• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рейки- планки- бруски деревянные

Результаты для

Рейки- планки- бруски деревянные - Импорт экспорт

Беларусь

Беларусь

Словакия

Компания производит деревянные заготовки бруса, круглой формы, прямоугольной, другой профилированный брус, для деревянных конструкций, для строительства.

Запросить смету

Беларусь

Блок хаус, экологический натуральный материал для интерьера и отделки стен. Различной длины. Сырье сосна. отправка в любой регион.

Запросить смету

Украина

Поставляем шпалы деревянные и переводной брус из дуба, бука и сосны не пропитанные и пропитанные для железных дорог согласно Европейских и отечественных стандартов.

Запросить смету

Беларусь

Обшивка «имитация бруса», 17*135*4000/6000 мм, (сорт АВ) - 425 EUR/m3, (сорт ВС) - 325 EUR/m3 Условия поставки: FCA Shklov. Материал отделки из дерева имитирующий брус. Материал используется в строительстве для внешней и внутренней отделки.

Запросить смету

Беларусь

Доска, 35*118*4000/6000 мм, (сорт АВ) - 385 EUR/m3, (сорт ВС) - 320 EUR/m3. Условия поставки: FCA Shklov. Доска пола (камерной сушки, хвойных пород) – популярный материал в строительстве, используется для обустройства полов в различных помещениях

Запросить смету

Беларусь

Доска, 27*100*4000/6000 мм, (сорт АВ) - 385 EUR/m3, (сорт ВС) - 320 EUR/m3. Условия поставки: FCA Shklov. Доска пола (камерной сушки, хвойных пород) – популярный материал в строительстве, используется для обустройства полов в различных помещениях

Запросить смету

Беларусь

Обшивка «блок хаус», 27*140*4000/6000 мм, (сорт АВ) - 400 EUR/m3, (сорт ВС) - 320 EUR/m3 Условия поставки: FCA Shklov. Материал отделки из дерева имитирующий оцилиндрованное бревно. Материал используется в строительстве для внешней и внутренней отделки.

Запросить смету

Беларусь

Мы предлагаем продукцию из лиственницы . Все изделия проходят камерную сушку с динамическим контролем уровня влажности в диапазоне 8 - 14% в зависимости от вида продукции и финишную обработку на немецком оборудовании фирмы "Weining". Изготовление заготовки осуществляется на многопрофильных станках под требуемый вид изделия. Высокое качество погонажной продукции достигается путем использования режущих инструментов немецких фирм "Leitz" и "Levco".

Запросить смету

Беларусь

Мы предлагаем продукцию из сосны и лиственницы Все изделия проходят камерную сушку с динамическим контролем уровня влажности в диапазоне 8 - 14% в зависимости от вида продукции и финишную обработку на немецком оборудовании фирмы "Weining". Изготовление заготовки для бруса осуществляется на многопрофильных станках под требуемый вид изделия. Высокое качество продукции достигается путем использования режущих инструментов немецких фирм "Leitz" и "Levco".

Запросить смету

Беларусь

Продам пиломатериалы сосны. Сушеная в печи KD влажностью 12%, сорт 3, размер 22/100/4000, цена у меня на производство 100 долларов за кубометр. FCA, Беларусь, Минск. Точная геометрия, диск. Объем 1000 м3 в месяц. Оплата по договору 100%. Мы можем отправить в контейнере в любую страну. Для получения дополнительной информации звоните +375291397902

Запросить смету

Украина

Профиль МДФ фрезерованный и окутанный натуральным шпоном дуба, ольхи, ясеня. Производится планками длинной 2,8 м.п. Складская программа. Также производим мебельные карнизы МДФ шпонированные в двух конфигурациях. Используется высококачественный шпон на флисовой основе. Стабильно высокое качество. Также возможно производство профиля и другой погонажной продукции шпонированной по вашим чертежам под заказ. Наша компания занимается производством шпонированного профиля более 8ми лет. Накоплен огромный опыт производства конечного продукта - мебельных шпонированных фасадов. Готовы предоставить рекомендации!

Беларусь

Хвойных пород дерева 45х195/215/245

Запросить смету

Беларусь

ООО БитЭкоПром запускает производство мебельных щитов из хвойных и лиственных пород дерева. Толщина от 18 мм, — до 60 мм . Ширина от 300 мм — до 1000 мм . Длинна от 1000 мм — до 3000 мм. Цена с доставкой: сосна, ёлка с сучками 1 куб - 330$ ( при толщине 18 мм - 6$ м.кв.) сосна без сучков 1 куб - 420$ (при толщине 18 мм - 7,6$ м.кв.) берёза 1 куб - 550$ (при толщине 18 мм - 10$ м.кв.) *при заказе щита из других пород дерева, стоимость рассчитывается индивидуально По всем вопросам звоните и пишите: +375(44)7922618 Viber, Whatsapp

Запросить смету

Украина

Пиломатериалы из хвойных пород(сосна, ель и др.) Экспортное качество

Запросить смету

Украина

Доска обрезная и необрезная, рейка, брус, брусок - сосна Доска обрезная и необрезная, рейка, брус, брусок - сосна, в наличии и под ваш заказ (размеры, длины от 2 до 6 метров), пиломатериал (сырый или сухостой, синева). Работаем на постоянной основе, большой и малый опт. экспорт в любой сране мира, возможна обработка транспортным антисептиком, фумигация, камерная сушка, естественная влажность. Адекватные цены, отличное качество распила, своевременное исполнение заказа и отправка товара. Безналичный расчет. Собственное производство, Тарас ( viber and whatsapp)

Запросить смету

Вы продавец или производитель подобной продукции?

Зарегистрируйтесь на europages и индексируйте свою продукцию

Добавить мой бизнес
Фильтры

Результаты для

Рейки- планки- бруски деревянные - Импорт экспорт

Количество результатов

17 товары