• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубопроводная арматура- фитинги - цветные металлы

Результаты для

Трубопроводная арматура- фитинги - цветные металлы - Импорт экспорт

Украина

Рабочая среда задвижки 30с41нж: Вода, пар, масло, нефть, природный газ, жидкие неагрессивные нефтепродукты, неагрессивные жидкие и газообразные среды, по отношению к которым, материалы применяемые в задвижке коррозионностойкие Температура рабочей среды: от −40°С до +450°С Условия эксплуатации: У1 Минимальная температура окружающего воздуха: −40°С Техническое описание задвижки клиновой 30с41нж: Присоединение к трубопроводу: фланцевое с присоединительными размерами по ГОСТ 12815-80 Материал корпуса: Сталь 25Л Герметичность затвора: по классу "А" ГОСТ 9544-93 Привод: ручной (маховик; штурвал) Давление: Ру (PN) - 1,6 МПа (16 кг/см2) Климатическое исполнение: У1 по ГОСТ 15150-69 Материальное исполнение 30с41нж 1. Корпус: сталь 25Л, 35Л 2. Крышка: сталь 25Л, 35Л 3. Клин (диски): сталь25Л,35Л с наплавкой, 20Х13 4. Шпиндель: 20Х13 5. Гайка шпинделя: сталь 35, 40Х 6. Гайка: углеродистая сталь ГОСТ 1050—88 класс прочности не ниже 5 по ГОСТ 1759.5—87 7.

Запросить смету

Украина

Наша компания специализируется на поставках листового, трубного, сортового (круг, полоса, шестигранник, квадрат) проката из нержавеющих сталей (304, 316 L, 321, А430 и д.р.) использующихся в химической, фармацевтической, нефтяной и пищевой промышленностях, а также в виноделии, производстве алкогольных и безалкогольных напитков и других отраслях, где необходимо использование не окисляющихся и жаропрочных материалов (сплавов на базе никеля, титана и не цветных металлов). Основная наша продукция состоит из: — Листы — матовые, зеркальные, шлифованные, — Трубы – круглые, квадратные, профильные, — Фитинги – отводы, тройники, переходы, — Круги, квадраты, шестигранники, — Полосы, — Проволока, — Днища, заглушки сферические, — Пищевая запорно-регулирующая арматура, — Паста травильная (для обработки сварочного шва после сварки).

Запросить смету

Украина

Отвод нержавеющий 90 градусов приварной – часть трубопроводной системы определенного диаметра, который может быть изготовлен под нужным для вас углом 45° (подробнее), 90° (короткий и длинный), 180° (подробнее)градусов. Толщина стенки варьируется от 1 мм и до 13 мм в зависимости от размера детали.

Запросить смету

Украина

Концентрический переходник применяется для соединения участков трубы разных диаметров. Переходники данного типа используются на вертикальных участках трубопровода. Изготовлен по стандарту DIN 11580 из нержавеющей стали AISI 316. Применяется на вертикальных участках трубопровода. Размер DN 50x40 мм.

Запросить смету

Украина

Радиаторный ниппель является специальным видом ниппеля, обладающий с двух торцов левой и правой трубной резьбой G 1¼" либо цилиндрическую размером в 1" в соответствии с ГОСТ 6357-81, который используют в качестве соединительного элемента для отдельных секций в радиаторах отопления. Срок службы всей системы во многом определяется прочностью трубопровода и качеством ниппеля, поскольку они предназначены для длительных нагрузок в неблагоприятных условиях. Важный этап в данном процессе – это соединение труб. Ниппель предназначен именно для этого.

Запросить смету

Вы продавец или производитель подобной продукции?

Зарегистрируйтесь на europages и индексируйте свою продукцию

Добавить мой бизнес

Германия

Серия SANHA 5000 с маркой «SA» включает в себя фитинги под пайку из меди для медных труб по DIN EN 1057 и DIN EN 13348 для твёрдого и мягкого припоя. Все продукты сертифицированы по DVGW GW 6 и 8, а также имеют сертификат Gütegemeinschaft Kupferrohr e.V. по RAL RG 641/4, и на них нанесён соответствующий знак качества RAL.  Капиллярные фитинги под пайку SANHA изготавливаются из меди (Cu-DHP, CW024A) и отвечают требованиям DIN EN 1254. Они подходят, кроме прочего, для систем охлаждения с максимально допустимым рабочим давлением до 40 бар.   Министерство экологии ФРГ (UBA) классифицирует продукты серии 5000 «SA» как пригодные для контакта с питьевой водой («Перечень материалов, пригодных с точки зрения гигиены питьевой воды – Металлы, кремнийсодержащие медные сплавы. Состояние: сентябрь 2013 г.»). Для предотвращения выделения свинца, SANHA рекомендует для этой цели применять не содержащие свинца фитинги серий PURAFIT®, PURAPRESS® или 3fit®.

Запросить смету

Германия

Серия SANHA 4000 марки «SA» включает в себя переходные фитинги под пайку из медного сплава для медных труб по DIN EN 1057 и DIN EN 13348 для пайки твёрдым и мягким припоем. Все продукты сертифицированы по DVGW GW 6 и 8, а также имеют сертификат Gütegemeinschaft Kupferrohr e.V. по RAL RG 641/4, и на них нанесён соответствующий знак качества RAL.  Капиллярные фитинги под пайку SANHA изготавливаются из медного сплава CC499K и отвечают требованиям DIN EN 1254. Они отлично подходят для рабочего давления до 40 бар. Министерство экологии ФРГ (UBA) классифицирует эти материалы как пригодные для контакта с питьевой водой («Перечень материалов, пригодных с точки зрения гигиены питьевой воды – Металлы, кремнийсодержащие медные сплавы. Состояние: сентябрь 2013 г.»). Для предотвращения выделения свинца, SANHA рекомендует для этой цели применять не содержащие свинца фитинги серий PURAFIT®, PURAPRESS® или 3fit®.

Запросить смету

Германия

Серия SA включает в себя сварочные фитинги из меди по DIN 2607, торосферические днища для предварительного сваривания по DIN 28011, а также угловые упорные кольца для предварительного сваривания по образцу DIN 86341.

Запросить смету

Германия

Латунные резьбовые фитинги SANHA (материал № CW 617 N, химическая формула CuZn40Pb2) предназначены для длительного использования в таких областях, как отопительные трубопроводы, трубопроводы дождевой воды и/или трубопроводы для смеси вода-гликоль (вода с добавкой антифриза). Министерство экологии ФРГ (UBA) классифицирует этот материал как пригодный для контакта с питьевой водой («Перечень материалов, пригодных с точки зрения гигиены питьевой воды – Металлы, кремнийсодержащие медные сплавы. Состояние: сентябрь 2013 г.»). Для предотвращения выделения свинца, SANHA рекомендует для этой цели применять не содержащие свинца фитинги серий PURAFIT®, PURAPRESS® или 3fit®. Латунные удлинители кранов SANHA CW 617 N отвечают требованиям качества и испытаний Gütegemeinschaft Messing-Sanitär (GMS) и на них нанесён соответствующий знак качества RAL-GZ 643. Благодаря широкому ассортименту размеров от 1/8“ до 2 1/2“ и вариантов хромирования, наши сварные фитинги дают возможность выбора для каждого вид

Запросить смету

Украина

изготавливаем фитинг для шлангов высокого давления любого типа под заказ

Запросить смету
Фильтры

Результаты для

Трубопроводная арматура- фитинги - цветные металлы - Импорт экспорт

Количество результатов

11 товары