• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

Результаты для

Отели- бары- кафе- рестораны - оборудование - Оптовая Продажа - Швейцария

ШвейцарияОптовая продажа
  1. HELLWIG-GASTRO-HIGHLIGHT

    Швейцария

    Предприятие HELLWIG-GASTRO-HIGHLIGHT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Картон - посуда и предметы разового пользования, Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Картон - посуда и предметы разового пользования, и Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его местоположение Rütschelen, Швейцария.

  2. TM 9000 SA

    Швейцария

    Предприятие TM 9000 SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, и Мебель школьная. Его местоположение S. Antonino, Швейцария.

  3. CASH HOTEL SERVICE SA

    Швейцария

    Предприятие CASH HOTEL SERVICE SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель бытовая, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Мебель бытовая. Его местоположение Givisiez, Швейцария.

  4. SCHWARZ KITCHEN SELECTION SA

    Швейцария

    Предприятие SCHWARZ KITCHEN SELECTION SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Vernier, Швейцария.

  5. GASTRO-ONLINE AG

    Швейцария

    Предприятие GASTRO-ONLINE AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Ballwil, Швейцария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FOOD & TECHNIC/ ENODIS SUISSE M. WISSMANN

    Швейцария

    Предприятие FOOD & TECHNIC/ ENODIS SUISSE M. WISSMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель бытовая, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель бытовая. Его местоположение Wabern, Швейцария.

  2. AESCHLIMANN HOTELBEDARF AG

    Швейцария

    Предприятие AESCHLIMANN HOTELBEDARF AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Bleienbach, Швейцария.

  3. CAFÉAU AG

    Швейцария

    Предприятие CAFÉAU AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Pratteln, Швейцария.

  4. KAFFEEPAUSE.CH AG

    Швейцария

    Предприятие KAFFEEPAUSE.CH AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Напитки безалкогольные газированные, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Отделочные работы, Напитки безалкогольные газированные, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Отделочные работы. Его местоположение Freienbach, Швейцария.

  5. ROBBE & BERKING

    Швейцария

    Предприятие ROBBE & BERKING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ножи и ножницы бытовые и профессиональные. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Канцелярские товары, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Канцелярские товары. Его местоположение Hunenberg, Швейцария.

  1. STOCKER SYSTEMS AG

    Швейцария

    Предприятие STOCKER SYSTEMS AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Sissach, Швейцария.

  2. VETRAG AG

    Швейцария

    Предприятие VETRAG AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Хрусталь, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Хрусталь. Его местоположение Stäfa, Швейцария.

  1. B + N SERVICE AG

    Швейцария

    Предприятие B + N SERVICE AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Zurich, Швейцария.

  2. HUMBEL AG KAFFEEMASCHINEN

    Швейцария

    Предприятие HUMBEL AG KAFFEEMASCHINEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, и Мебель бытовая. Его местоположение Wattenwil, Швейцария.

  3. HAARI AG

    Швейцария

    Предприятие HAARI AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Bachenbülach, Швейцария.

  4. PAHL GROSSKÜCHENTECHNIK UND GASTROEINRICHTUNGEN AG

    Швейцария

    Предприятие PAHL GROSSKÜCHENTECHNIK UND GASTROEINRICHTUNGEN AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель бытовая, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель бытовая. Его местоположение Dietikon, Швейцария.

  5. KAFFEETECH AG

    Швейцария

    Предприятие KAFFEETECH AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Visp, Швейцария.

  6. LEO MEIER HOTELBEDARF AG

    Швейцария

    Предприятие LEO MEIER HOTELBEDARF AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель бытовая, и Мебель для детских комнат. Его местоположение Uznach, Швейцария.

  7. BB-STIL LÖSUNGEN FÜR HOTELLERIE, BAAS AXEL

    Швейцария

    Предприятие BB-STIL LÖSUNGEN FÜR HOTELLERIE, BAAS AXEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, и Мебель школьная. Его местоположение Gerra, Швейцария.

  8. WIBA AG GASTRO EQUIPMENT

    Швейцария

    Предприятие WIBA AG GASTRO EQUIPMENT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Mägenwil, Швейцария.

  1. ROGER SEEMATTER SA

    Швейцария

    Предприятие ROGER SEEMATTER SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение St-Légier, Швейцария.

  2. GASTROFRIT AG

    Швейцария

    Предприятие GASTROFRIT AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Rorschach, Швейцария.

  3. ENZOCAFFÈ GMBH

    Швейцария

    Предприятие ENZOCAFFÈ GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Отделочные работы, и Электроразводка - работы. Его местоположение Opfikon, Швейцария.

  4. BETRON AG

    Швейцария

    Предприятие BETRON AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электроразводка - работы, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электроразводка - работы, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Lengwil-Oberhofen, Швейцария.

  5. AMG ASSISTENZA SAGL

    Швейцария

    Предприятие AMG ASSISTENZA SAGL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Grancia, Швейцария.

  6. KAFFEERÖSTEREI SENTI

    Швейцария

    Предприятие KAFFEERÖSTEREI SENTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электроразводка - работы, Экстракты приправ и специи, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Электроразводка - работы. Его местоположение Kappel, Швейцария.

  7. DOMOVISION AG

    Швейцария

    Предприятие DOMOVISION AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кухонная мебель, Отделочные работы, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кухонная мебель, и Отделочные работы. Его местоположение Oftringen, Швейцария.

  8. FOUNTAIN-JURA

    Швейцария

    Предприятие FOUNTAIN-JURA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Orbe, Швейцария.

  9. PAUSA CAFFE

    Швейцария

    Предприятие PAUSA CAFFE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электроразводка - работы, Экстракты приправ и специи, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Электроразводка - работы. Его местоположение Rivera, Швейцария.

  10. ALTO-SHAAM (SWITZERLAND) PLÜSS & PARTNERS

    Швейцария

    Предприятие ALTO-SHAAM (SWITZERLAND) PLÜSS & PARTNERS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Zürich, Швейцария.

Фильтры

Результаты для

Отели- бары- кафе- рестораны - оборудование - Оптовая Продажа - Швейцария

Количество результатов

49 Компании

Tипу компании