• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт

ФранцияРен и Бретань
  1. PLASTOBREIZ & PLASTOLOIR

    Франция

    Verified by europages badge

    PLASTOBREIZ - это предприятие, которое на протяжении более 35 лет предлагает упаковочные решения, стандартные и на заказ. Мы поставляем пластиковые лотки, разработанные специально для кулинарных полуфабрикатов и владельцев кулинарий, которые хотят подчеркнуть достоинства своей продукции. Мы предлагаем лотки с возможностью герметизации, деления на порции, разделения на части, разделенные на ячейки, а также коробки с двойным корпусом для салата, закусок и кулинарных полуфабрикатов. PLASTOBREIZ осуществляет производство экологичной, многоцелевой, функциональной упаковки, которую легко использовать в промышленности для применения в условиях измененной атмосферы. Для удовлетворения потребностей в сфере свежих и замороженных кондитерских изделий, наш ассортимент лотков отвечает требованиям качества в области применения в промышленности , механической защиты и хранения (защита от проникновения газов) продукции. PLASTOBREIZ - это также постоянный поиск новых форм и функций упаковки, переворачивающих устоявшиеся практики: новые системы открывания / закрывания, эргономика форм...

  2. SARL LGB

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SARL LGB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Сокращение товарных запасов для скупщиков уценённых товаров для перепродажи, и Продажа и сокращение товарных запасов palette solderie. Его местоположение Guingamp, Франция.

  3. PIMENT ROUGE

    Франция

    Piment Rouge - магазин экзотических продуктов питания для профессионалов в сфере ресторанного бизнеса. Он предлагает продукты свежие, быстрозамороженные, сухие, а также напитки, широкий ассортимент продуктов с 5 континентов. Деятельность компании охватывает регионы Бретань-Нормандия и Земли Луары. Наш коллектив занимается приемом клиентов, консультациями, подготовкой заказов, а также доставкой, осуществляемой силами предприятия. Магазин располагает торговыми площадями в 500 м2 , оформленными в виде выставочного зала, а также складскими помещениями, чтобы гарантировать лучший уровень обслуживания. Мы предлагаем различные мероприятия по продвижению товаров, такие как знакомство и дегустация на месте продуктов и новинок. Абсолютно новая программа " COOKACADEMY " предполагает взаимодействие Piment Rouge со своими клиентами с целью поддержания высочайшего уровня удовлетворенности. Цифровой магазин позволяет отобразить лидеров продаж.

  4. CAP SOLUTIONS CULINAIRES

    Франция

    CAP Solutions Culinaires specialises in the manufacture of sauces, marinades, gravies, flavoured butters and bards for agri-food businesses and catering professionals in France and internationally. Experts in culinary solutions and coating and decorative products, we create mouthwatering made-to-order recipes to meet the needs of our customers. A team of three chefs focused on applied research, an R&D laboratory dedicated to product development and a customer reception room. A semi-industrial pilot workshop. A trained in-house tasting team. Two dedicated, certified industrial production sites covering more than 12, 000 m2, high-tech and scalable. Flexible tools offering excellent responsiveness and tailored production. Numerous manufacturing and packaging processes for each of our specialisms. Products: Sauce, Marinades, Gravies, flavoured butters in liquid -(Pods, Pouches, Container), IQF frozen portion, IQF frozen dice, IQF frozen pellet, Sliceable roll. Traditional & Retextured Products : Lardecor® (retextured pork fat), Volailledecor® (retextured poultry fat) GELEE : Geleedecor®, Duodecor®, Moussedecor®. Retexturel vegetables and fruits : Vegedecor®, Primdecor®, Pulpedecor®.

  5. MN BROKER

    Франция

    MN Consulting позиционирует себя как импортер и дистрибьютор, специализирующийся на КОНСАЛТИНГЕ и СОРСИНГЕ с прямыми поставками от производителей, изготовителей и переработчиков различных материалов (из Китая, Индии, Африки...) НАШИ УСЛУГИ. Мы специализируемся на поставках на внутренний и внешний рынки сельскохозяйственной продукции, энергоресурсов, оборудования и расходных материалов. В числе предлагаемой нами продукции: флорентийское масло, рафинированное подсолнечное масло, рафинированное соевое масло, рафинированное кукурузное масло, рафинированное рапсовое масло/масло канолы, рафинированное пальмовое масло, оливковое масло, орех кешью, орех ши, масло какао, масло ши. Мы также предлагаем консультации экспортерам и международным покупателям через компанию MN Trading, чтобы помочь им в развитии и продвижении бизнеса в сфере международной торговли и торговли сырьевыми товарами. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нашей команде!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BALPE MACHINES A CREPES

    Франция

    Разработчик и производитель BALPE специализируетсяс 1968 года на проектировании и производстве машинилиний с электрическим или газовым нагревом для производства блинов, оладий, блинчиков, тонкого теста, тестовой полосы для наполнения начинкой, регаг, омлетов и прочих продуктов с начинкой, таких как блинчики, самсы, яичные роллы, блины и т.д. Мы также предлагаем системы дозирования фарша и формовки теста: складывания, раскатки, транспортировки и укладки изделий в штабель: решения, адаптированные под нужды конкретного проекта.

  2. STE GERMICOPA

    Франция

    Предприятие STE GERMICOPA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Картофель. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, экспорт картофеля, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Quimper Cedex, Франция.

  3. SARL SAILLOUR L'ABER

    Франция

    Предприятие SARL SAILLOUR L'ABER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты, овощи, и овощи. Его местоположение St Pol De Leon, Франция.

  4. DUGUE COURTAGE

    Франция

    Предприятие DUGUE COURTAGE, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Ткани, Продукты питания - импорт-экспорт, и Ткани. Его местоположение St Malo, Франция.

  5. BHC

    Франция

    Предприятие BHC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Plobannalec, Франция.

  1. BRITEXA

    Франция

    Предприятие BRITEXA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Chateaulin, Франция.

  2. DAUNAT

    Франция

  1. COOPERATIVE LAITIERE DE PLOUDANIEL

    Франция