• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь

Результаты для

Сталь

ФранцияШалон-сюр-Марн и Шампань-Арденны
  1. FR METAL

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания FR METAL, основанная в 2005 году, специализируется на производстве металлических компонентов и позиционирует себя как признанный поставщик первого уровня в сфере декора, архитектуры, роскоши, а также на некоторых рынках техники, в частности, медицинской. 20-летний опыт нашей управленческой команды в перечисленных областях, а также качество предоставляемых изделий и услуг позволяют нам сегодня иметь среди клиентов крупные и престижные промышленные группы. Наши корпоративные ценности - это креативность, эффективность и надежность. Наши партнеры поставляют нам полуфабрикаты, которые изготавливаются в строгом соответствии со спецификацией клиента, затем отправляются на наш завод во Франции, где подвергаются окончательной обработке. Мы отслеживаем каждый этап производства и обеспечиваем постоянный контроль качества продукции.

  2. TAGAR SA

    Франция

    Предприятие TAGAR SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Сталь, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Сталь. Его местоположение Carignan, Франция.

  3. GHM GENERALE HYDRAULIQUE & MECANIQUE

    Франция

    Предприятие GHM GENERALE HYDRAULIQUE & MECANIQUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, литье, Городское оборудование, Сталь, литье, плавка алюминия, освещение городское, и Городское оборудование. Его местоположение Sommevoire, Франция.

  4. ACIERIES HACHETTE ET DRIOUT

    Франция

    Предприятие ACIERIES HACHETTE ET DRIOUT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Гидравлические насосы, Гидравлические насосы, и Точеные детали из нержавеющей стали. Его местоположение St Dizier, Франция.

  5. PALFROID SA

    Франция

    Предприятие PALFROID SA, и работающее в секторе Сталь. Его местоположение Pure, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STE DES FONDERIES DE SAINT DIZIER SAS

    Франция

    Предприятие STE DES FONDERIES DE SAINT DIZIER SAS, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, литье, и Сталь, литье. Его местоположение Saint-Dizier Cedex, Франция.

  2. HACHETTE ET DRIOUT INDUSTRIES

    Франция

  3. CIE INDUSTRIELLE ET FINANCIERE DE BUSSY

    Франция

  4. SOCIETE ARDENNAISE TUYAUTERIE

    Франция

  5. SAS T2I

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SAS T2I, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Raucourt Et Flaba, Франция.

  1. ALUMINIUM FERRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ALUMINIUM FERRI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, алюминиевые компоненты, алюминий, анодирование, пескоструйная обработка, анодное оксидирование металлов, блестящая полировка, и микродробеструйная обработка металлов. Его местоположение Givry-En-Argonne, Франция.

  2. CHOOZ TECHNI FINITION

    Франция

    Специалист субподрядных работ в области обрубки литых деталей (чугун, сталь, алюминий). Возможность предоставления комплексного обслуживания вплоть до механической обработки. Окончательная отделка литых деталей от 20 г до 5 тонн. Обработка поверхности (ручная пескоструйная обработка и жидкая полиуретановая краска, эпоксидная смола, вода). Принимаются все виды металлических основ. Примеры обработанных изделий: поперечные балки, рамы, литые детали, ворота, окна из алюминия, и т.д.

  1. FETROT INDUSTRY GROUPE TEXALLIANCE

    Франция

    FETROT INDUSTRY изготавливает механические детали по чертежу по различным технологиям. Мы накопили солидный опыт и знания в области ремонта плавилен, механосварных блоков и узлов. Мы сами производим монтаж, разработку и механообработку при ремонте кузниц, плавилен, профилей, механосварных блоков и узлов, что является козырем FETROT INDUSTRY.

  2. SOPLI

    Франция

    Предприятие SOPLI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах гибка металла, гибка листового железа под давлением, и раскрой металла. Его местоположение Bétheny, Франция.

  3. COLIN MILAS

    Франция

    Предприятие COLIN MILAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Подъемное оборудование и принадлежности, кованые детали на заказ, Механическая обработка стали, металлов, кованые детали из нержавеющей стали, и Подъемное оборудование и принадлежности. Его местоположение Les Hautes Rivieres, Франция.

  4. MECARDEN

    Франция

    Предприятие MECARDEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, обработка на прутковом токарном автомате любых металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и мехобработка стали. Его местоположение Vrigne Aux Bois, Франция.

  5. CENTRALE D'ACHATS PRODUITS RARES

    Франция

    Предприятие CENTRALE D'ACHATS PRODUITS RARES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Торговля сталью, распиловка, нержавеющая сталь - сплавы никеля - титан, и тянутая сталь. Его местоположение Montherme, Франция.

  6. LA FOULERIE - FOMAS GROUP

    Франция

    Предприятие LA FOULERIE - FOMAS GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Стали специальные, Резка - сталь, металлы, Стали специальные, нержавеющая сталь, и металлургия. Его местоположение Carignan, Франция.

  7. L'ETOILE SA

    Франция

    Предприятие L'ETOILE SA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его также можно найти в секторах нержавеющая сталь. Его местоположение Vivier-Au-Court, Франция.

  8. GIBEAUX

    Франция

    Предприятие GIBEAUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Емкости металлические, Механическая обработка стали, металлов, слесарные изделия, Емкости металлические, Механическая обработка стали, металлов, и фотогальванические установки. Его местоположение Vavray-Le-Grand, Франция.

  1. FORGEAVIA

    Франция

    Предприятие FORGEAVIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кованое железо. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, Кованое декоративное железо, штамповка, горячая ковка, Штамповка - сталь, металлы, и Кованое декоративное железо, штамповка. Его местоположение Biesles, Франция.

  2. ROZE

    Франция

    Предприятие ROZE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кованое железо. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Штамповка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Механизированная сварка, и Электроискровая обработка проволочным электродом. Его местоположение Gespunsart, Франция.

  3. AFFINAGE CHAMPAGNE ARDENNE

    Франция

    Предприятие AFFINAGE CHAMPAGNE ARDENNE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Механическая обработка стали, металлов, Литье - медь, бронза, латунь, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Isles-Sur-Suippe, Франция.

  4. DESGRIPPES PERE ET FILS

    Франция

    Предприятие DESGRIPPES PERE ET FILS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Легкие металлоконструкции. Его также можно найти в секторах Строительные леса и лестницы, Гибка - сталь, металлы, Каменная и кирпичная кладка - работы, Строительные леса и лестницы, Гибка - сталь, металлы, Каменная и кирпичная кладка - работы, и санация и ремонт. Его местоположение Reims, Франция.

  5. SOCIETE DES FORGES DE FRONCLES

    Франция

    Предприятие SOCIETE DES FORGES DE FRONCLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Холодная штамповка, вальцовка, Механическая обработка стали, металлов, и вспомогательное оборудование для термообработки. Его местоположение Froncles, Франция.

  6. MANQUILLET PARIZEL ET CIE

    Франция

    Предприятие MANQUILLET PARIZEL ET CIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Гайки и болты, электрохимическая обработка, обработка контейнеров, специальные крепежные детали, и Гайки и болты. Его местоположение Les Hautes Rivieres, Франция.

  7. METAPROCESS+

    Франция

    Предприятие METAPROCESS+, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах станки для обработки стали, станки с чпу для гибки листового железа, вспомогательное оборудование для станков, и станки. Его местоположение St Brice Courcelles, Франция.

  8. SAMGEL

    Франция

    Предприятие SAMGEL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, Емкости прецизионные, Сталь, металлы - сварка и пайка, Машиностроение - изготовление на заказ, Емкости прецизионные, сварочные мастерские, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Couvrot, Франция.

  9. METALUX

    Франция

    Предприятие METALUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замки, засовы и ключи. Его также можно найти в секторах Замки, Замки, металлические изделия, замки для лифтов, и слесарные изделия из нержавеющей стали. Его местоположение Saint Dizier, Франция.

  10. FORGES DE COURCELLES

    Франция

    Предприятие FORGES DE COURCELLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Кованое железо, Формовка - сталь, металлы, Кованое железо, кузницы, и ковка. Его местоположение Nogent, Франция.

Фильтры

Результаты для

Сталь

Количество результатов

206 Компании