• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кабели и провода электрические и телефонные

Результаты для

Кабели и провода электрические и телефонные

ФранцияШалон-сюр-Марн и Шампань-Арденны
  1. CABLES INDUSTRIELS DE CHAMPAGNE

    Франция

    Акционерное общество Les Câbles Industriels de Champagne (C.I.C) создано в 1989 году и является одним из крупнейших дистрибьюторов электрических кабелей.За время деятельности Компания C.I.C заслужила доверие многих ведущих предприятий различных отраслей промышленности на европейском и мировом рынках. Компания предлагает широкий ассортимент кабельной продукции, отвечающей самым высоким стандартам качества (IEC, NFC, DIN, VDE, UL-CSA, BS, NBN...).Огромные складские помещения позволяют уменьшить затраты времени на исполнение заказа и гарантировать, таким образом, быстроту доставки на ваш адрес.Все наши сотрудники говорят на нескольких языках, что позволит Вам найти привеллигированного слушателя, готового Вам помочь, в том числе на вашем родном русском языке.АО C.I.C - "Качество, проверенное временем"

  2. ENT. R HAEZEBROUCK

    Франция

    Предприятие ENT. R HAEZEBROUCK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроразводка - работы. Его также можно найти в секторах Кабели и провода электрические и телефонные, Электрокомпоненты, детали, Кабели и провода электрические и телефонные, и Электрокомпоненты, детали. Его местоположение St Memmie, Франция.

  3. COOPERATIVE ELECTRIQUE AIXOISE

    Франция

    Предприятие COOPERATIVE ELECTRIQUE AIXOISE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кабели и провода электрические и телефонные. Его местоположение St Mards En Othe, Франция.

  4. SAS YVON LAGACHE

    Франция

  5. L UNION DES ELECTRICIENS

    Франция

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NEXANS INTERFACE

    Франция