AGROLEAD AGRICULTURAL MACHINERY

Турция

Factory icon Изготовитель

AGROLEAD AGRICULTURAL MACHINERY
Web icon

Турция

Дисковые плуги Aratri предназначены для работы на всех типах почвы. Выполняют функции как: рыхление почвы, подъём почвы, переворачивание почвы и перемешивание почвы. Кроме того, они используются для открытия новых полей и обработки каменистых участков, также используются на каменистых и укоренившихся землях. Он особенно полезен в жёстких и сухих условиях засушливых земель и почвах, где очистка является серьёзной проблемой. Дисковые плуги Aratri имеют размеры от 2,3,4,5 до 6 борозд. При обработке он предотвращает появление больших отверстий и засорение верхней части борозд. Нет никакой возможности остановиться из-за травы, листьев и сельскохозяйственных удобрений. Его специальная конструкция позволяет с помощью этих функций предотвратить повреждения, которые могут возникнуть в дисковых плугах и тракторе. Время выдержки шасси и дисков плуга довольно длительное. В частности, диски изготовлены из Турецкой борсодержащей стали, твердостью 52-55 Rhe, Ø660 или Ø710 мм.

Запросить смету

Турция

Обычный отвальный плуг VULGATUS, обрабатывается специальной термической обработкой и снимает натяжение на деталях, которые могут подвергаться коррозии, является одним из лучших вариантов для первичной подготовки почвы. Vulgatus - это навесной отвальный плуг, который крепится к трактору через трехточечную систему навески. Сбалансированная способность трактора к плавной вспашке благодаря его колесу глубины, части мусорной доски и вариантам дискового сошника являются основными особенностями данного плуга. Различные типы корпусов плуга и альтернативные варианты плуга обеспечивают уникальную производительность во всех типах областей. Целями использования Vulgatus являются подготовка стерни и залежных земель, вспучивание, разрушение и прогоркание земли, подготовка посевных площадок путем восстановления почвы от сорняков и болезней, смешивание органических или химических удобрений, гербицидов и стерни путем прогоркания почвы, уменьшение ветровой и водной эрозии, увеличение инфильтрации.

Запросить смету

Турция

Полноавтоматический обычный плуг Aratrum с пружинной защитой обеспечивает безостановочную вспашку на каменистых и укоренившихся участках. Благодаря автоматическим пружинам он может легко отделяться от неровностей. Повышение производительности до 100% по сравнению с глубиной вспашки обеспечивает более легкое использование. Это регулировочный винт, функция регулируемого давления пружины; широкий выбор использования с возможностью регулировки ширины, предохранительный штифт от перегрузки, а также различные типы корпуса плуга и альтернативные варианты плуга обеспечивают уникальную производительность во всех типах областей.

Запросить смету

Турция

Agrolead предлагает Полунавесной реверсивный плуг Ares с 7-9 бороздами. В соответствии с потребностями наших клиентов; основное шасси также может быть изготовлено таким образом, чтобы можно было добавлять и удалять один ряд борозды. С полунавесными плугами Ares регулировка борозд осуществляется ступенчато от 35 до 45 см. Разработанный для использования в условиях жесткой почвы, но простой в обращении и регулировке, Ares - это надежный плуг с высоким уровнем эксплуатационной надежности для тракторов класса до 350 л.с..Прочная опорная шина обеспечивает точный контроль глубины и оптимальную защиту структуры почвы, а также высокий уровень безопасности и комфорта в транспортном положении. Мы также предлагаем широкий выбор подходящих корпусов плуга для любых применений и условий.

Запросить смету

Один из самых мировых брендов, AGROLEAD A.S., был основан в Конье в 1996 году и продолжает свою деятельность по экспорту сельскохозяйственной техники по всему миру с 2007 года. Наша компания является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в Турции. Сотрудников и ее структуре, имеющей два завода, и оправдывают гордость за своевременное производство и поставку долговечной, качественной и экологически чистой продукции как на внутренний рынок, так и за границу. Доступность, надежность и беспроблемное до / послепродажное обслуживание наших клиентов — вот некоторые из основных принципов нашей философии. AGROLEAD специализируется на производстве: почвообрабатывающая техника, посевная техника, разбрасыватели удобрений и опрыскиватели, техника для заготовки и комбайны, техника для животноводства, механические сеялки и пневматические сеялки, цистерны для компоста. Обладая преимуществом опытной и квалифицированной рабочей группы и сочетая наши навыки с инновациями в области сельскохозяйственных технологий, наш отдел исследований и разработок стремится к успеху ультрасовременных производителей. Сегодня продукция AGROLEAD экспортируется более чем в 56 стран мира. Мы будем рады сотрудничеству и привлечению вас к нашей растущей семье, а также обучим ваших сотрудников работе с нашими продуктами. Мы в долгу перед нашими дистрибьюторами и их клиентами за то, что они выбрали нас.

Документы

Domain icon Изготовитель

AGROLEAD AGRICULTURAL MACHINERY

Fevziçakmak Mh. Meccezir Cd. No:10/113 P.B: 42050 Karatay

42050 Konya - Турция

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    51 – 100
  • Торговый персонал
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Год создания
    1996
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность AGROLEAD AGRICULTURAL MACHINERY

  • Посев, защита посевов
  • Сельхозтехника и инвентарь
  • Производитель сельхозтехники
  • Техника и инвентарь для обработки почвы
  • Прицепы-цистерны
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.