LLC TH AVIKS

Украина

Factory icon Изготовитель

LLC TH AVIKS
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

антифрикционная многоцелевая водостойкая смазка для смазывания механизмов тракторов, гусеничных машин, экскаваторов, бульдозеров, судовых механизмов, электромашин, горной и дорожно-строительной техники. Применяется во всех видах узлах трения, подшипников качения и скольжения, подшипниках с уплотнительными шайбами в качестве несменяемой смазки, шарнирах, зубчатых и других передачах, для смазывания направляющих.

Запросить смету

Украина

Смазка предназначена для смазывания узлов трения промышленного оборудования, механизмов транспортных средств и с/х машин, которые работают в условиях повышенной влажности и больших удельных нагрузок. Работоспособна от -30 до +140.

Запросить смету

Украина

Смазка предназначена для смазки разнообразных узлов трения промышленного оборудования и механизмов транспортных средств, которые работают при высоких нагрузках, где требуются повышенные противозадирные свойства. Работоспособна от -40 до +140.

Запросить смету

Украина

Многоцелевая водостойкая противозадирная смазка для подшипников качения и скольжения, работающих в условиях высоких нагрузок, повышенных температур и влажных сред. Широко применяется в промышленности, на транспорте, в с/х и другой технике.

Запросить смету

Компания AVIKS GROUP Наша компания занимается производством качественных смазочных материалов для отечественной и зарубежной техники и оборудования более 7 лет. В нашем штате собраны опытные профессионалы-технологи - специалисты своего дела. Для достижения исключительного качества выпускаемой нами продукции мы используем высококачественное сырье и сырьевые компоненты. Выпускаемые продукты соответствуют ГОСТам и ТУ, максимально адаптированы для использования в современном оборудовании. Наша задача - обеспечить потребителя смазками и маслами стабильно высокого качества. Благодаря высокой гибкости производства, наряду с высоким качеством, наша продукция отличается конкурентной ценой. Для достижения поставленных задач, мы создали достойные смазочные материалы и назвали их АVIKS GROUP. Компания «АVIKS GROUP» готова сотрудничать со всеми заинтересованными предприятиями и организациями в деле разработки, освоения и применения новых видов продукции.

Domain icon Изготовитель

LLC TH AVIKS

Kabelshikov str., 3

71101 Berdyansk - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность LLC TH AVIKS

  • Смазки промышленные
  • смазка EP-2
  • grease lithium
  • grease calcium
  • Transmission oils
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.