• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. RVG MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Торговля - переработка - утилизация Основанная в 2001 г. компания RVG mbH, расположенная в Динслакене занимается международной торговлей твердыми и жидкими побочными продуктами, энергоносителями, заменяющими восстановителями, химикатами и отходами. Бережное обращение с ценными полезными ископаемыми очень важно, особенно в наши дни. В тесном сотрудничестве с промышленными предприятиями мы непрерывно работаем над совершенствованием эффективного использования производственных отходов и побочных продуктов. Мы стараемся найти решение, позволяющее осуществлять экологически чистую и недорогую утилизацию или переработку нашим заказчикам.

  2. SUTCO RECYCLING TECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Наша компания, установившая более 480 установок по всему миру, за 30 лет работы на рынке стала одним из лидером по переработке отходов. УСПЕШНАЯ ИСТОРИЯ КОМПАНИИ. Sutco была основана в 1985 г. как Sutco Maschinenbau GmbH, а в 1991 году расширилась за счет польского предприятия Sutco Polska и в 1993 г. – Sutco Inzynierskie. В 2003 г. произошла реорганизация в Sutco RecyclingTechnik GmbH & Co. KG в рамках концерна LM-GROUP. После этого все развивалось очень быстро. Sutco Polska переехала в Катовице, в 2006 г. была основана компания Sutco Iberica в Барселоне. В 2011 г. Sutco выкупила оставшиеся доли совместного предприятия OKLM и основала Sutco UK в Великобритании. Sutco RecyclingTechnik GmbH с представительством в Сингапуре, а с 2014 г. с собственным предприятии в Бразилии, Sutco Brasil, завоевала лидирующие позиции на международном рынке.

  3. EGGERSMANN GMBH

    Германия

    Eggersmann GmbH в качестве первого и единственного предприятия в отрасли переработки вторсырья имеет комплексный ассортимент мобильного и стационарного оборудования.В качестве предприятия с полным ассортиментом Eggersmann GmbH сбывает продукцию известных марок, таких как BACKHUS, BRT HARTNER, Eggersmann, FORUS и Terra Select, и поставляет таким путем решения для самых разных технологий, например, компостирования, дозирования, бункерования, вскрывания, измельчения, просеивания или сепарирования, все из одних рук. Предприятие предлагает индивидуальный, специализированный и технический сбыт с комплексным сопровождением – от идеи до этапа эксплуатации. Многолетний опыт и ноу-хау отдельных фирм при этом используются действующей в мировом масштабе компанией Eggersmann GmbH и таким образом обеспечивают оптимальный конечный результат. Целью является долгосрочное, конструктивное партнерство с клиентом.

  4. FHF ANLAGENTECHNIK GMBH

    Германия

    Транспортировочная техника и техника переработки отходов от FHF (компания раньше известная как HORSTMANN) установила стандарты по всему миру. При этом в нашу пользу говорит технологический опыт в течение более 50 лет. Наша продукция: металлоконструкции, установки по переработке отходов, установки для переработки отходов, транспортировочные установки, транспортеры, установки транспортировки поддонов, транспортировочные установки для деревообрабатывающей промышленности, транспортировочные установки для сыпучих материалов

  5. PETER SCHÜMMER CONTAINER- & ENTSORGUNGSDIENSTE E.K.

    Германия

    Предприятие PETER SCHÜMMER CONTAINER- & ENTSORGUNGSDIENSTE E.K., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Eschweiler, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WILHELM PAUL & SOHN GMBH

    Германия

    Предприятие WILHELM PAUL & SOHN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Импорт-экспорт - агенты, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Импорт-экспорт - агенты, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Ahaus, Германия.

  2. KBS KREISLAUFSYSTEM BLECHVERPACKUNGEN STAHL GMBH

    Германия

    Предприятие KBS KREISLAUFSYSTEM BLECHVERPACKUNGEN STAHL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  3. SCHÖNMACKERS UMWELTDIENSTE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SCHÖNMACKERS UMWELTDIENSTE GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Kerpen, Германия.

  4. DIKON GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие DIKON GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Цирконий, Механическая обработка стали, металлов, Легкие металлоконструкции, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Цирконий, Механическая обработка стали, металлов, Легкие металлоконструкции, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Aachen, Германия.

  5. REMONDIS AS-CONTROL GMBH AS-CONTROL

    Германия

    Предприятие REMONDIS AS-CONTROL GMBH AS-CONTROL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Нефтяное топливо и добавки, Железобетонные изделия и строительные агломераты, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Нефтяное топливо и добавки, Железобетонные изделия и строительные агломераты, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Herne, Германия.

  1. RE-PLAST GMBH

    Германия

    Предприятие RE-PLAST GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Kierspe, Германия.

  2. MOERS METALL- UND SCHROTTHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие MOERS METALL- UND SCHROTTHANDEL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Aachen, Германия.

  1. AUR GMBH

    Германия

    Предприятие AUR GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Сталь, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Dortmund, Германия.

  2. B. LEWEDAG GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие B. LEWEDAG GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Lengerich, Германия.

  3. KARL-WILHELM SCHOLTEN GMBH

    Германия

    Предприятие KARL-WILHELM SCHOLTEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Xanten, Германия.

  4. HELLWEG ENTSORGUNG GMBH

    Германия

    Предприятие HELLWEG ENTSORGUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Песок и гравий, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Песок и гравий, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Bad Sassendorf, Германия.

  5. LAUSEN ENTSORGUNG

    Германия

    Предприятие LAUSEN ENTSORGUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Paderborn, Германия.

  6. BSS BRECH- UND SIEBANLAGEN SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие BSS BRECH- UND SIEBANLAGEN SERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переносный электроинструмент. Его также можно найти в секторах Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Машиностроение - изготовление на заказ, Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Hille-Unterlübbe, Германия.

  7. JEAN BERENDS

    Германия

    Предприятие JEAN BERENDS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Контейнеры, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Контейнеры, Фундамент, стены, крыша зданий, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Krefeld, Германия.

  8. STEINRATH GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие STEINRATH GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Aachen, Германия.

  1. TADICK ROHSTOFFHANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие TADICK ROHSTOFFHANDELS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, и Перевозка отходов. Его местоположение Beckum, Германия.

  2. ENTSORGUNGSFACHBETRIEB, CONTAINERDIENST UND WERTSTOFFRECYCLING KEMPER GMBH

    Германия

    Предприятие ENTSORGUNGSFACHBETRIEB, CONTAINERDIENST UND WERTSTOFFRECYCLING KEMPER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Международные службы доставки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Международные службы доставки. Его местоположение Gelsenkirchen, Германия.

  3. KLUCK UMWELT-LOGISTIK GESELLSCHAFT FÜR ABFALLBESEITIGUNG UND ROHSTOFF-VERWERTUNG MBH

    Германия

    Предприятие KLUCK UMWELT-LOGISTIK GESELLSCHAFT FÜR ABFALLBESEITIGUNG UND ROHSTOFF-VERWERTUNG MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Перевозка отходов. Его местоположение Pulheim, Германия.

  4. HEINRICH FRANZKOCH GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HEINRICH FRANZKOCH GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Rheda-Wiedenbrück, Германия.

  5. KROHN METALLHANDEL- UND CONTAINERDIENST GMBH

    Германия

    Предприятие KROHN METALLHANDEL- UND CONTAINERDIENST GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Сырье для строительства, коммунального строительства, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Lünen, Германия.

  6. FIRMA NICO SISTERMANN

    Германия

    Предприятие FIRMA NICO SISTERMANN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Песок и гравий, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Песок и гравий, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Aachen, Германия.

  7. SMR SCHROTT- UND METALLHANDEL RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие SMR SCHROTT- UND METALLHANDEL RECYCLING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Lünen, Германия.

  8. TAREK EL-HAMAD

    Германия

    Предприятие TAREK EL-HAMAD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Импорт-экспорт - агенты, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Bochum, Германия.

  9. WIERTS GMBH

    Германия

    Предприятие WIERTS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Потолки, Фундамент, стены, крыша зданий, Кровельные работы - подрядчики, Отделочные работы, Потолки, Фундамент, стены, крыша зданий, Кровельные работы - подрядчики, и Отделочные работы. Его местоположение Hückelhoven, Германия.

  10. GÖRDES GMBH

    Германия

    Предприятие GÖRDES GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Bestwig, Германия.

Фильтры

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Количество результатов

252 Компании