• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт

ФранцияШалон-сюр-Марн и Шампань-Арденны
  1. MILLBAKER SAS

    Франция

    Verified by europages badge

    Французская компания Millbäker со 100% французским капиталом, базирующаяся в регионе Шампань, разрабатывает и производит ингредиенты для хлебопекарного производства и позиционирует себя в качестве эксперта в области пшеничной хлебопекарной муки .n\nНаша цель : раскрыть потенциал, вкусовые и питательные достоинства, технологические аспекты производства каждого ингредиента. \ n\ nОзнакомить производителей с широким спектром продуктов, предназначенных для выпечки хебобулочных изделий: корректоры муки, улучшители хлеба, смеси и премиксы, добавки и наполнители. Все они разработаны в нашем техническом центре, представляющем собой настоящую инновационную лабораторию. Рецептура подавляющего большинства этих продуктов изготавливается на заказ и соответствует контрактным спецификациям. Компания также создает гамму диетических продуктов питания и продуктов, которые поднимают настроение, что предвосхищает запросы потребителей завтрашнего дня. \n\ nMillbäker предоставляет в ваше распоряжение свое инновационное ноу-хау по проращиванию зерна, с тем, чтобы предложить полный ассортимент проросших зерен на закваске.

  2. FIRSTFOODS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие FIRSTFOODS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Центры продаж, Напитки, Хлеб, Напитки безалкогольные газированные, Центры продаж, онлайн-продажа продовольственных продуктов, дистрибьюция продуктов питания, экспорт продовольствия, и импорт продовольствия. Его местоположение Reims, Франция.

  3. POL COURONNE CHAMPAGNE

    Франция

    Предприятие POL COURONNE CHAMPAGNE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах сантехническая аварийная служба, импорт и экспорт продуктов питания, и поиск иностранных торговых партнёров. Его местоположение Reims, Франция.

  4. UPLIFT MADA PRODUCTS

    Франция

    Предприятие UPLIFT MADA PRODUCTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Troyes, Франция.

  5. DB MARKET

    Франция

    Предприятие DB MARKET, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Reims, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SARL AUBE LUZERNE

    Франция