• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

Результаты для

Отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

ШвейцарияСеверо-западная часть
  1. SPEEDY'S KAFFEESHOP, INH. F. GONZALEZ

    Швейцария

    Предприятие SPEEDY'S KAFFEESHOP, INH. F. GONZALEZ, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Отделочные работы, и Электроразводка - работы. Его местоположение Rekingen, Швейцария.

  2. SIPOREX AG

    Швейцария

    Предприятие SIPOREX AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Вина - Франция, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Спирты и спиртные напитки, Вина - Франция, Холодильные установки промышленные и торговые, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Rupperswil, Швейцария.

  3. RORO 2000 FRITTEUSEN/FRITEUSEN GMBH

    Швейцария

    Предприятие RORO 2000 FRITTEUSEN/FRITEUSEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Baden, Швейцария.

  4. WELA VERPFLEGUNGSSYSTEME GMBH

    Швейцария

    Предприятие WELA VERPFLEGUNGSSYSTEME GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Автоматы торговые и раздаточные, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, и Автоматы торговые и раздаточные. Его местоположение Laupersdorf, Швейцария.

  5. STOCKER SYSTEMS AG

    Швейцария

    Предприятие STOCKER SYSTEMS AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Sissach, Швейцария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EGRO SUISSE AG

    Швейцария

    Предприятие EGRO SUISSE AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Dottikon, Швейцария.

  2. CULINEX AG

    Швейцария

    Предприятие CULINEX AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель бытовая, и Мебель для детских комнат. Его местоположение Harkingen, Швейцария.

  3. VAPLAN GMBH GROSSKÜCHENPLANUNG

    Швейцария

    Предприятие VAPLAN GMBH GROSSKÜCHENPLANUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Therwil, Швейцария.

  4. MERCIER KAFFEEMASCHINEN

    Швейцария

    Предприятие MERCIER KAFFEEMASCHINEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Экстракты приправ и специи, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Rudolfstetten, Швейцария.

  5. CAFÉAU AG

    Швейцария

    Предприятие CAFÉAU AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Pratteln, Швейцария.

  1. DOMOVISION AG

    Швейцария

    Предприятие DOMOVISION AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кухонная мебель, Отделочные работы, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кухонная мебель, и Отделочные работы. Его местоположение Oftringen, Швейцария.

  2. ASATEC AG

    Швейцария

    Предприятие ASATEC AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Фильтрующее оборудование и приспособления, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Фильтрующее оборудование и приспособления, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кофеварки профессиональные. Его местоположение Vordemwald, Швейцария.

  1. BÜHLER GASTROTOP AG

    Швейцария

    Предприятие BÜHLER GASTROTOP AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Gerlafingen, Швейцария.

  2. MAYER & BOSSHARDT AG

    Швейцария

    Предприятие MAYER & BOSSHARDT AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель бытовая, Канцелярские товары, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель бытовая, и Канцелярские товары. Его местоположение Basel, Швейцария.

  3. DISPENSA AUTOMATEN UND PRODUKTE MARTIN JÄGGI

    Швейцария

    Предприятие DISPENSA AUTOMATEN UND PRODUKTE MARTIN JÄGGI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Etziken, Швейцария.

  4. WIBA AG GASTRO EQUIPMENT

    Швейцария

    Предприятие WIBA AG GASTRO EQUIPMENT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Mägenwil, Швейцария.

  5. KAFFEERÖSTEREI BUSER

    Швейцария

    Предприятие KAFFEERÖSTEREI BUSER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электроразводка - работы, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электроразводка - работы, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Binningen, Швейцария.

  6. PSS VENTILATIONSGERÄTE GMBH

    Швейцария

    Предприятие PSS VENTILATIONSGERÄTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленные скобяные изделия. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Моющие и чистящие средства бытовые, Кухонная мебель, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Моющие и чистящие средства бытовые, и Кухонная мебель. Его местоположение Möriken, Швейцария.

  7. KAFFEERÖSTEREI SENTI

    Швейцария

    Предприятие KAFFEERÖSTEREI SENTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электроразводка - работы, Экстракты приправ и специи, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Электроразводка - работы. Его местоположение Kappel, Швейцария.

  8. SWISSCODTEC GMBH

    Швейцария

    Предприятие SWISSCODTEC GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель бытовая, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель бытовая. Его местоположение Rupperswil, Швейцария.

  1. HARTMANN GASTRO-SERVICE AG

    Швейцария

    Предприятие HARTMANN GASTRO-SERVICE AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Würenlos, Швейцария.

  2. M-TEC GROUP AG

    Швейцария

    Предприятие M-TEC GROUP AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Wettingen, Швейцария.

  3. HOTEL GOTTHARD BASEL AG

    Швейцария

    Предприятие HOTEL GOTTHARD BASEL AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Путешествия и туризм, Турагентства, Гастрономия, специалитеты, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Путешествия и туризм, и Турагентства. Его местоположение Basel, Швейцария.

  4. G+W MAGIC GAMES AG

    Швейцария

    Предприятие G+W MAGIC GAMES AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Автоматы торговые и раздаточные, Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Автоматы торговые и раздаточные. Его местоположение Derendingen, Швейцария.

  5. DETTWILER GMBH KAFFEEMASCHINEN

    Швейцария

    Предприятие DETTWILER GMBH KAFFEEMASCHINEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Отделочные работы, и Электроразводка - работы. Его местоположение Liestal, Швейцария.

  6. GASTROKARTEN.CH

    Швейцария

    Предприятие GASTROKARTEN.CH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Muri, Швейцария.

  7. Elit AG, Kälteapparate

    Швейцария

    Предприятие Elit AG, Kälteapparate, - это Изготовитель, и работающее в секторе Витрины и прилавки охлаждаемые. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кафе и бары - машины и оборудование, Мебель для ресторанов, баров и кафе, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кафе и бары - машины и оборудование, и Мебель для ресторанов, баров и кафе. Его местоположение Lenzburg, Швейцария.

  8. GASTROINOX GMBH

    Швейцария

    Предприятие GASTROINOX GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Recherswil, Швейцария.

  9. KAFIHUUS LANZ

    Швейцария

    Предприятие KAFIHUUS LANZ, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Какао и шоколад, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Экстракты приправ и специи, Какао и шоколад, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кофеварки профессиональные. Его местоположение Seon, Швейцария.

  10. ROTH GASTROPROJEKTE

    Швейцария

    Предприятие ROTH GASTROPROJEKTE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель бытовая, и Мебель для детских комнат. Его местоположение Brugg, Швейцария.

Фильтры

Результаты для

Отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

Количество результатов

35 Компании