• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

Результаты для

Отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

ШвейцарияТичино
  1. TM 9000 SA

    Швейцария

    Предприятие TM 9000 SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, и Мебель школьная. Его местоположение S. Antonino, Швейцария.

  2. SK TEC SA

    Швейцария

    Предприятие SK TEC SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Отделочные работы, и Электроразводка - работы. Его местоположение Mendrisio, Швейцария.

  3. NOGARA IMPIANTI FRIGORIFERI SAGL

    Швейцария

    Предприятие NOGARA IMPIANTI FRIGORIFERI SAGL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Теплообменники. Его также можно найти в секторах Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Manno, Швейцария.

  4. ORIGLIO HOTEL & COUNTRY CLUB

    Швейцария

    Предприятие ORIGLIO HOTEL & COUNTRY CLUB, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Путешествия и туризм, Турагентства, Гастрономия, специалитеты, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Путешествия и туризм, и Турагентства. Его местоположение Origlio-Lugano, Швейцария.

  5. DOME LINE SA

    Швейцария

    Предприятие DOME LINE SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отделочные работы, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Отделочные работы. Его местоположение Bioggio, Швейцария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AMG ASSISTENZA SAGL

    Швейцария

    Предприятие AMG ASSISTENZA SAGL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Grancia, Швейцария.

  2. PAUSA CAFFE

    Швейцария

    Предприятие PAUSA CAFFE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электроразводка - работы, Экстракты приправ и специи, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Электроразводка - работы. Его местоположение Rivera, Швейцария.

  3. COLAM COSTRUZIONI LAMIERA SA

    Швейцария

    Предприятие COLAM COSTRUZIONI LAMIERA SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Manno, Швейцария.

  4. BB-STIL LÖSUNGEN FÜR HOTELLERIE, BAAS AXEL

    Швейцария

    Предприятие BB-STIL LÖSUNGEN FÜR HOTELLERIE, BAAS AXEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, и Мебель школьная. Его местоположение Gerra, Швейцария.

  5. SELECTA AG

    Швейцария

    Предприятие SELECTA AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электронная обработка данных - ПО, Автоматы торговые и раздаточные, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электронная обработка данных - ПО, и Автоматы торговые и раздаточные. Его местоположение Taverne, Швейцария.