GOLDEX PLASTIK

Турция

Factory icon Изготовитель

GOLDEX PLASTIK

Турция

Контейнеры из серии "Грин" для хранения продуктов. Собственное производство. Оригинальный дизайн. Безопасное и качественное сырье. Доступные цены.

Турция

Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Изделия из пластика напрямую от производителя, качественное сырье, низкая стоимость, выгодные условия работы

Турция

Пластиковый контейнер для хранения кондитерских изделий. Современный дизайн, безопасный материал, выгодная цена и условия работы. Эта серия включает модели разной формы и размера.

Турция

Универсальная миска из пластика. Материал полипропилен. Оригинальный дизайн и цветовые решения. Высокое качество изделий и низкие цены

Goldex Plastik - турецкий производитель бытовых товаров из пластика. Хозтовары. Товары из пластмассы для дома и пикника. Ищем надежных партнеров и дистрибьюторов. Предлагаем качественную продукцию напрямую от производителя, выгодные цены и условия работы. Завод компании Goldex Plastik назодится в Диловасы, вблизи Стамбула. В нашем ассортименте уже имеется более 200 форм. У нас так же есть свой завод по изготовлению пластиковых изделий в Туркменистане, первый блок которого был установлен 01.09.2020 на закрытой территории площадью 11000 м², и в ближайшие 4 года его площадь составит 170 000 м². При помощи 300-ти инжекционных машин мы планируем производить 30 грузовиков (40 контейнеров) в день. Мы хотим активно выйти на рынок в вашем регионе и ищем надежные, честные и опытные компании с целью создания прочного взаимовыгодного сотрудничества. Я не хочу расхваливать нашу собственную компанию, потому что уверена, что наведя справки о нас Вы, отметите нашу динамичную профессиональную команду, опыт, качество и другие наши преимущества. Я имею в виду, когда вы соберете информацию о нас из разных источников, Вы обнаружите, что мы одни из лучших в Турции в этом сегменте. Я обращаюсь к Вам с целью представить нашу продукцию и предложить сотрудничество на выгодных условиях. С удовольствием готова предоставить всю необходимую информацию о продукции нашей компании.

Документы

Domain icon Изготовитель

GOLDEX PLASTIK

Köşeler Mah. 3. Cad. No: 62/1

34662 Istanbul - Турция

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность GOLDEX PLASTIK

  • Пластмасса - бытовые изделия
  • Пластик - предметы домашнего обихода
  • товары для дома
  • пластиковая посуда
  • Goldex
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.