KRISTY SRL

Италия

Factory icon Изготовитель

KRISTY SRL
Web icon

Италия

-Сумка из натуральной кожи. -Сделано в Италии -Застежка-молния -Внутренний карман на молнии. -2 внутренних кармана -Регулируемый съемный плечевой ремень из натуральной кожи. -Съемная ручка из натуральной тканой кожи Цвета: кожа, коричневый, синий, зеленый, голубой, черный, серо-коричневый.

Запросить смету

Италия

- Сумка из натуральной кожи Dollar. -Сделано в Италии -Застежка-молния -2 внутренних кармана -Внутренний карман на молнии. -Регулируемый съемный плечевой ремень из натуральной кожи. - Ручка из натуральной кожи. цвета: зеленый, синий, кожа, пудрово-розовый, черный.

Запросить смету

Италия

-Сумка из натуральной стеганой кожи. -Сделано в Италии -2 отделения -Застежка-молния - Закрытие поворотного замка -Регулируемый съемный плечевой ремень из натуральной кожи. -Съемная ручка из натуральной кожи. -Детали, шпильки Цвета: серо-коричневый, черный, зеленый, кожа, сиреневый, голубой, бежевый, пудрово-розовый, белый, красный, фуксия.

Запросить смету

Италия

-Сумка из натуральной кожи и соломы. -Сделано в Италии -Закрытие с поворотным замком -Застежка-молния под клапаном -Внутренний карман на молнии. -Внутренний карман -Регулируемый съемный плечевой ремень из натуральной кожи. - Ручка из натуральной кожи. Цвета: розовый, бежевый, черный, голубой, кожа, белый.

Запросить смету

С фабрики — к Вам в магазин, без посредников! Пишите на WhatsApp, Telegram, Viber) Немного о нашем продукте: Наши фабрики занимаются качественным пошивом стильных сумок и аксессуаров из натуральной генуэзской кожи. При производстве используются разные типы кожи и техники обработки. На пример, флотар — один из популярных видов натуральной кожи для сумок. Это специально обработанный материал, обладающий интересной лицевой структурой из ячеек неправильной формы (они похожи на естественные перегибы). К популярным видам натуральной кожи можно отнести замшу, как обычную, так и с лазерным покрытием. Замшевые сумки с нежной ворсистой поверхностью — это вечная классика и настоящий must have для каждой девушки. Кожаная сумка через плечо или другой аксессуар из наплака выглядит дорого. Материал часто используют при пошиве эксклюзивных вещей. Еще одно преимущество изделий из этой кожи — они устойчивы к перепадам температур. Купить женскую сумку из кожи «алькор» — значит, стать обладателем аксессуара из винтажного натурального материала с выразительной фактурой. Красивая лицевая поверхность придает кошелькам, сумкам на пояс, зажимам для денег презентабельный и дорогой вид. Кожа производится в большом разнообразии расцветок. Цены на сумки и кошельки из натуральной кожи разные, все зависит от вида материала и размера аксессуара. Но важно помнить, что кожаные изделия — качественные, прочные, износоустойчивые, долговечные и, конечно же, красивые! ОПТОМ ДЛЯ БУТИКОВ, МАГАЗИНОВ

Документы

Domain icon Изготовитель

KRISTY SRL

Via Volturno

50019 Sesto Fiorentino - Италия

НДС №.
Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность KRISTY SRL

  • Кожгалантерея люкс
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.