• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы

ШвейцарияЦюрих и кантонПровайдер услуг
  1. WABLAG AG

    Швейцария

    Предприятие WABLAG AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Станки для формовки металла, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Станки для формовки металла. Его местоположение Wädenswil, Швейцария.

  2. HESS METALLE AG

    Швейцария

    Предприятие HESS METALLE AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, Гайки и болты, и Сантехника домашняя. Его местоположение Dietikon, Швейцария.

  3. PAUL LEU GMBH

    Швейцария

    Предприятие PAUL LEU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Легкие металлоконструкции, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Маркировка и этикетирование - техника и оборудование. Его местоположение Dietlikon, Швейцария.