GUVENIS

Турция

Factory icon Изготовитель

GUVENIS
Web icon

Турция

DVR-M3H СТАБИЛИЗАТОРЫ обеспечивает следующие функции: Защита пользователя от отрицательных напряжений. Защита пользователя и устройства от чрезмерного тока. Регулирование чистого синусового напряжения.. Долгосрочная защита от перегрузки и кратковременная защита.. Балансировка напряжения переменного тока с чрезвычайно высокой точностью. Равномерно работать на всех нагрузках от 0% до 100%. Ручной переход на байпас без питания Отображать все значения в режиме обхода.. Записывать значения напряжения входного напряжения и значений тока нагрузки.. Статическое, не постепенное, динамически правильное выходное напряжение слишком быстро, без руководства пользователя.. Когда защита активирована, записывает количество срабатываний защиты и причину для каждого параметра отдельно. Стандартное исполнение - ± 0,4% (379,87 В - 382,6 В), когда вход напряжения находится в диапазоне 112,6 В ... 537 В..

Запросить смету

Турция

DVR-M1 СТАБИЛИЗАТОР обеспечивает следующие функции : Регулирование чистого синусового напряжения. Балансировка напряжения переменного тока с чрезвычайно высокой точностью. Сохранение стабильного выходного напряжение в пределах ± 0,4% (219,2 В - 220,8 В) при изменениях входного напряжения от 65В ... 310 В. Равномерно работать на всех нагрузках от 0% до 100%. Долгосрочная и кратковременная защита от перегрузки. Когда меры защиты активированы, записывают количество сработок защиты и причины каждого параметра отдельно.. Запишите значения напряжения входного напряжения и значений тока нагрузки. Защита пользователя от отрицательных напряжений. Защита пользователя и устройства от чрезмерного тока. Статическое, не постепенное, динамически правильное выходное напряжение слишком быстро, без руководства пользователя. Отображать все значения против вероятностей в режиме обхода. Ручной переход на байпас без питания.

Запросить смету

Турция

DVR-M3 СТАБИЛИЗАТОРЫ обеспечивает следующие функции : Регулирование чистого синусового напряжения. Балансировка напряжения переменного тока с чрезвычайно высокой точностью. Сохранение стабильного выходного напряжение в пределах ± 0,4% (219,2 В - 220,8 В) при изменениях входного напряжения от 65В ... 310 В. Равномерно работать на всех нагрузках от 0% до 100%. Долгосрочная и кратковременная защита от перегрузки. Когда меры защиты активированы, записывают количество сработок защиты и причины каждого параметра отдельно.. Запишите значения напряжения входного напряжения и значений тока нагрузки. Защита пользователя от отрицательных напряжений. Защита пользователя и устройства от чрезмерного тока. Статическое, не постепенное, динамически правильное выходное напряжение слишком быстро, без руководства пользователя. Отображать все значения против вероятностей в режиме обхода. Ручной переход на байпас без питания.

Запросить смету

Турция

DVR-M3 СТАБИЛИЗАТОРЫ обеспечивает следующие функции: Защита пользователя от отрицательных напряжений. Защита пользователя и устройства от чрезмерного тока. Регулирование чистого синусового напряжения.. Долгосрочная защита от перегрузки и кратковременная защита.. Балансировка напряжения переменного тока с чрезвычайно высокой точностью. Равномерно работать на всех нагрузках от 0% до 100%. Ручной переход на байпас без питания Отображать все значения в режиме обхода.. Записывать значения напряжения входного напряжения и значений тока нагрузки.. Статическое, не постепенное, динамически правильное выходное напряжение слишком быстро, без руководства пользователя.. Когда защита активирована, записывает количество срабатываний защиты и причину для каждого параметра отдельно. Стандартное исполнение - ± 0,4% (379,87 В - 382,6 В), когда вход напряжения находится в диапазоне 112,6 В ... 537 В..

Запросить смету

Компания Guveniş-является одной из ведущих компаний электротехнического рынка Турции. В 1975 году, подготовив техническую базу, мы вывели на рынок стабилизаторов напряжения, трансформаторов, ЛАТРов и защитных устройств, собственный проект - бренд GÜVENİŞ . Большой опыт работы позволяет нам выпускать качественный товар, четко контролировать движение товара на каждом этапе пути. Имея полный собственный цикл производства мы сохраняем финансы, тем самым можем позволить себе предлагать покупателям доступный и качественный товар. Мы намерены расширить зону обслуживания в России и странах СНГ. И мы открыты к сотрулничеству.

Domain icon Изготовитель

GUVENIS

guvenisregulator.com.tr

34010 Turkey - Турция

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    51 – 100

Данные по организации компании

  • Год создания
    1975
  • Тип предприятия
    Юридический адрес
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность GUVENIS

  • Стабилизаторы напряжения
  • стабилизатор напряжения
  • высоко вольтажные трех фазные стабилизаторы напряжения
  • одно фазные стабилизатор напряжения
  • серводинамический стабилизатор напряжения
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.