FIMTRADE

Украина

Factory icon Изготовитель

FIMTRADE
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Представляем вашему вниманию виброизоляцию для авто от крупнейшего производителя в Украине. Благодаря современному оборудованию и инновационной формуле мы создали поистине качественный продукт, доступный каждому! Наша виброизоляция не требует нагрева, не пересыхает со временем и в ее составе нет вредных веществ. Толщины: от 1,3 до 4,0 мм Размеры: 500 мм * 350 мм 500 мм * 700 мм 500 мм * 4000 мм

Запросить смету

Украина

Шумоизоляция для автомобилей на основе вспененного каучука с клеевым слоем. Имеет отличную адгезию, не напитывает влагу, отличный звукоотражатель. Продается в листах и рулонах Толщина: 6 мм и 10 мм

Запросить смету

Украина

Ведущий украинский производитель виброизоляции для автомобилей - компания Vibrex. Главной целью нашей компании является честность. Поэтому наши материалы имеют честный вес, толщину и соответствуют высоким требованиям заказчиков из разных стран мира. Разнообразный формат листов, виброизоляция в рулонах, шумоизоляционные материалы, аксессуары... Готовы под заказ изготовить продукцию другой толщины и размеров. Можем производить цветную мастику.

Запросить смету

Украина

Предлагаем вашему вниманию новинку от торговой марки Vibrex - виброизоляция премиум качества. Увеличена адгезия к металлам и пластику, улучшен показатель КМП, добавлен узнаваемый дизайн. Как и прежде - мы не используем в производстве битум, гудрон и продукты вторичной переработки! Исключительно первичные материалы!

Запросить смету

Наше производство виброизоляционных материалов с брендом VIBREX, было создано совсем недавно — в 2018 г.. Для организации этого производства нами приобретены производственные и офисные помещения в г. Запорожье, общей площадью более 2500 кв. метров, а также куплено технологическое оборудование. В течение последнего года работы, вся производимая нами продукция экспортируется в Польшу, а оттуда в другие страны Евросоюза, а именно Англию, Германию, Швецию. Ориентация на страны Евросоюза объясняется наличием платежеспособного спроса. Наша продукция была принята на рынке Евросоюза и за все время работы мы не получили ни одной рекламации.Среди потребителей нашей продукции есть как специалисты по тюнингу автомобилей, так и специалисты строители, которые используют наш Виброизоляционный материал Vibrex при строительстве жилых и производственных объектов. При производстве нашей виброизоляции мы использует только первичные материалы. От материалов, получаемых в результате вторичной переработки, то есть вторсырья, мы решили отказаться, так как европейский потребитель это не приветствует. Кроме того, принципом нашего производства является честность по отношению к нашему потребителю. Именно поэтому параметры нашего продукта соответствуют заявленным, в частности вес и толщина логически связаны друг с другом, в отличие от товара, который так же присутствует на рынке.

Документы

Domain icon Изготовитель

FIMTRADE

Nizhnedneprovskaja street

69091 Zaporozhje - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50
  • Торговый персонал
    1 – 10
  • % экспорта в торговом обороте
    80 %

Данные по организации компании

  • Год создания
    2018
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Деятельность FIMTRADE

  • Запасные части для автомобилей
  • виброизоляция
  • блоки шумопоглощающие
  • теплоизоляция
  • звукоизоляционные материалы
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.