FURNITURE FACTORY "LARETO"

Украина

Factory icon Изготовитель

FURNITURE FACTORY "LARETO"
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Стильный раскладной диван "Patricia" - это воплощение вашей мечты. Мягкие высокие подлокотники придают изделию особый итальянский шарм и изысканность. Диван изготовлен по европейской технологии и имеет прочный деревянный каркас. Надежный механизм трансформации "Миллениум" в один миг превратит диван в просторную кровать. Внутренний матрас изготовлен из износостойкого латекса, поэтому ваш сон будет крепким и здоровым. Удобные фиксируемые подголовники подарят вам незабываемый отдых и вы сможете быстро восстановить свои силы после тяжелого дня. Для обивки дивана применяются только высококачественные ткани из Италии, обладающие хорошей стойкостью к износу и богатой палитрой разнообразных цветов. В качестве наполнителя используется латексный пенополиуретан, который не сминается даже спустя годы эксплуатации.

Запросить смету

Украина

Модульный диван "Sorrento Lux" станет главным украшением вашей гостиной. Уникальный дизайнерский внешний вид изделия привнесет некий шарм и изюминку в интерьер вашего дома. Диван изготовлен по европейской технологии, поэтому он обладает долговечностью и отменной надежностью. Мягкие, но упругие наполнители не потеряют своих качеств даже после длительной эксплуатации изделия. Механизм трансформации "Шагающий Тик-Так" за считанные секунды превратит диван в просторную кровать, на которой спать - одно удовольствие. Пружинный блок "Pocket Spring" обеспечит правильное положение тела во время сна, поэтому вы сможете забыть о проблемах со спиной. Качественные итальянские ткани, применяемые для обивки изделия, обладают отличной износостойкостью и долговечностью. Габаритные размеры модульных элементов: Прямая секция - 99 см х 112 см х 93 см Рекомье с подлокотником - 112 см х 183 см х 93 см Угловая секция с подлокотником - 113 см х 112 см х 93 см

Запросить смету

Украина

Невероятно комфортный угловой диван "Angeli Lux" состоит разных по размеру и виду модулей, которые комбинируется в любом порядке в зависимости от ваших пожеланий. Усиленный деревянный каркас делает диван невероятно прочным и долговечным. Европейская технология производства включает в себя строгий контроль на каждом этапе изготовления дивана. Мягкое наполнение из природных натуральных материалов и невероятно удобная ортопедическая посадка обеспечат вам максимально комфортный и удобный отдых в кругу близких людей. Изысканный стиль дивана в комбинации с использованием широкого ассортимента качественных итальянских тканей позволяют изделию гармонично дополнить интерьер любого дома. Все применяемые ткани имеют хорошую стойкость к износу и выцветанию.

Запросить смету

Украина

Комфортный диван "Dante" выполнен в популярном на сегодняшний день стиле "Лаунж", поэтому он поможет вам создать атмосферу безмятежности и легкости у себя дома. Невероятно удобная посадка и мягкие натуральные наполнители подарят вам ощущение физического и душевного комфорта после насыщенного дня. Диван изготовлен по проверенной временем европейской технологии и имеет усиленный каркас. Удобный механизм раскладки "Шагающий Тик-Так" в секунды превратит компактный диван в просторную кровать. Для обивки дивана используются высококачественные итальянские ткани, состоящие только из природных гипоаллергенных компонентов, поэтому диван может с легкостью дополнить интерьер как гостиной, так и детской комнаты.

Запросить смету

ЗАЧЕМ МЫ СОЗДАЛИ ФАБРИКУ LARETO ? Не секрет, что мебель в дизайне интерьера занимает одну из ключевых позиций и очень часто именно она добавляет изюминку в дизайн-проект, создаёт тепло и уют в помещении. Элегантность, качество, натуральные материалы, удобство - это основные элементы, из которых по нашему мнению должна состоять мебель. Мы убеждены, что такую мебель можно создать только при условии личного контроля на каждом этапе создания продукта, подбора материалов, разработки моделей. Также мы бескомпромиссны в вопросах качества наших изделий, поэтому мы не пошли легким путем размещения заказов на сторонних производствах. Так возникла идея создать фабрику и произвести продукт, который будет достойно смотреться в Вашем доме, квартире или офисе. Наши дизайнеры и конструктора по всему миру подбирают ткани и материалы, активно посещают выставки, поэтому наша мебель соответствует не только высочайшим стандартам качества, но и всем современным тенденциям в области дизайна. Собственная фабрика и контроль всех процессов по созданию изделий позволяет нам производить мебель высокого качества по честной цене для наших потребителей.

Domain icon Изготовитель

FURNITURE FACTORY "LARETO"

trans. Podolsky, 7

61003 Kharkov - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50
  • Торговый персонал
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность FURNITURE FACTORY "LARETO"

  • Мебель мягкая
  • качество
  • собственные разработки
  • европейские технологии
  • изысканный стиль
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.