• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

Результаты для

Отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

ШвейцарияЦюрих и кантон
  1. PETER FUCHS GASTRONOMIEGERÄTE AG

    Швейцария

    Предприятие PETER FUCHS GASTRONOMIEGERÄTE AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель бытовая, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель бытовая. Его местоположение Brüttisellen, Швейцария.

  2. SERVICE POINT GMBH

    Швейцария

    Предприятие SERVICE POINT GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электроразводка - работы, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электроразводка - работы, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Wetzikon, Швейцария.

  3. ENZOCAFFÈ GMBH

    Швейцария

    Предприятие ENZOCAFFÈ GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Отделочные работы, и Электроразводка - работы. Его местоположение Opfikon, Швейцария.

  4. HOTEL LADY'S FIRST DESIGN HOTEL

    Швейцария

    Предприятие HOTEL LADY'S FIRST DESIGN HOTEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Путешествия и туризм, Турагентства, Гастрономия, специалитеты, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Путешествия и туризм, и Турагентства. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  5. RADISSON BLU HOTEL, ZÜRICH AIRPORT

    Швейцария

    Предприятие RADISSON BLU HOTEL, ZÜRICH AIRPORT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Гастрономия, специалитеты, Пиво, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Гастрономия, специалитеты, Пиво, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Zürich, Швейцария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MAC (MEH ALS CAFI) HANS ZUBERBÜHLER

    Швейцария

    Предприятие MAC (MEH ALS CAFI) HANS ZUBERBÜHLER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Tann, Швейцария.

  2. HAARI AG

    Швейцария

    Предприятие HAARI AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Bachenbülach, Швейцария.

  3. METTLER GASTROTECHNIK AG

    Швейцария

    Предприятие METTLER GASTROTECHNIK AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Мебель бытовая. Его местоположение Wollerau, Швейцария.

  4. RABALDO AG

    Швейцария

    Предприятие RABALDO AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Автоматы торговые и раздаточные, Бытовые приборы крупногабаритные, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Автоматы торговые и раздаточные, и Бытовые приборы крупногабаритные. Его местоположение Schleinikon, Швейцария.

  5. SG SCHOCH GROUP AG

    Швейцария

    Предприятие SG SCHOCH GROUP AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Bauma, Швейцария.

  1. DALLMAYR AUTOMATEN-SERVICE (TICINO) SA

    Швейцария

    Предприятие DALLMAYR AUTOMATEN-SERVICE (TICINO) SA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Volketswil, Швейцария.

  2. FLÜCKIGER FOOD SYSTEMS GMBH

    Швейцария

    Предприятие FLÜCKIGER FOOD SYSTEMS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Мебель бытовая. Его местоположение Wetzikon, Швейцария.

  1. PROREST GASTRONOMIETECHNIK AG

    Швейцария

    Предприятие PROREST GASTRONOMIETECHNIK AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Rafz, Швейцария.

  2. PAHL GROSSKÜCHENTECHNIK UND GASTROEINRICHTUNGEN AG

    Швейцария

    Предприятие PAHL GROSSKÜCHENTECHNIK UND GASTROEINRICHTUNGEN AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель бытовая, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель бытовая. Его местоположение Dietikon, Швейцария.

  3. KOCH-HANDEL GMBH

    Швейцария

    Предприятие KOCH-HANDEL GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Стеклянные сосуды, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Стеклянные сосуды. Его местоположение Pfäffikon, Швейцария.

  4. SCHLENKER AG

    Швейцария

    Предприятие SCHLENKER AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Очистка промышленная - машины и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Очистка промышленная - машины и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Hinwil, Швейцария.

  5. HOTEL ST. GOTTHARD AG ZÜRICH

    Швейцария

    Предприятие HOTEL ST. GOTTHARD AG ZÜRICH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Путешествия и туризм, Турагентства, Гастрономия, специалитеты, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Путешествия и туризм, и Турагентства. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  6. WEBER-AUTOMATEN AG

    Швейцария

    Предприятие WEBER-AUTOMATEN AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Ossingen, Швейцария.

  7. BÜKA SHOP

    Швейцария

    Предприятие BÜKA SHOP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Отделочные работы, и Электроразводка - работы. Его местоположение Geroldswil, Швейцария.

  8. B + N SERVICE AG

    Швейцария

    Предприятие B + N SERVICE AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Zurich, Швейцария.

  1. V-ZUG AG

    Швейцария

    Предприятие V-ZUG AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кухонная мебель, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кухонная мебель, Отделочные работы, и Электроразводка - работы. Его местоположение Fehraltorf, Швейцария.

  2. CHIARAMONTE KAFFEE-MASCHINEN-CENTER

    Швейцария

    Предприятие CHIARAMONTE KAFFEE-MASCHINEN-CENTER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электроразводка - работы, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электроразводка - работы, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Glattbrugg, Швейцария.

  3. VETRAG AG

    Швейцария

    Предприятие VETRAG AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Хрусталь, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Хрусталь. Его местоположение Stäfa, Швейцария.

  4. ALTO-SHAAM (SWITZERLAND) PLÜSS & PARTNERS

    Швейцария

    Предприятие ALTO-SHAAM (SWITZERLAND) PLÜSS & PARTNERS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  5. ROESCHLIN AG

    Швейцария

    Предприятие ROESCHLIN AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Rafz, Швейцария.

  6. CAFFEISTA KAFFEERÖSTEREI VITALI

    Швейцария

    Предприятие CAFFEISTA KAFFEERÖSTEREI VITALI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  7. HAUSER GASTRO AG

    Швейцария

    Предприятие HAUSER GASTRO AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Wetzikon, Швейцария.

  8. HOTEL REX ZÜRICH AG

    Швейцария

    Предприятие HOTEL REX ZÜRICH AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, Пиво, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Путешествия и туризм, Гастрономия, специалитеты, Пиво, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Путешествия и туризм. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  9. KERAGRA GMBH

    Швейцария

    Предприятие KERAGRA GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Хрусталь, Стекло декоративное, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Хрусталь, и Стекло декоративное. Его местоположение Stäfa, Швейцария.

  10. HGZ MASCHINENBAU AG

    Швейцария

    Предприятие HGZ MASCHINENBAU AG, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кофеварки профессиональные, и Кофеварки профессиональные. Его местоположение Dallikon, Швейцария.

Фильтры

Результаты для

Отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

Количество результатов

33 Компании