• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

Результаты для

Отели- бары- кафе- рестораны - оборудование - Изготовитель - Швейцария

ШвейцарияИзготовитель
  1. TOUS SERVICES ANTONIO SIMOES SÀRL

    Швейцария

    Предприятие TOUS SERVICES ANTONIO SIMOES SÀRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Древесина необработанная, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Vernier, Швейцария.

  2. CAFÉAU AG

    Швейцария

    Предприятие CAFÉAU AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Pratteln, Швейцария.

  3. SCHMALZ DISTRIBUTIONS-SYSTEME AG

    Швейцария

    Предприятие SCHMALZ DISTRIBUTIONS-SYSTEME AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, и Мебель школьная. Его местоположение Nidau, Швейцария.

  4. EGRO SUISSE AG

    Швейцария

    Предприятие EGRO SUISSE AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Dottikon, Швейцария.

  5. RECATEC-CPA SA

    Швейцария

    Предприятие RECATEC-CPA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель бытовая, и Мебель для детских комнат. Его местоположение Etagnières, Швейцария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DOMOVISION AG

    Швейцария

    Предприятие DOMOVISION AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кухонная мебель, Отделочные работы, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кухонная мебель, и Отделочные работы. Его местоположение Oftringen, Швейцария.

  2. FOOD & TECHNIC/ ENODIS SUISSE M. WISSMANN

    Швейцария

    Предприятие FOOD & TECHNIC/ ENODIS SUISSE M. WISSMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель бытовая, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель бытовая. Его местоположение Wabern, Швейцария.

  3. PSS VENTILATIONSGERÄTE GMBH

    Швейцария

    Предприятие PSS VENTILATIONSGERÄTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленные скобяные изделия. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Моющие и чистящие средства бытовые, Кухонная мебель, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Моющие и чистящие средства бытовые, и Кухонная мебель. Его местоположение Möriken, Швейцария.

  4. GASTROMACHINES SÀRL

    Швейцария

    Предприятие GASTROMACHINES SÀRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Belmont-Sur-Lausanne, Швейцария.

  5. AESCHLIMANN HOTELBEDARF AG

    Швейцария

    Предприятие AESCHLIMANN HOTELBEDARF AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Bleienbach, Швейцария.

  1. BÜRGI-INFRA-GRILL & KÜCHENMASCHINEN AG

    Швейцария

    Предприятие BÜRGI-INFRA-GRILL & KÜCHENMASCHINEN AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Бытовые приборы крупногабаритные, Бытовые электроприборы малогабаритные, Кейтеринг - техника и оборудование, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Бытовые приборы крупногабаритные, и Бытовые электроприборы малогабаритные. Его местоположение Goldau, Швейцария.

  2. DEST METALLVERARBEITUNGS GMBH

    Швейцария

    Предприятие DEST METALLVERARBEITUNGS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Sursee, Швейцария.

  1. HAARI AG

    Швейцария

    Предприятие HAARI AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Bachenbülach, Швейцария.

  2. F&F KÜCHENSYSTEME GMBH

    Швейцария

    Предприятие F&F KÜCHENSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Ostermundigen, Швейцария.

  3. KAFFEERÖSTEREI SENTI

    Швейцария

    Предприятие KAFFEERÖSTEREI SENTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электроразводка - работы, Экстракты приправ и специи, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Электроразводка - работы. Его местоположение Kappel, Швейцария.

  4. KAFFEERÖSTEREI BUSER

    Швейцария

    Предприятие KAFFEERÖSTEREI BUSER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электроразводка - работы, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электроразводка - работы, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Binningen, Швейцария.

  5. BOCHSLER SYSTEMTECHNIK AG

    Швейцария

    Предприятие BOCHSLER SYSTEMTECHNIK AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Frauenkappelen, Швейцария.

  6. RORO 2000 FRITTEUSEN/FRITEUSEN GMBH

    Швейцария

    Предприятие RORO 2000 FRITTEUSEN/FRITEUSEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Baden, Швейцария.

  7. GSCHWEND AG GASTRO-BAU

    Швейцария

    Предприятие GSCHWEND AG GASTRO-BAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, и Мебель школьная. Его местоположение Thun, Швейцария.

  8. SELECTA AG

    Швейцария

    Предприятие SELECTA AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электронная обработка данных - ПО, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электронная обработка данных - ПО, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Muntelier, Швейцария.

  1. RIEBER AG

    Швейцария

    Предприятие RIEBER AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Eschlikon, Швейцария.

  2. GASTROFRIT AG

    Швейцария

    Предприятие GASTROFRIT AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Rorschach, Швейцария.

  3. FOUNTAIN-JURA

    Швейцария

    Предприятие FOUNTAIN-JURA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Orbe, Швейцария.

  4. COSMOS B. SCHILD & CO. AG

    Швейцария

    Предприятие COSMOS B. SCHILD & CO. AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Мебель бытовая, Кейтеринг - техника и оборудование, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Мебель бытовая. Его местоположение Biel/bienne, Швейцария.

  5. WESBO AG

    Швейцария

    Предприятие WESBO AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Розлив и консервирование - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Теплообменники, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Теплообменники, Холодильные установки промышленные и торговые, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Illighausen, Швейцария.

  6. CAFEFARO SA

    Швейцария

    Предприятие CAFEFARO SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Biel/bienne, Швейцария.

  7. CULINEX AG

    Швейцария

    Предприятие CULINEX AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель бытовая, и Мебель для детских комнат. Его местоположение Harkingen, Швейцария.

  8. CAFFEISTA KAFFEERÖSTEREI VITALI

    Швейцария

    Предприятие CAFFEISTA KAFFEERÖSTEREI VITALI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  9. Elit AG, Kälteapparate

    Швейцария

    Предприятие Elit AG, Kälteapparate, - это Изготовитель, и работающее в секторе Витрины и прилавки охлаждаемые. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кафе и бары - машины и оборудование, Мебель для ресторанов, баров и кафе, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кафе и бары - машины и оборудование, и Мебель для ресторанов, баров и кафе. Его местоположение Lenzburg, Швейцария.

  10. PUNTOCUCINA, DI D. TUENA, R. PASSINI E F. VEZZOLI

    Швейцария

    Предприятие PUNTOCUCINA, DI D. TUENA, R. PASSINI E F. VEZZOLI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Zalende, Швейцария.

Фильтры

Результаты для

Отели- бары- кафе- рестораны - оборудование - Изготовитель - Швейцария

Количество результатов

46 Компании

Tипу компании