EUGEN LÄGLER GMBH - Parkettschleifmaschinen für perfekte Schleifqualität

Германия

Factory icon Изготовитель

EUGEN LÄGLER GMBH
Web icon

Обзор каталога продукции

Германия

Проверено сайтом europages

Лёгкая и удобная машина для обработки краёв и деревянных лестниц! Она небольшая, очень манёвренная и поэтому удобна для труднодоступных мест. Благодаря длинной насадке, ELAN может использоваться также для шлифовки поверхностей под батареями. Эта шлифовальная машина для краёв проста в обращении благодаря своей лёгкой и компактной конструкции. Её манёвренность облегчает работу в труднодоступных местах, например, при шлифовке деревянных лестниц. Для этого могут использоваться шлифовальные диски на липучке, как и для зажима. ELAN хорошо проявила себя среди профессионалов, а также её с удовольствием берут в аренду любители из сферы. Идеальное применение ELAN: Эта шлифовальная машина для краёв и лестниц используется в основном при шлифовке деревянных напольных покрытий. Благодаря компактной конструкции, она особенно популярна для шлифовки деревянных лестниц.

Запросить смету

Германия

Проверено сайтом europages

Лёгкая и компактная барабанная шлифовальная машина! Идеально подходит для небольших площадей и популярна в арендном бизнесе. Особенно любители сферы "сделай сам" предпочитают работать с PROFIT, потому что она проста в использовании и транспортировке. Основанная на проверенной технологии LÄGLER®, PROFIT с центробежным шлифовальным барабаном также является хорошим вариантом для частных пользователей. Абразивную ленту можно быстро и легко заменить. Компактная конструкция и, как следствие, манёвренность делают её подходящей для использования на небольших площадях. Несмотря на сравнительно небольшой вес, PROFIT достигает хорошего качества работы и привлекает производительностью шлифования. Идеальное применение PROFIT: PROFIT в основном используется для шлифовки деревянных напольных покрытий. Она демонстрирует свои сильные стороны в более простых ремонтных работах и обработки небольших труднодоступных участков.

Запросить смету

Германия

Проверено сайтом europages

Многосторонний талант при обработке полов! Сочетание совершенной технологии, мощного мотора и специально разработанных аксессуаров открывает широкий спектр возможных применений. Сильна на дереве и идеальна для обработки оснований пола. Шлифование, полировка, чистка, фрезерование - всё это не проблема для SINGLE. Неважно, идёт ли речь о достижении хорошего качества поверхности на деревянных напольных покрытиях или об эффективной обработке оснований пола - SINGLE - это многосторонний талант! Это надёжная однодисковая шлифовальная машина как для чистового, так и для грубого применения. Благодаря пылезащищенному двигателю и очень прочному металлическому редуктору она выдерживает даже большие нагрузки. Бесступенчато регулируемая высота рукоятки позволяет свободно подстраиваться под пользователя и условия в месте работы. Кроме того, благодаря эргономичной рукоятке можно полностью контролировать SINGLE в любой ситуации. Встроенный адаптер позволяет подключить к ней наружный пылесос.

Запросить смету

Германия

Проверено сайтом europages

Идеальное решение для обработки краёв и углов - и практически без пыли! Мощная, эффективная и чрезвычайно удобная! FLIP® также крайне универсальна. Различные насадки - короткая, длинная, угловая или фрезерная - могут быть легко и быстро переоборудованы непосредственно в процессе работ. FLIP® - это воплощение эргономичности, простоты настройки и управления - идеально подходит для эффективной шлифовки краёв и углов. Она стала первой в мире шлифовальной машиной для краёв, получившая сертификат "проверка эмиссии древесной пыли". Pаботает практически без пыли благодаря высокой мощностью всасывания и специальному устройству опорожнения мешка для пыли. Корпус двигателя, рукоятка и насадки изготовлены из износостойкого, армированного стеклопластика. Это делает FLIP® очень выносливой машиной. Различные насадки могут быть быстро и легко заменены, так что машина всегда может быть адаптирована к индивидуальным условиям на стройплощадке. Она поставляется с короткой, длинной или угловой насадкой.

Запросить смету
English Посмотреть 9 продуктов Deutsch Посмотреть 9 продуктов Español Посмотреть 9 продуктов Français Посмотреть 8 продуктов Italiano Посмотреть 2 продуктов

LÄGLER® является надёжным партнёром в сфере установления напольных покрытий. Технические инновации и высочайшие стандарты качества сделали нас ведущим мировым производителем шлифовальных машин для паркета. Здесь решающее значение имеет не только техническое преимущество, но и от него последующая польза. Наши клиенты знают об этом и извлекают от этого выгоду. Уже более 50 лет наши разработки и концепции машин производят переворот и оказывают значительное влияние на технологию шлифования напольных покрытий. Трендовые инновации нашей компании, такие как ленточная, центробежная или трёхдисковая технология шлифования, устанавливают международные стандарты. Паркетные шлифовальные машины LÄGLER® - это функциональное и эргономичное совершенство, они просты в эксплуатации и обслуживании и соответствуют самым строгим требованиям по охране окружающей среды и безопасности труда. Разработка, производство и обслуживание являются частью постоянно реализуемой корпоративной философии, в которой клиент и пользователь находятся в центре внимания. Клиенты LÄGLER® по праву ожидают тщательно проверенный первоклассный продукт. Мы гарантируем это благодаря собственному производству и внутреннему обеспечению качества со строгим заключительным контролем всех машин перед отправкой по всему миру. Наша клиентоориентированная информационная система и всемирная сеть продаж и обслуживания гарантируют интенсивную поддержку и краткосрочное снабжение запасными частями.

Domain icon Изготовитель

EUGEN LÄGLER GMBH

Kappelrain 2

74363 Güglingen - Германия

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    51 – 100
  • Торговый персонал
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Год создания
    1956
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Способы оплаты

  • Кредитная карта - Наличные - Чек
  • Paypal

Зоны доставки

Деятельность EUGEN LÄGLER GMBH

  • Станки для формовки металла
  • Станки для резки металла
  • Станки металлообрабатывающие - оснастка
  • Станки для обработки металла - оснастка
  • Обработка металлов - станки и оборудование
  • Машины для шлифования пола
  • Машины для шлифования паркетного пола
  • Вальцовые шлифовальные машины
  • Средства для шлифования паркета
  • деревянные полы