• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • механические передачи- приводы - системы и узлы

Результаты для

Механические передачи- приводы - системы и узлы

ФранцияСтрасбург и Эльзас
  1. TANALS

    Франция

    Verified by europages badge

    Специалист в сфере приводных ремней и транспортёрных лент с 1936 г., TANALS, эльзасский производитель, продвигает и разрабатывает технические решения, направленные на улучшение рабочих характеристик изделий, опираясь на поддержку таких известных партнеров как GATES MECTROL, GATES, BGK, NITTA, ESBELT, BEHABELT. Компания Tanals также подала заявку на получение патента на производство съемных механических соединений для зубчатых ремней из полиуретана и транспортёрных лент ERO JOINT®. Наше проектно-конструкторское бюро располагает всем необходимым для расчета размеров и испытания трансмиссий и разработки продукции, адаптированной к вашим условиям эксплуатации. Наш персонал, технические возможности и организационная структура позволяют нам оказывать, в случае необходимости, срочные ремонтные услуги. (Цены и сроки по телефону). Наша команда будет в вашем распоряжении для осуществления монтажа приводных ремней и транспортёрных лент на вашем объекте. Изготовление продукции по собственным разработкам для частных применений.

  2. DIMACO

    Франция

    Деятельность компании DIMACO, ориентированная на все отрасли промышленности, ведется по двум основным направлениям при поддержке испытанных партнеров-поставщиков, известных на мировом уровне. В том, что касается распространения оборудования для намотки и размотки, предприятие, в частности, осуществляет сбыт систем Boschert для опорных подшипников для катушек, размоточных тормозов, раздвижных валов держателей катушки, разгонных валиков и направляющих, систем контроля и измерения натяжения ленты. В том, что касается компонентов трансмиссии высочайшего качества, компания предлагает оборудование Warner-Tourco (сцепления, тормоза, ограничители, колеса свободного хода, шариковинтовые пары, электроцилиндры), муфты KTR (упругие, зубчатые, упругие на кручение), и средства механизации с приводами с регулируемой скоростью (Minidrive, H-Trieb) и линейные направляющие Thomson. DIMACO ответит на ваши запросы для любых проектов, от простейшей механики до самой сложной автоматизации.

  3. CODICA

    Франция

    Предприятие CODICA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Barr Cedex, Франция.

  4. A.C.C.&S

    Франция

    Предприятие A.C.C.&S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сервомеханизмы. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  5. HYDROSERVICES

    Франция

    Предприятие HYDROSERVICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Гидрометры, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Гидрометры. Его местоположение Uberach, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DELMOTTE CARDAN SERVICE

    Франция

    Предприятие DELMOTTE CARDAN SERVICE, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  2. WELTE CARDAN SERVICE WEYERSHEIM

    Франция

    Предприятие WELTE CARDAN SERVICE WEYERSHEIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Универсальные шарниры, и Универсальные шарниры. Его местоположение Weyersheim, Франция.

  3. SPIROTEC

    Франция

    Предприятие SPIROTEC, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Valff, Франция.

  4. SA TECHLAM

    Франция

    Предприятие SA TECHLAM, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Cernay, Франция.