• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование - Изготовитель - Швейцария

ШвейцарияИзготовитель
  1. INERTA UMWELTTECHNIK AG

    Швейцария

    Предприятие INERTA UMWELTTECHNIK AG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах комплексное проектирование установок для обработки отходов. Его местоположение Locarno, Швейцария.

  2. SWISSRTEC GMBH

    Швейцария

    Предприятие SWISSRTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Kreuzlingen, Швейцария.

  3. SIMAG, UMWELT- UND OEKOTECHNIK AG

    Швейцария

    Предприятие SIMAG, UMWELT- UND OEKOTECHNIK AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Мусорные ящики, мусоросборники, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Мусорные ящики, мусоросборники, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Stein, Швейцария.

  4. TOEL RECYCLING AG

    Швейцария

    Предприятие TOEL RECYCLING AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Dübendorf, Швейцария.

  5. REGIO-WIEDERVERWERTUNGS AG REWAG

    Швейцария

    Предприятие REGIO-WIEDERVERWERTUNGS AG REWAG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Kaiseraugst, Швейцария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BIOTRANS AG

    Швейцария

    Предприятие BIOTRANS AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переплетное оборудование. Его также можно найти в секторах Репрография - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Репрография - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Rickenbach B. Wil, Швейцария.

  2. AA PROTUN AG

    Швейцария

    Предприятие AA PROTUN AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортеры и конвейеры. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Uetendorf, Швейцария.

  3. J + S TECHNIK AG

    Швейцария

    Предприятие J + S TECHNIK AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Нефтяное топливо и добавки, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, и Нефтяное топливо и добавки. Его местоположение Herisau, Швейцария.

  4. RW RECYCLING WORLD GMBH

    Швейцария

    Предприятие RW RECYCLING WORLD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортеры и конвейеры. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Пластмассы - промышленное оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Сортировка отходов - механизмы и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Пластмассы - промышленное оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Сортировка отходов - механизмы и оборудование. Его местоположение Merishausen, Швейцария.

  5. GREENTEG AG

    Швейцария

    Предприятие GREENTEG AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Международные службы доставки, Международные транспортные агенты, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Международные службы доставки, и Международные транспортные агенты. Его местоположение Zurich, Швейцария.

  1. SCHWEIZER ROHSTOFF GMBH

    Швейцария

    Предприятие SCHWEIZER ROHSTOFF GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Buchrain, Швейцария.

  2. GEORGES BLEIKER AG

    Швейцария

    Предприятие GEORGES BLEIKER AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Международные транспортные агенты, Комплектование грузов - экспедиторы, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Международные транспортные агенты, и Комплектование грузов - экспедиторы. Его местоположение Hefenhofen, Швейцария.

  1. KOMPOSTA NATURA GMBH

    Швейцария

    Предприятие KOMPOSTA NATURA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Zweidlen, Швейцария.

  2. NOY VAL LESINA S.A.

    Швейцария

    Предприятие NOY VAL LESINA S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Chur, Швейцария.

  3. TRIENEKENS SCHWEIZ AG

    Швейцария

Фильтры

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование - Изготовитель - Швейцария

Количество результатов

15 Компании

Tипу компании