все сферы компетенции. Расширенный подход к проектированию с учетом устойчивого развития, помощь в принятии решения для содействия проектам с высокой экологической эффективностью, использование средств цифрового моделирования. Наши направления деятельности: Строительство и оборудование, как во Франции, так и за рубежом, генеральное проектирование и подряд по управлению проектом.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. O.T.E. INGENIERIE

    Франция

    Проектирование промышленных и непроизводственных объектов при ведении любых строительных работ. Комплекс работ и услуг по проектированию и контролю за эксплуатацией. Техническое содействие при осуществлении функций заказчика. Строительный экономист. Специальные сооружения. Природоохранное и градостроительное проектирование.

  2. LANISOL

    Франция

    Предприятие LANISOL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Исследование грунтов, Исследование грунтов, и Анализ и контроль почв. Его местоположение Trainou, Франция.

  3. THERMIKAL

    Франция

    Предприятие THERMIKAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Vincey, Франция.

  4. KOBAT - MAÎTRISE D'OEUVRE

    Франция

    Предприятие KOBAT - MAÎTRISE D'OEUVRE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах осуществление функций заказчика. Его местоположение Larmor-Plage, Франция.

  5. ALPHA ARCHITECTURE

    Франция

    Предприятие ALPHA ARCHITECTURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, офисы "под ключ", и строительные работы "под ключ". Его местоположение Conflans Sur Loing, Франция.

  1. ATELIERS LETORT

    Франция

    Предприятие ATELIERS LETORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, сборка гаража, Городское оборудование, и складские укрытия. Его местоположение La-Chapelle-Saint-Sauveur, Франция.

  2. CABINET D'ACOUSTIQUE DELHOM ET ASSOCIES

    Франция

    Предприятие CABINET D'ACOUSTIQUE DELHOM ET ASSOCIES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение BONREPOS SUR AUSSONNELLE, Франция.

  1. SERGA

    Франция

    Предприятие SERGA, и работающее в секторе Звукоизолирующие материалы. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Акустические системы, Звукофикация - профоборудование, Громкоговорители - профессиональное звукотехническое оборудование, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Акустические системы, Звукофикация - профоборудование, и Громкоговорители - профессиональное звукотехническое оборудование. Его местоположение Rosny Sous Bois Cedex, Франция.

  2. ASTELLE ARCHITECTURE

    Франция

    Предприятие ASTELLE ARCHITECTURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, интерьерный дизайн, промышленная архитектура, и ландшафтная архитектура. Его местоположение Peronne, Франция.

  3. ETABLISSEMENTS MICHEL SAULIERE COMPAGNIE SARL

    Франция

    Предприятие ETABLISSEMENTS MICHEL SAULIERE COMPAGNIE SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Лифты, Лифты, лифт с автоматическими дверьми, Разработка грузовых лифтов, и Производство грузовых лифтов. Его местоположение Aiguefonde, Франция.

  4. KEVEMA

    Франция

    Предприятие KEVEMA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Sannois, Франция.

  5. ATALUS - MURS DE SOUTÈNEMENT

    Франция

    Предприятие ATALUS - MURS DE SOUTÈNEMENT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах габионы. Его местоположение Rillieux La Pape, Франция.

  6. GROUPE SETEC

    Франция

    Предприятие GROUPE SETEC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Атомные электростанции - системы и оборудование, Инжиниринг - консалтинговые фирмы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Атомные электростанции - системы и оборудование. Его местоположение Paris, Франция.

  7. BETON CONCEPT

    Франция

    Предприятие BETON CONCEPT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение La Seauve Sur Semene, Франция.

  8. ATELIER D ARCHITECTURE A4

    Франция

    Предприятие ATELIER D ARCHITECTURE A4, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, благоустройство городской территории, бюро городской архитектуры и дизайна, и архитекторы. Его местоположение Toulouse, Франция.

  1. TECHNIVIB

    Франция

    Предприятие TECHNIVIB, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Pringy, Франция.

  2. R3I - INGENIERIE TECHNIQUE

    Франция

    Предприятие R3I - INGENIERIE TECHNIQUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленные объекты - проектирование. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства, архитектурное проектирование промышленных объектов, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства, и проектно-конструкторские разработки для коммерческого строительства. Его местоположение Clermont Ferrand, Франция.

  3. OXAND

    Франция

    Предприятие OXAND, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Оптимизация издержек - консалтинг, Консультанты производственные, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Оптимизация издержек - консалтинг, Консультанты производственные, Инжиниринг - производственнй консалтинг, и проектно-конструкторская разработка офшорных платформ и установок. Его местоположение AVON, Франция.

  4. POMMIER SERIE BETON

    Франция

    Предприятие POMMIER SERIE BETON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Yainville, Франция.

  5. ESMARTSOLUTIONS

    Франция

    Предприятие ESMARTSOLUTIONS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах трёхмерное моделирование, и перевозимый по воздуху сканирующий лазер. Его местоположение Villeurbanne, Франция.

  6. I'ÉNERGIE

    Франция

    Предприятие I'ÉNERGIE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Asnieres Sur Seine, Франция.

  7. STRUCTALIS BUREAU D'ETUDE STRUCTURE BETON ARME METAL BOIS ET BIM

    Франция

    Предприятие STRUCTALIS BUREAU D'ETUDE STRUCTURE BETON ARME METAL BOIS ET BIM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Консультанты производственные, Консультанты производственные, строительный инжиниринг, комплексное проектирование объектов гражданского строительства, и промышленный инжиниринг. Его местоположение Paris, Франция.

  8. STUDIS INGÉNIERIE

    Франция

    Предприятие STUDIS INGÉNIERIE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Lyon, Франция.

  9. OMNIUM TECHNIQUE D'ETUDE DE LA CONSTRUCTION ET DE L'EQUIPEMENT

    Франция

    Предприятие OMNIUM TECHNIQUE D'ETUDE DE LA CONSTRUCTION ET DE L'EQUIPEMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Toulouse Cedex 7, Франция.

  10. AGENCE DE PRÉVENTION DES RISQUES DU BÂTIMENT

    Франция

    Предприятие AGENCE DE PRÉVENTION DES RISQUES DU BÂTIMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Montreuil, Франция.

Фильтры

Результаты для

Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство - Франция

Количество результатов

1 488 Компании

Kатегории (рубрике)