• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металл

Результаты для

Металл

ФранцияШалон-сюр-Марн и Шампань-Арденны
  1. FR METAL

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания FR METAL, основанная в 2005 году, специализируется на производстве металлических компонентов и позиционирует себя как признанный поставщик первого уровня в сфере декора, архитектуры, роскоши, а также на некоторых рынках техники, в частности, медицинской. 20-летний опыт нашей управленческой команды в перечисленных областях, а также качество предоставляемых изделий и услуг позволяют нам сегодня иметь среди клиентов крупные и престижные промышленные группы. Наши корпоративные ценности - это креативность, эффективность и надежность. Наши партнеры поставляют нам полуфабрикаты, которые изготавливаются в строгом соответствии со спецификацией клиента, затем отправляются на наш завод во Франции, где подвергаются окончательной обработке. Мы отслеживаем каждый этап производства и обеспечиваем постоянный контроль качества продукции.

  2. ALUMINIUM FERRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ALUMINIUM FERRI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, алюминиевые компоненты, алюминий, анодирование, пескоструйная обработка, анодное оксидирование металлов, блестящая полировка, и микродробеструйная обработка металлов. Его местоположение Givry-En-Argonne, Франция.

  3. SIPPA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SIPPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах профиль для полуприцепов, профиль для лифтов, профиль для промышленных стеллажей, и сортовой прокат холоднокатанный. Его местоположение Bar Sur Aube, Франция.

  4. SAS T2I

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SAS T2I, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Raucourt Et Flaba, Франция.

  5. FETROT INDUSTRY GROUPE TEXALLIANCE

    Франция

    FETROT INDUSTRY изготавливает механические детали по чертежу по различным технологиям. Мы накопили солидный опыт и знания в области ремонта плавилен, механосварных блоков и узлов. Мы сами производим монтаж, разработку и механообработку при ремонте кузниц, плавилен, профилей, механосварных блоков и узлов, что является козырем FETROT INDUSTRY.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CHOOZ TECHNI FINITION

    Франция

    Специалист субподрядных работ в области обрубки литых деталей (чугун, сталь, алюминий). Возможность предоставления комплексного обслуживания вплоть до механической обработки. Окончательная отделка литых деталей от 20 г до 5 тонн. Обработка поверхности (ручная пескоструйная обработка и жидкая полиуретановая краска, эпоксидная смола, вода). Принимаются все виды металлических основ. Примеры обработанных изделий: поперечные балки, рамы, литые детали, ворота, окна из алюминия, и т.д.

  2. SOPLI

    Франция

    Предприятие SOPLI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах гибка металла, гибка листового железа под давлением, и раскрой металла. Его местоположение Bétheny, Франция.

  3. COLIN MILAS

    Франция

    Предприятие COLIN MILAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Подъемное оборудование и принадлежности, кованые детали на заказ, Механическая обработка стали, металлов, кованые детали из нержавеющей стали, и Подъемное оборудование и принадлежности. Его местоположение Les Hautes Rivieres, Франция.

  4. LA FONTE ARDENNAISE

    Франция

    Предприятие LA FONTE ARDENNAISE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Чугун специальный и чушковый. Его также можно найти в секторах Чугун чушковый, Механическая обработка стали, металлов, Робототехника, Чугун чушковый, Механическая обработка стали, металлов, сборка металла, и Робототехника. Его местоположение Vivier-Au-Court, Франция.

  5. FORGEAVIA

    Франция

    Предприятие FORGEAVIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кованое железо. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, Кованое декоративное железо, штамповка, горячая ковка, Штамповка - сталь, металлы, и Кованое декоративное железо, штамповка. Его местоположение Biesles, Франция.

  1. ROZE

    Франция

    Предприятие ROZE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кованое железо. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Штамповка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Механизированная сварка, и Электроискровая обработка проволочным электродом. Его местоположение Gespunsart, Франция.

  2. ATELIERS BADRE DEROME

    Франция

    Предприятие ATELIERS BADRE DEROME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кованое железо. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Фальцовка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, разработка инструментария, винтовая резьба, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Les-Hautes-Rivieres, Франция.

  1. DESGRIPPES PERE ET FILS

    Франция

    Предприятие DESGRIPPES PERE ET FILS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Легкие металлоконструкции. Его также можно найти в секторах Строительные леса и лестницы, Гибка - сталь, металлы, Каменная и кирпичная кладка - работы, Строительные леса и лестницы, Гибка - сталь, металлы, Каменная и кирпичная кладка - работы, и санация и ремонт. Его местоположение Reims, Франция.

  2. MANQUILLET PARIZEL ET CIE

    Франция

    Предприятие MANQUILLET PARIZEL ET CIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Гайки и болты, электрохимическая обработка, обработка контейнеров, специальные крепежные детали, и Гайки и болты. Его местоположение Les Hautes Rivieres, Франция.

  3. CHESNEAU CHRISTIAN ET FILS

    Франция

    Предприятие CHESNEAU CHRISTIAN ET FILS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Полировка стали, металлов, Полировка стали, металлов, метрология, и Окончательная отделка металлов. Его местоположение Sarrey, Франция.

  4. METAPROCESS+

    Франция

    Предприятие METAPROCESS+, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах станки для обработки стали, станки с чпу для гибки листового железа, вспомогательное оборудование для станков, и станки. Его местоположение St Brice Courcelles, Франция.

  5. SAMGEL

    Франция

    Предприятие SAMGEL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, Емкости прецизионные, Сталь, металлы - сварка и пайка, Машиностроение - изготовление на заказ, Емкости прецизионные, сварочные мастерские, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Couvrot, Франция.

  6. FORGES DE COURCELLES

    Франция

    Предприятие FORGES DE COURCELLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Кованое железо, Формовка - сталь, металлы, Кованое железо, кузницы, и ковка. Его местоположение Nogent, Франция.

  7. LA FOULERIE - FOMAS GROUP

    Франция

    Предприятие LA FOULERIE - FOMAS GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Стали специальные, Резка - сталь, металлы, Стали специальные, нержавеющая сталь, и металлургия. Его местоположение Carignan, Франция.

  8. STEVENIN - NOLLEVAUX

    Франция

    Предприятие STEVENIN - NOLLEVAUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кованое железо. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, кузницы, ковка, штамповка, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Hautes-Rivières, Франция.

  1. MARCEL BARTEAUX SAS

    Франция

    Предприятие MARCEL BARTEAUX SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его также можно найти в секторах Гайки и болты, Фальцовка - сталь, металлы, Гайки и болты, штамповка, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Les-Hautes-Rivières, Франция.

  2. GIBEAUX

    Франция

    Предприятие GIBEAUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Емкости металлические, Механическая обработка стали, металлов, слесарные изделия, Емкости металлические, Механическая обработка стали, металлов, и фотогальванические установки. Его местоположение Vavray-Le-Grand, Франция.

  3. AFFINAGE CHAMPAGNE ARDENNE

    Франция

    Предприятие AFFINAGE CHAMPAGNE ARDENNE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Механическая обработка стали, металлов, Литье - медь, бронза, латунь, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Isles-Sur-Suippe, Франция.

  4. SOCIETE DES FORGES DE FRONCLES

    Франция

    Предприятие SOCIETE DES FORGES DE FRONCLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Холодная штамповка, вальцовка, Механическая обработка стали, металлов, и вспомогательное оборудование для термообработки. Его местоположение Froncles, Франция.

  5. TAGAR SA

    Франция

    Предприятие TAGAR SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Сталь, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Сталь. Его местоположение Carignan, Франция.

  6. ANODUR

    Франция

    Предприятие ANODUR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах оборудование для обработки поверхностей, и анодирование. Его местоположение Sainte Menehould, Франция.

  7. AFFUTAGE SERVICE PERFORMANCE SARL

    Франция

    Предприятие AFFUTAGE SERVICE PERFORMANCE SARL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Заточные станки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Заточные станки, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Haute-Amance, Франция.

  8. MECARDEN

    Франция

    Предприятие MECARDEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, обработка на прутковом токарном автомате любых металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и мехобработка стали. Его местоположение Vrigne Aux Bois, Франция.

  9. MODEC CRETON & FILS

    Франция

    Предприятие MODEC CRETON & FILS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Плазменная резка. Его местоположение Vrigne Aux Bois, Франция.

  10. ATELIERS ROCHE

    Франция

    Предприятие ATELIERS ROCHE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах прецизионная мехобработка. Его местоположение Reims Cedex, Франция.

Фильтры

Результаты для

Металл

Количество результатов

249 Компании