OLIYA VOLUNI

Украина

Factory icon Изготовитель

OLIYA VOLUNI

Обзор каталога продукции

Украина

Наше предприятие предлагает рафинированное подсолнечное масло наливом в автоцистернах или флекситанках. Качество нашей продукции отвечает высочайшим требованиям!

Запросить смету

Украина

Наше предприятие предлагает рафинированное подсолнечное масло высшего качества! Масло фасуется в ПЭТ бутылки. Мы готовы предложить продукцию под нашей торговой маркой или под вашей ТМ.

Запросить смету

Целью нашей деятельности является обеспечение потребителей Украины и зарубежья высококачественным продуктами питания - рафинированным подсолнечным маслом. Производство подсолнечного масла (рафинированного дезодорированного) осуществляется на заводе расположенном в западном регионе Украины (продуктивностью 200 тонн в сутки). Подсолнечное масло - бесценный продукт для людей. Оно потребляется круглый год как вегетарианцами, так и мясоедами. Это и не удивительно - жиры ни в коем случае нельзя полностью исключать из рациона. Они обладают наибольшей энергоемкостью, то есть способностью обеспечивать наш организм калориями, что особо важно в холодный период года. Физиологическая ценность растительных масел и жиров, их большое значение в питании объясняется содержанием в них важных для организма веществ. Растительные масла и жиры дарят нам энергию, поскольку содержат много жирорастворимых витаминов A, D, E и K. Витамин А - витамин роста, который также обеспечивает остроту зрения, сопротивляемость организма различным инфекциям. Витамин D помогает организму усваивать кальций и фосфор, необходимых для формирования костей и зубов. Витамин Е обеспечивает нормальную работу эндокринной системы, способствует укреплению мышечной системы и нервных клеток. Витамин К улучшает свёртываемость крови, играет значительную роль в обмене веществ.

Domain icon Изготовитель

OLIYA VOLUNI

Novovolunskaya st.

45400 Novovolunsk - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    101 – 200

Данные по организации компании

  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Деятельность OLIYA VOLUNI

  • Масла растительные
  • рафинированное
  • подсолнечное
  • масло
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.